ПВЧ 16типа...лечение.... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 22:47     #11
nili
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 674
nili отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
Да не должны были вам его вылечить. Могли глубоко запрятать. Насколько я знаю, это как герпес, навсегда. Может по анализам и не видно быть, но вирус остается все равно. Ну или второй вариант - его никогда не было.

а что,реально анализы могут не показать наличие вируса, а он на самом деле будет присутствовать?
Старый 29-01-2009, 22:49
ответ для zubatka на сообщение "ПВЧ 16типа...лечение...."
    #12
zubatka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 956
zubatka отсутствует


А где такая клиника? никогда не слышала названия...
Старый 29-01-2009, 22:58     #13
karry
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 65
karry отсутствует


мед. центр "Регина" на Ваське находится. Врач действительно оч хороший, он прогрессивными западными методиками интересуется, поэтому на несколько шагов впереди нашей медицины. Моих подруг тоже от всяких других "неизлечимых" тем лечил успешно!
Старый 29-01-2009, 23:01     #14
Jane K
Наш человек
 
Профиль Jane K
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 6 441
Jane K отсутствует


Я думаю, цитаты никого не переубедят, но все же. Суть, как я поняла, в следующем: может быть самоизлечение, когда тесты не показывают наличие вируса, а может и не быть. Но какого-либо лечения самого вируса как бы и нет. (Если чо, я ни разу не врач .)


Цитата:
Как лечится папилломавирусная инфекция

Изучив механизмы заражения,течения папилломавирусной инфекции,взаимодействие между организмом и возбудителем,состояние иммунитета у инфицированных и арсенал современных противовирусных прпаратов ученые и врачи всего мира пришли к заключению,что средств лечения ВПЧ с достоверно доказанной эффективностью в настоящее время нет.Системная терапия папилломавирусной инфекции не разработана.
Цитата:
При отсутствии половых бородавок или цервикальных плоскоклеточных интроэпителиальных поражений (SIL), лечение не рекомендуется для субклинической генитальной папилломавирусной инфекции, диагностирована ли она кольпоскопией, биопсией, тестом с уксусной кислотой, или через обнаружение папилломавирусов лабораторными методами. Генитальная папилломавирусная инфекция часто исчезает самостоятельно и никакая терапия не была признана в том,что она может ликвидировать инфекцию.При наличии плоскоклеточных интроэпителиальных поражений (SIL), наблюдение и лечение проводятся по результатам гистопатологических исследований
Цитата:
Эффективность и безопасность применения препаратов
ликопид,амиксин,панавир,индинол,изопринозин,виферо н,
циклоферон,имунофан для лечения папилломавирусной инфекции недоказана,так как в большинстве случаев происходит самоизлечение (что возможно на фоне приема этих препаратов) и эти препараты в мировой медицинской практике не применяются.
Цитата:
Изучив течение ПВИ у человека было выявлено,что у значительной части инфицированных в течении нескольких месяцев(лет) происходит исчезновение вируса из организма (т.е он перестает определятся доступными на настоящий момент методами диагностики),а развитие предраковых заболеваний развивается только у определенного процента женщин.
http://www.venuro.info/virus/papillomavirus.php
Старый 29-01-2009, 23:11     #15
karry
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 65
karry отсутствует


Ну что же, значит у меня произошло "самоизлечение на фоне приема препаратов", что звучит, очень странно:-)))
Старый 29-01-2009, 23:16
ответ для zubatka на сообщение "ПВЧ 16типа...лечение...."
    #16
zubatka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 956
zubatka отсутствует


ну вряд Ли это мой случай...там же еще есть стадии...1,2,3, рак...у меня вторая...может первая И может пройти...А вот дальше... я понимаю, то есть верю, Что вряд Ли вылечишь...просто бады пить НЕ хочу, но Что нибудь другое попила бы...не хочу рак....
Старый 29-01-2009, 23:16
ответ для Pilar на сообщение "папиллома (образование) - это..."
    #17
Jane K
Наш человек
 
Профиль Jane K
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 6 441
Jane K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
Надо постараться ... добиться, чтоб он приобрел другой (не онкогенный) тип.
А разве вирус может тип поменять? Мне интересно. Я дуб дубом, правда, ничего не понимаю в этом, тройки по биологии и химии незаслуженные имею. На самом деле должны были быть двойки.
Старый 29-01-2009, 23:21     #18
karry
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 65
karry отсутствует


Значит у меня произошло самоизлечение на фоне приема препаратов) Звучит, правда, странно, т.е. организм и так собирался самоизлечиться, и это случайно совпало с приемом препаратов?)))
Старый 29-01-2009, 23:34     #19
Aliks
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 621
Aliks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
А разве вирус может тип поменять
Нет, не может. Зато некоторые доктора могут это утверждать. Мне одна дама еще лучше говорила: мол, сделаете "прививку от рака", и все после этого никогда никого ничем не заразите. Вот так, "никого ничем и никогда". К слову, у меня как раз тогда ВПЧ нашли.

Организм действительно может сам справляться с заразой, иначе бы всё человечество поголовно было больно всеми пакостями сразу, или просто вымерло бы давно. Именно способностью восстанавливаться самостоятельно объясняются факты самоизлечения от инфекций, в том числе и от опасных инфекций. Но если кто-то ел много редиски (к примеру), а потом вдруг у него пропал ВПЧ, то такой человек может искренне считать, что его вылечила редиска.

Мне кажется, интерфероновые препараты - это как раз такая "редиска".
Старый 30-01-2009, 00:06     #20
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliks Посмотреть сообщение
Нет, не может. Зато некоторые доктора могут это утверждать.
+1

Цитата:
Мне кажется, интерфероновые препараты - это как раз такая "редиска".
1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.