У кого сдают нервы? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 15:43     #1
Guerlain
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 405
Guerlain отсутствует


Мне стыдно. Сегодня собирались после массажа погулять на пол часика, я ее начала одевать и когда дошли до манишки, она начала кривляться и хныкать, я начала нервничать, .т.к. она вспотеет и мокрая пойдет на улицу. Я сначала пыталась ее уговаривать, а потом стянула этот воротник, бросила куртку и прикрикнула, что все, раздеваемся и никуда не идем, она плачет, кричит, вся уже мокрая, я ее занесла в комнату и начала раздевать, она орала, мне ее стало жалко и я ее обняла, успокоилась. Хотя обычно она хорошо одевается. На что бабушка мне сказала, что нервы мне лечить надо и если бы я ее воспитываала одна, то убила бы давно. Вот и сижу переживаю, как же мне справляться с нервами. В тот момент счет до 10-ти не помогает? Неужели я одна такой псих? У меня прям кошки скребут на душе, так противно и стыдно перед ребенком... Как вы справляетесь в такой ситуации?
Старый 29-01-2009, 15:49
ответ для Guerlain на сообщение "У кого сдают нервы?"
    #2
Ulya
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 224
Ulya отсутствует


http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1031316

посмотрите здесь, не вы такая одна
Старый 29-01-2009, 15:49
ответ для Guerlain на сообщение "У кого сдают нервы?"
    #3
Утипутька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 517
Утипутька отсутствует


Картина 1 в 1. Не всегда, конечно, сейчас реже, но раньше бывало, дстаточно часто. Один раз у нас все кончилось тем, что я психанула и расплакалась при сборе на прогулку, так доча меня сама же потом и утешала. Нервы не железные, но надо стараться сдерживаться.
Старый 29-01-2009, 15:55     #4
L_E_N_O_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: М. ВЕТЕРАНОВ
Сообщения: 414
L_E_N_O_K отсутствует


У меня такое частенько бывает, тока на улицу мы нормально собираемся, а вот дома ведет себя ужасно, иногда я даже по жопе шлёпаю, знаю что так нельзя, но нервы здают капитально, пробовала пить новопассит не помогает.
Старый 29-01-2009, 15:56
ответ для Guerlain на сообщение "У кого сдают нервы?"
    #5
Guerlain
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 405
Guerlain отсутствует


Вот и я пила Персен, не помогал, сейчас пью глицин, как мертвому припарка....
Старый 29-01-2009, 15:57
ответ для Guerlain на сообщение "У кого сдают нервы?"
    #6
Оська Кубович
Активный участник
 
Профиль Оська Кубович
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 507
Оська Кубович отсутствует


А у нас во время еды...
Старый 29-01-2009, 15:58
ответ для Guerlain на сообщение "У кого сдают нервы?"
    #7
fasing
Участник
 
Профиль fasing
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Большевиков
Сообщения: 121
fasing отсутствует


Цитата:
Сообщение от acer Посмотреть сообщение
Мне стыдно. Сегодня собирались после массажа погулять на пол часика, я ее начала одевать и когда дошли до манишки, она начала кривляться и хныкать, я начала нервничать, .т.к. она вспотеет и мокрая пойдет на улицу. Я сначала пыталась ее уговаривать, а потом стянула этот воротник, бросила куртку и прикрикнула, что все, раздеваемся и никуда не идем, она плачет, кричит, вся уже мокрая, я ее занесла в комнату и начала раздевать, она орала, мне ее стало жалко и я ее обняла, успокоилась. Хотя обычно она хорошо одевается. На что бабушка мне сказала, что нервы мне лечить надо и если бы я ее воспитываала одна, то убила бы давно. Вот и сижу переживаю, как же мне справляться с нервами. В тот момент счет до 10-ти не помогает? Неужели я одна такой псих? У меня прям кошки скребут на душе, так противно и стыдно перед ребенком... Как вы справляетесь в такой ситуации?
У меня все точно также. Причем бабушка с дедушкой избаловали ребенка, она теперь вообще не слушается, а как что не так, так сразу в истерику. А если я на нее прикрикну, то бабушка с дедушкой сразу начинают говорить, что я калечу психику ребенку, что я ее убила бы давно и что меня пора в психушку сдать. Теперь стараюсь просто уходить на 5-10 минут в другую комнату или в ванную, успокоюсь и возвращаюсь. А раньше я и Афобазол пила, чтоб не нервничать сразу
Старый 29-01-2009, 15:58
ответ для Guerlain на сообщение "У кого сдают нервы?"
    #8
Guerlain
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 405
Guerlain отсутствует


Господи судорожно представляю если бы я и правда одна ее воспитывала, ребенок уже был бы нервным со мной.
Я себя успокаиваю:1. волновалась, что вспотеет перед улицей.
2. что гулять нам мало 30-40 минут и надо успеть уложиться в это время, вот и нервничала я.
Старый 29-01-2009, 16:01
ответ для Guerlain на сообщение "У кого сдают нервы?"
    #9
Dreamka_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 834
Dreamka_ отсутствует


ох девочки..нам всем нужно в ОТПУСК!!!!!
таблетки тут не помогут.
иногда и поплакать не грех. все таки выход эмоций.
сама я барышня нервная. но стараюсь держать себя в руках.бывает конечно..силы заканчиваются.
уговариваю себя, что не имею права..и что скоро станет легче) дочке 1,10. и мы еще на ГВ
всем терпепения...
Старый 29-01-2009, 16:01
ответ для Guerlain на сообщение "У кого сдают нервы?"
    #10
Guerlain
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 405
Guerlain отсутствует


А вообще говорят, что дети без бабушек, дедушек лучше растут, слушаются больше что ли.
А у нас куча бабушек и даже к счастью пробабушка. Которая никогда не позволяла ребенку даже пикнуть, чтобы не травмировать психику, соответственно все разрешается, что она захочет.....
Спасибо вам, я думала меня помидорами закидают...........





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.