Не проходите мимо! оставьте свое мнение! Про мужчин-гинекологов. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 10:37     #31
nipsu
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 335
nipsu отсутствует


Я тоже за мужчину-гинеколога, на собственном опыте, поскольку одно время работала в крупной клинике, предпочтение всегда мужчинам. Иногда прохожу осмотры у женщины (просто рядом с домом, вела мою беременность), неплохой врач, заведующая, но такого внимания, спокойствия и вникания в мелочи у нее нет, было бы что серьезное пошла бы выяснять к мужчине.
Старый 29-01-2009, 16:09     #32
крестик
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Энгельса
Сообщения: 248
крестик отсутствует


Как профессионалы, мужчины может и лучше! Но мне , например, не переступить себя, Я стесняюсь! и то что могу спросить у женщины , у мужчины никогда не спрошу! Наверно еще многое зависит от воспитания, мне мама дала немного старомодное воспитание( иногда это мешает), короче я бы искала гинеколога женщину!ИМХО!
Старый 29-01-2009, 18:10     #33
Зюзюка Барбидосская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 345
Зюзюка Барбидосская отсутствует


Обычно хожу к женщинам (во всех ЖК почему-то женщины только сидят ), но вот как-то посчастливилось попасть и не в ЖК и к мужчине. Эх... Ни одна женщина гинеколог не смотрела так аккуратно!!! Все внимательно распросил, что да как. Стеснения никакого, я же к доктору пришла, который занимается своим делом, заниматся не первый год и делает свое дело он хорошо, почему я должна стесняться врача. Я больше теток иногда стесняюсь, им вечно все не нравится и вечно они всем недовольны.
Старый 29-01-2009, 18:54     #34
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от крестик Посмотреть сообщение
мне мама дала немного старомодное воспитание( иногда это мешает)
Как бы по-тактичнее высказаться... короче, не в старомодности воспитания дело
Старый 29-01-2009, 20:01     #35
Too-Tikky
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 325
Too-Tikky отсутствует


А я, в процессе жизни, так сказать, пришла к тому, что у меня вообще все врачи - мужчины. Рожала у врача- мужчины (он мне ребенка просто спас). Ребенкин педиатр- мужчина ( умнейший доктор). Стоматолог- мужчина (руки -золотые). Несколько раз пыталась я им изменить и возвращалась обратно.
Ну нравятся мне врачи-мужчины... Наверное, за их более холодный и трезвый ум, за не поддавание панике, за разумность решений, что-ли.
Нет, наверняка и среди женщин-врачей есть великолепные специалисты. Но мне повезло с мужиками.
Старый 29-01-2009, 21:08     #36
nipsu
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 335
nipsu отсутствует


Цитата:
Сообщение от крестик Посмотреть сообщение
Как профессионалы, мужчины может и лучше! Но мне , например, не переступить себя, Я стесняюсь! и то что могу спросить у женщины , у мужчины никогда не спрошу! Наверно еще многое зависит от воспитания, мне мама дала немного старомодное воспитание( иногда это мешает), короче я бы искала гинеколога женщину!ИМХО!
Вы не одиноки в своем мнении, поэтому в ж/к обычно одни женщины. Один мой знакомый гинеколог после ин-та как-то пытался устроиться в консультацию, не получилось, хотя его мама и зав.одной из консультаций. Сказала что просто к мужчине массово не пойдут.
Старый 29-01-2009, 21:42     #37
Jane K
Наш человек
 
Профиль Jane K
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 6 441
Jane K отсутствует


Черт, мужчин-врачей любят больше, даже мужчин-преподавателей - тоже. Мужчины-повара - круче, модельеры - тоже. Художники, писатели, композиторы-музыканты лучшие - чаще мужчины. А женщины? А равноправие? В чем мы-то лучше, а? Я прямо растерялась.
Старый 29-01-2009, 21:49     #38
ЯСЕНЬ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 042
ЯСЕНЬ отсутствует


Я очень стеснялась...
А потом делала прижигание, а на следующий день мне, к стыду моему, было самостоятельно не достать тампоны (извините)
Поехала в клинику.
А там на приёме - молодой здоровенный мужчина.
Но я так измучилась, что мне уже было на всё наплевать - лишь бы отклеили эти несчастные кусочки марли.
как он был внимателен и осторожен! Оказалось, что всё это было можно достать довольно просто (это я испугалась дёрнуть). А ещё и обработал, очень бережно!
Я сама себе удивлялась!
Старый 29-01-2009, 22:30     #39
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
Черт, мужчин-врачей любят больше, даже мужчин-преподавателей - тоже. Мужчины-повара - круче, модельеры - тоже. Художники, писатели, композиторы-музыканты лучшие - чаще мужчины. А женщины? А равноправие? В чем мы-то лучше, а? Я прямо растерялась.
А при чем здесь равноправие? Вы сравниваете зеленое с круглым Можно что угодно написать на бумаге, принять законы и нормы, но от природы не убежишь. И если среди мужчин больше талантливых модельеров, поваров, писателей и пр., то тут претензии только к матушке-природе У мужчин мозги иначе повернуты. Кстати, дружить тоже предпочтительнее с мужчинами, женщины в большинстве своем так не умеют
Старый 29-01-2009, 23:57     #40
Jane K
Наш человек
 
Профиль Jane K
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 6 441
Jane K отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
А при чем здесь равноправие? Вы сравниваете зеленое с круглым Можно что угодно написать на бумаге, принять законы и нормы, но от природы не убежишь. И если среди мужчин больше талантливых модельеров, поваров, писателей и пр., то тут претензии только к матушке-природе У мужчин мозги иначе повернуты. Кстати, дружить тоже предпочтительнее с мужчинами, женщины в большинстве своем так не умеют
Ну да. И любить их явно приятнее.

PS Про равноправие - это типа потуга на пошутить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.