Апрелята подрастают, пап из пузиков пинают! - Страница 93 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2006, 19:48     #921
Горошка
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Krasya Посмотреть сообщение
Почему-то болит, простите за подробности, между ног. Болит как будто отекло или там мышцы какие-то есть. Волнуюсь, что это может быть??
Юля, я уже чуть раньше девочкам писала, что у меня такое бывает. У меня сидячая работа и часто к вечеру подобные твоим ощущения возникают, врач в ж\к сказала, что это что-то вроде варикоза (кровоснабжение нарушается). Мне конечно такое объяснение показалось слегка странным, но выспрашивать я не стала. Так что не только у тебя такое случается .
Старый 01-12-2006, 19:50     #922
Горошка
Guest
 
Сообщения: n/a


Аня, поздравляю с сынулькой . Что живчик - здорово, я иногда свою малютку по пол дня не чувствую, так для меня каждый бугорок на животе-событие вселенского масштаба
Сашуля, а тебя с девочками. Растите большие и здоровенькие. А мастера дверного предупреди, что у тебя назначено серьезное свидание - пусть не копается .
Старый 01-12-2006, 20:19
ответ для Горошка на сообщение "LiLu наш "совок" еще очень долго..."
    #923
Маришка малышкА
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Домик в лесу
Сообщения: 2 222
Маришка малышкА отсутствует


Девочки всем привет!!

Анечка и Саша поздравляю вас!!! Пусть Ваши пузажители только радуют и нежно пинают!

Мне тут два дня пришлось ездить в метро в час пик, все время вспоминала про всех вас и очень сочувствовала! Девочки там такая жуть, душно, народу как на демонстрации и все такие злые . Беригите себя, а то мне кажется все так и норовят задеть маленькое пузико!
Старый 01-12-2006, 21:34     #924
Маришка малышкА
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Домик в лесу
Сообщения: 2 222
Маришка малышкА отсутствует


Наши старшие мамочки выручайте. Вот совсем запутылась, везде почему то по разному написано, сколько штук и каких размеров необходимо вещичек.
1. распашонки
2.ползунки или комбезики
3. шапочки
4 . бодики
А чего нам точно нужно будет на весну?
Старый 01-12-2006, 21:47     #925
Julee
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 273
Julee отсутствует


Сашулька, поздраляю с девочками!!!
Аня, а тебя с мальчиком! Это ж так волнительно узнать кто у тебя там в пузике :-))))

Девочки, я как-то выпала немного из переписки из-за работы, знаю, что встреча в воскресенье, а вот где и во сколько? Просветите пожалуйста!
Старый 01-12-2006, 22:33     #926
Мама бухгалтер
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 1 244
Мама бухгалтер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маришка малышка Посмотреть сообщение
Наши старшие мамочки выручайте. Вот совсем запутылась, везде почему то по разному написано, сколько штук и каких размеров необходимо вещичек.
1. распашонки
2.ползунки или комбезики
3. шапочки
4 . бодики
А чего нам точно нужно будет на весну?
Размеры в зависимости от ребенка 51-56 (это рост, который указывают на бирке). Сколько штук - не много, т.к. к следующему размеру в первые 3-4 месяца переходят через пару недель, месяц. На мой взгляд, самая удобная одежка до тех пор пока деть не ползает - комбезики на кнопках, которые полностью расстегиваются (можно расстегнуть снизу и поменять памперс, легко одевать и т.п.) Под такие комбезы (их у нас было штук 5 на каждый размер) мы одевали легкую кофточку, распашонку. Ползунки: если покупать, то лучше с грудкой, есть с грудкой и кнопками по ногам - опять-таки для памперса, ползунки без грудки сын скидывал, когда сучил ногами. Чепчики - особо не накупайте, покупайте по одному разного фасона - очень трудно подобрать размер (начните с 0, затем 1 и т.д.) и самое главное, форму (все шьют по разному, на чью то голову подходит, на чью -то не натянуть или топорщатся). Бодики - для новорожденного мы не пользовались, начали когда поползли, но многим удобно и с самого начала, дело вкуса, нужно попробовать.
Весна бывает разная, сын родился в середине марта, еще мели метели. Нам пригодился теплый (мех, синтепон) конверт или такой же комбенизон, теплые носки или пинетки на ноги, варежечки, плотная шапочка. Ну а на апрель, я думаю зимние вещи можно не покупать - первое время гулять в одеяле, а там и потеплеет до демисизонных вещей.
Старый 01-12-2006, 23:05     #927
Маришка малышкА
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Домик в лесу
Сообщения: 2 222
Маришка малышкА отсутствует


Спасибо!
А вы мне можите подсказать зависимость роста от месяцев, хотябы приблизительно?
0-3 мес - 56- 62см, а дальше
Старый 01-12-2006, 23:18     #928
Lena34
Guest
 
Сообщения: n/a


Привет, девчёнки. Тоже вот ждёмс. Кого, пока не знаем-вчера УЗИ делала, но не увидели пока. А так хотели-со мной все мои приехали посмотреть-муж и дочка. Я вот чего спросить хочу для начала : я после длительного перерыва за руль села вчера. Страшновато, раньше у меня авария была. Но ездить собираюсь. Так вот кто води, может подбодрите?
Старый 01-12-2006, 23:30
ответ для Julee на сообщение "Сашулька, поздраляю с..."
    #929
fi-alka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Старая Деревня
Сообщения: 1 327
fi-alka отсутствует


Всем привет!
Саша и Аня поздравляю с удачными УЗИ и здоровыми малышами.
Аня а что тебе про миому сказали? У меня еще в 12 недель обнаружили 37мм в диаметре, вот боюсь теперь что на втором УЗИ скажут .
Юлечка, к сожалению встречи в вс не будет , но обязательно будет в ср. 06.12.06г. в 19-00 ориентировочно в китайском ресторане "Чайный дом" (ул.Александра Невского 9). Место еще может и измениться если появится другой вариант, но надеюсь что ВСТРЕЧА СОСТОИТСЯ .
Старый 02-12-2006, 00:37     #930
Lilia_L
Ветеран
 
Профиль Lilia_L
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Лен. обл.
Сообщения: 825
Lilia_L отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маришка малышка Посмотреть сообщение
Спасибо!
А вы мне можите подсказать зависимость роста от месяцев, хотябы приблизительно?
0-3 мес - 56- 62см, а дальше
62-68 3- 6 мес.
68-74 6- 9 мес.
74-80 9- 1 год
80-86 до 1,5 лет
86-92 до 2 лет
92-98 2-3 года
98-104 3-4 года и т.д.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.