Опять вопрос мамам девочек - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 13:50     #71
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Цитата:
Сообщение от light Посмотреть сообщение
ну, девочки, не знаю! Мандель врач со стажем, ездит на международные конгрессы, к ней приезжают из Европы с запущенными случаями и она помогает! Так кому же верить, если не ТАКОМУ врачу?
Мне кажется, что синехии синехиям рознь. Здесь уже говорилось, что может зарасти половая щель (что в других странах и я вляется признаком здоровья девочки), а могут малые половые губки срастись. И тогда, возможны осложнения из-за скапливающейся мочи.
Так, мне кажется, и доктора исходя из этого и назначают либо ждать либо мазать либо разводить. В зависимости от ситуации и конкретного данного случая.
Старый 29-01-2009, 14:56     #72
Клюква_в_сахаре
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Лучший город на земле
Сообщения: 495
Клюква_в_сахаре отсутствует


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
Мне кажется, что синехии синехиям рознь. Здесь уже говорилось, что может зарасти половая щель (что в других странах и я вляется признаком здоровья девочки), а могут малые половые губки срастись. И тогда, возможны осложнения из-за скапливающейся мочи.
Так, мне кажется, и доктора исходя из этого и назначают либо ждать либо мазать либо разводить. В зависимости от ситуации и конкретного данного случая.
Согласна с Вами полностью. Каждый случай (как и все другие заболевания) очень индивидуальны.
Старый 29-01-2009, 15:35     #73
Кряка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 163
Кряка отсутствует


Я ПРОСТО В ШОКЕ!!! У меня доча 1 год и 2 мес. и НИ РАЗУ!!! ни один педиатр не проверял и не говорил о возможностях таких изменений!!! А по сообщениям здесь я поняла, что это не редкое явление!!
Старый 29-01-2009, 16:01     #74
baby67
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Академка,ул. Бутлерова
Сообщения: 771
baby67 отсутствует


Я ПРОСТО В ШОКЕ!!! У меня доча 1 год и 2 мес. и НИ РАЗУ!!! ни один педиатр не проверял и не говорил о возможностях таких изменений!!! А по сообщениям здесь я поняла, что это не редкое явление!!
+1!
Если б не заглянула на ЛВ так и не знало бы о существовании такого"зверя"...
Старый 29-01-2009, 16:31     #75
жена Карлоса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Гражданский пр., м.Восстания
Сообщения: 298
жена Карлоса отсутствует


Девочки! Сказать, что я В ШОКЕ, это не сказать ничего......я вобще туда не лазала никогда и о таком даже не знала Сейчас посмотрела....как хоть это выглядит????? Дырочка у влагалища есть, а малые половые губки вроде не разводятся до конца, может срослись????? Или так и надо? Девочки, помогите!!!!!!! А то я уже пью валерианку..........
Старый 29-01-2009, 16:33     #76
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена Карлоса Посмотреть сообщение
Девочки! Сказать, что я В ШОКЕ, это не сказать ничего......я вобще туда не лазала никогда и о таком даже не знала Сейчас посмотрела....как хоть это выглядит????? Дырочка у влагалища есть, а малые половые губки вроде не разводятся до конца, может срослись????? Или так и надо? Девочки, помогите!!!!!!! А то я уже пью валерианку..........
Почитайте пост №58 на 6 странице. Там ссылочки даны с картинками, что икак должно быть
Старый 29-01-2009, 16:33     #77
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


Госпадя, надо выбросить комп куда подальше или хотя бы инет отрубить, вот теперь сижу вся на нервах , жду вечера, сына уложу- полезу проверять

ЗЫ: Автор, может прикрепите к темке опрос, типо кто разводил, кто мазал, а у кого само прошло? Хоть статистику посмотрим
Старый 29-01-2009, 16:36     #78
camel
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: С-Пб, Аллея Поликарпова
Сообщения: 1 947
camel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voronova Посмотреть сообщение
Госпадя, надо выбросить комп куда подальше или хотя бы инет отрубить, вот теперь сижу вся на нервах , жду вечера, сына уложу- полезу проверять

ЗЫ: Автор, может прикрепите к темке опрос, типо кто разводил, кто мазал, а у кого само прошло? Хоть статистику посмотрим
Чего то мне подумалось: ну и фото заодно выложить у кого какие
Старый 29-01-2009, 16:39     #79
жена Карлоса
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Гражданский пр., м.Восстания
Сообщения: 298
жена Карлоса отсутствует


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
Почитайте пост №58 на 6 странице. Там ссылочки даны с картинками, что икак должно быть
Спасибо, но чего-то у моей не похоже ни на здоровое, ни на сросшееся.....надо срочно к гинекологу
Старый 29-01-2009, 16:40     #80
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


Цитата:
Сообщение от camel Посмотреть сообщение
Чего то мне подумалось: ну и фото заодно выложить у кого какие
Это уже на извращение смахивает Я ж правда так сказать от души предложила





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.