кому дают меньше своих лет?почему? - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 00:00     #191
Alicia
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 1 130
Alicia отсутствует


[/quote] Иногда я смотрю на женщину, которой около 35 и это явно видно, но она может быть так прекрасна и так притягательна, что просто невозможно глаз оторвать! (не подумайте ничего плохого, но я на красивых людей всегда засматриваюсь будь то мужчина или женщина). Ей не требуется уменьшать свой возраст и она гордиться тем, что ей 35! И она нравится людям! Она прекрасна! А иногда я смотрю на какую-нибудь 20-летнюю девушку... да, она молодая, но она так убого выглядит, хоть и молодо, что ей эта молодость совершенно не помогает.[/quote]

+10000000000
Старый 29-01-2009, 00:12     #192
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Я просто к тому, что зачем так стараться выглядеть молодо???? Все равно это смешно выглядит! (само старание). Надо выглядеть ухоженной, красивой - это да!

Про себя могу сказать, что последнее время я стала выглядеть старше. Ну мне так кажется. Но....почему-то именно сейчас мне больше всего и чаще всего стали делать комплименты, и именно сейчас мне говорят "ты так изменилась! ты так клево выглядишь!" и т.д. Т.е. хоть и старше, но лучше! Хотя, может это конечно может я просто к себе придираюсь и только я сама вижу эти возрастные изменения, но факт остается фактом - возраст не важен?????
Старый 29-01-2009, 00:17     #193
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Ну, вы так все категорично.
Мне, например, совсем не нравится когда мне пиво продают, т.к. считаю, что вроде как уже "заслужила".
Фото выкладывать не буду))) Но лишний вес есть, нос большой, губы маленькие, стрижка короткая, а вот не старит как то((((
Старый 29-01-2009, 00:31     #194
Co-Co Sharel'
жду перемен
 
Профиль Co-Co Sharel'
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: оз.Долгое
Сообщения: 5 976
Co-Co Sharel' отсутствует


я не могу сказать - почему. Для себя отвечаю однозначно - генетика Вот, только что фото выложила, кстати, в теме про то, как старят сигареты.... http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...1029850&page=9
Старый 29-01-2009, 02:14     #195
Дивa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 3 212
Дивa отсутствует


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
ну вроде здесь не отгадай возраст топ называетсявы очень похожи на илзе лиепу,особенно на последней фотке,а про возраст явно больше 30,особенно на профессиональной
если здесь будут обсуждать только то, что написано в названии топа, то топик очень скоро уплывёт. По темке высказались человек 10, все "почему" автор описал в первом посте, добавить что-то нового не чего, а угадывать возраст очень интересно.
Цитата:
Сообщение от петроградка Посмотреть сообщение
Мне кажется "молодятся" женщины от неуверенности в себе.Если у женщины все идет своим чередом,то каждый возраст прекрасен!Вот мне 28 лет,но и 35 меня не пугают.А уж в 20 я вернуться бы не хотела.Главное быть здоровой,иметь семью и хоть полюбить наконец себя!
А про девушек которым не продают пиво смешно както...Чем гордиться?
Что вы имели ввиду под словом "молодятся"? Знакома с девушками, которые слишком уверены в себе и выгледят моложе своих лет. Так что не вижу связи.
Старый 29-01-2009, 03:21     #196
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
32, дают 26. Худенькая-высокая. Морщинок нет... Расхвасталась)
я думала мы ровесники..как минимум.
Тогда подтверждаю - Порось выглядит моложе своих лет!
Старый 29-01-2009, 09:55     #197
Mandy
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Озерки, и ...
Сообщения: 240
Mandy отсутствует


Однозначно старит сильный макияж. Прическа имеет значение. Но, основные причины, по которым некоторые выглядят моложе своих лет, это, имхо, юный непосредственный характер и сами черты лица, причем это не обязательно круглые щеки и курносый нос.
Старый 29-01-2009, 13:42     #198
Guinevere Pettigrew
Элита
 
Профиль Guinevere Pettigrew
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 570
Guinevere Pettigrew отсутствует


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
Забавный топик.

Видела один раз подборку фотографий голливудских звезд от 30 до 50. Ухожены, прекрасны, сияют. Но +/- год-два точно определяется их возраст: 45, а не 35, или 35, а не 25.
Профессионально заботящиеся о своей внешности, но именно их возраст, никакой другой.
Не поддавайтесь на комплименты, девушки. Нет ничего смешнее женщины, обижающейся на то, что ей дали на год-два-5-10 больше. И обычно ведь дают в ответ на кокетливое: Ну сколько мне лет? И потом: Ну вы что? - меня всегда с подростками путают...
Цитата:
Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
сколько у нас совершенно несамокритичных девушек....
Цитата:
Сообщение от Кшока Посмотреть сообщение
Мне иногда кажется, что 30-летние молодо выглядят не сами по себе, а на фоне плохо и слишком по-возрастному выглядящих тинейджеров и 20-25-летних.

согласная я
Старый 29-01-2009, 13:57     #199
kassiopea
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 140
kassiopea отсутствует


а мне всегда давали больше, чем есть на самом деле.
Мне было всего 23-24 года, вроде и одевалась нормально, красилась немного, а меня всегда ЖЕНЩИНА называли (не знаю почему, но это всегда происходило в магазине РивГош), меня это просто бесило, я начинала спрашивать у всех знакомых, что не так, почему меня женщиной назвают, а не девушкой.
Сейчас мне 26, должна сказать, что выгляжу я намного лучше, чем в 24.
С чем это связано не знаю, может любовь...
Старый 29-01-2009, 15:14     #200
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Мне кажется, что старят неустроенность и озлобленность.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.