египет в февраль март!!!!!!!!!!!!! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 09:37     #51
Catys
Ветеран
 
Профиль Catys
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 630
Catys отсутствует


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
А в Доминикане тоже система все включено ???
Да, причем их "все включено" не идет ни в какое сравнение с египетским и турецким....
Старый 29-01-2009, 14:43     #52
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catys Посмотреть сообщение
Да, причем их "все включено" не идет ни в какое сравнение с египетским и турецким....
В смысле,в лучшую сторону???
Старый 29-01-2009, 14:48     #53
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Это из Москвы Отель по отзывав нормальный.
Мы планировали с мужем на Кубу либо в Доминикану в начале февраля. Он сказал, что за эти деньги реально будет улететь, действительно за три дня горит неплохо.
Цены с сайта Туры.ру, мы часто там берем, цены совпадают.
Но у него аврал на работе, поэтому увы
Горящие понятно можно выловить неплохие и по вкусным ценам,особенно из Москвы,но это надо сидеть на чемоданах и быть готовым сорваться в любой момент. Мы в мужем неплохо и очень бюджетно съездили на Канары из Москвы,но у нас ребенка не было.А у кого отпуск надо планировать хотя бы за неделю и если ребенок маленький,которого не схватишь и побежишь и в Москву не потащишь??? нам такой вариант не подходит. Поэтому мы переплачиваем за надежность и спокойствие,так сказать
Старый 29-01-2009, 14:51
ответ для Oly-ly на сообщение "египет в февраль март!!!!!!!!!!!!!"
    #54
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


А Египет вообще не будет дешеветь,Потому что это крайне популярное круглогодичное направление без длительного утомительного перелета,что подходит очень многим и с детьми в том числе,да и вообще многие просто привыкли туда ездить,там уже все знакомо и т.д. А вот в совсем дальние страны народ побаивается ездить.
Старый 29-01-2009, 14:54     #55
Elis
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург/Омск
Сообщения: 1 388
Elis отсутствует


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
Горящие понятно можно выловить неплохие и по вкусным ценам,особенно из Москвы,но это надо сидеть на чемоданах и быть готовым сорваться в любой момент. Мы в мужем неплохо и очень бюджетно съездили на Канары из Москвы,но у нас ребенка не было.А у кого отпуск надо планировать хотя бы за неделю и если ребенок маленький,которого не схватишь и побежишь и в Москву не потащишь??? нам такой вариант не подходит. Поэтому мы переплачиваем за надежность и спокойствие,так сказать
Ну с ребенком маленьким я б в Доминикану не ехала. Моей 2 года и такой длительный перелет будет проблематичен. А вот вдвоем - почему бы и нет?
Старый 29-01-2009, 15:03
ответ для Elis на сообщение "Ну с ребенком маленьким я б в..."
    #56
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Ну с ребенком маленьким я б в Доминикану не ехала. Моей 2 года и такой длительный перелет будет проблематичен. А вот вдвоем - почему бы и нет?
Так вот о чем и речь Я бы без ребенка полетела куда угодноза час бы собралась
Я вот между прочим,очень жалею,что до рождения ребенка была такой глупой и не ездила в дальние страны,хотя была возможность Все в Турцию,Египет,Тунис,не хотела долго лететь.Раз в Индии была да на КанарахА теперь Турция и Египет,еще Тунис-это наше все лет до 7 наверно
Старый 29-01-2009, 15:06     #57
Смелая
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Седова -Шелгунова
Сообщения: 1 210
Смелая отсутствует


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
А Египет вообще не будет дешеветь,Потому что это крайне популярное круглогодичное направление без длительного утомительного перелета,что подходит очень многим и с детьми в том числе,да и вообще многие просто привыкли туда ездить,там уже все знакомо и т.д. А вот в совсем дальние страны народ побаивается ездить.
Я тоже так думаю.
[quote=war_girl;20975631]Так вот о чем и речь Я бы без ребенка полетела куда угодноза час бы собралась
Еще бы ребенка было бы с кем оставить! Аааааа хочу скорее 24 марта!
Старый 29-01-2009, 16:00
ответ для war_girl на сообщение "В смысле,в лучшую сторону???:073:"
    #58
Catys
Ветеран
 
Профиль Catys
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 630
Catys отсутствует


Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
В смысле,в лучшую сторону???
В на-а-а-а-а-амного более лучшую!
Старый 01-02-2009, 20:23
ответ для Oly-ly на сообщение "египет в февраль март!!!!!!!!!!!!!"
    #59
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


ой здорово что темка не захлохла я и забыла совсем
так пока из того что наузнавала ценник на 20 февраля и 27 февраля очень отличается в большую сторону. я вообще хотела в софитель хургада, но когда мне назвали ценник 90 т. на двоих я решила что скромно поеду в алладин за 60т. на двоих. ну понятно буду ждать горящую чтоб дешевле точно было. меня тоже очень беспокоит бардак с вылетами что много рейсов снимают тусуют и т.п. но надеюсь устаканится. и горящие должны быть точно. вот. так что кто в аладин к конце февраля начале марта и кто чего про него знает? хорошего разумеется
Старый 01-02-2009, 20:28
ответ для Смелая на сообщение "Я тоже так..."
    #60
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариshа Посмотреть сообщение
тоже думаю про Египет, в конце февраля - начале марта. В Софителе (хургада), была, очень понравилось, а сколько вам сейчас назвали сумму?
ценник жесть пока если заранее 90 т. на двоих за 10 дней

Цитата:
Сообщение от lelutic Посмотреть сообщение
И мы с дочей хотим в конце февраля, возьмите в компанию. А где Вы горящие смотрите?
звоню в турфирму. горят туры за неделю тока. активно звонить начну за две недели и сидеть на чемоданах буду


Цитата:
Сообщение от Catys Посмотреть сообщение
Насчет захода песчаного - это сильно сказано, в Шарме почти нигде нет песчаных заходов... Вдоль всего побережья коралловая плита. Если Вас интересует только Наама Бей - то у отелей Софитель и Новотель есть прорубленные лягушатники для детишек... Ну а разница в цене между Хургадой и Шармом сейчас незначительная, но зато в Шарме отели получше и поновее!
насчет софителя не согласна. там где прорубленно это чтоб глубоко плвть. а так с берега на пляже везде можно войти в море по шею точно без ежей и камней. и ребенку поплескаться, а так далеко не везде. в основном кораллы подходят так близко что в воду тока с понтона

Цитата:
Сообщение от Igolochka Посмотреть сообщение
вот я и боюсь, как бы не траванулись мы там. С нами младший будет, ему годик всего.
Наверное, лучше все же попозже, когда теплее будет, куда-нибудь в Европу на море? а то при мысли о протухшей еде сразу расхотелось в Египет
[quote=Смелая;20975852]Я тоже так думаю.
Цитата:
Сообщение от war_girl Посмотреть сообщение
Так вот о чем и речь Я бы без ребенка полетела куда угодноза час бы собралась
Еще бы ребенка было бы с кем оставить! Аааааа хочу скорее 24 марта!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.