Сериал "Доктор Хаус" - Страница 86 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 11:47
ответ для Букля на сообщение "ну если так, то я догнала..."
    #851
Mahon*ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 022
Mahon*ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
ну если так, то я догнала сразу....
просто я подумала, может водопроводчик его "наколол" недоделал трубу, она так опять шарахалась во все стороны.......


А с плацебо так и не поняла....
ну и что, что она не получает лекарство? что с того то??? она сказала, что ей лучше..... то есть и без лекарства ей лучше????
короче бред какой то....
Эффект плацебо оч сильный--человек психологически может организм настроить ожидая действия лекарства, поэтому в исследованиях 2 контрольные группы, 1 с лекарством, 2 без-- после курса из результата с лекарством вычитают результат с плацебо-- получают реальную эффективность--это грубо, но вообщем процесс именно такой, иногда более сложные контрольные группы создают... вообщем Форман попал сильно с 13... по всем статьям
Старый 28-01-2009, 12:01     #852
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
Эффект плацебо оч сильный--человек психологически может организм настроить ожидая действия лекарства, поэтому в исследованиях 2 контрольные группы, 1 с лекарством, 2 без-- после курса из результата с лекарством вычитают результат с плацебо-- получают реальную эффективность--это грубо, но вообщем процесс именно такой, иногда более сложные контрольные группы создают... вообщем Форман попал сильно с 13... по всем статьям
то есть ее не лечат, она об этом даже не догадывается?????
она попала в группу, где не лечат?
ужас то какой..... ее же жалко.... ей же хуже потом будет.....
И Форман теперь об этом знает...... мдяяяяя попандос!
Старый 28-01-2009, 12:02     #853
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


вообще с трубой стремно все равно.....
он же калека, могли бы ему и ручки прикрутить какие то .... чтобы легче залезать в ванну было.
Старый 28-01-2009, 12:27     #854
Юльча
Ветер перемен
 
Профиль Юльча
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Страна Утренней Свежести
Сообщения: 5 515
Юльча отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
то есть ее не лечат, она об этом даже не догадывается?????
она попала в группу, где не лечат?
ужас то какой..... ее же жалко.... ей же хуже потом будет.....
И Форман теперь об этом знает...... мдяяяяя попандос!
Да именно что попандос, в следующей серии Форман как раз по этому поводу и страдает.
Старый 28-01-2009, 22:31     #855
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльча Посмотреть сообщение
Да именно что попандос, в следующей серии Форман как раз по этому поводу и страдает.
да мне как то фиолетово до Формана, не люблю я его...
А вот 13-ую жалчехонько.... ну так жалко, что ее не лечат!
Старый 28-01-2009, 23:11
ответ для Солнышко Вика на сообщение "Сериал "Доктор Хаус""
    #856
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


я посмотрела 13-ю серию
Уилсон - уж простите - какой то набитый дурак, ни одной умной вещи не сказал, да еще и болтун , предатель . Кадди с ним поделилась, а он не нашел ничего умнее, как Хаусу об этой ее слабости растрезвонить, будто бы не догадывался о последствиях...
Много в чем я Кадди не понимаю, напрочь . Вроде ж взрослая тетка уже, умная! А с появление ребенка ум куда то вытек . Как будто она раньше не знала, что такое ребенок, журналов-книжек не читала, с "детными" подружками не общалась, не догадывалась, как он ограничивает свободу, и вообще - как меняется жизнь с его появлением.... Глупость какая то
Но я рада, что все хорошо кончилось
Старый 29-01-2009, 07:15     #857
Юльча
Ветер перемен
 
Профиль Юльча
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Страна Утренней Свежести
Сообщения: 5 515
Юльча отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнышко Вика Посмотреть сообщение
я посмотрела 13-ю серию
Уилсон - уж простите - какой то набитый дурак, ни одной умной вещи не сказал, да еще и болтун , предатель . Кадди с ним поделилась, а он не нашел ничего умнее, как Хаусу об этой ее слабости растрезвонить, будто бы не догадывался о последствиях...
Много в чем я Кадди не понимаю, напрочь . Вроде ж взрослая тетка уже, умная! А с появление ребенка ум куда то вытек . Как будто она раньше не знала, что такое ребенок, журналов-книжек не читала, с "детными" подружками не общалась, не догадывалась, как он ограничивает свободу, и вообще - как меняется жизнь с его появлением.... Глупость какая то
Но я рада, что все хорошо кончилось
Вика, мне кажется, это классическая депрессия, одно дело это знать, другое дело непосредственно оказаться в этой ситуации и как-то адаптироваться. И еще мне показалось, что Кадди и так понимала, что Уилсон расскажет Хаусу и не была по-настоящему расстроена, она знает, какой Хаус и умеет извлекать пользу из его колкостей Хотя, конечно, он кошмарен периодически (да простят меня все обожатели )
Старый 29-01-2009, 07:17     #858
Юльча
Ветер перемен
 
Профиль Юльча
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Страна Утренней Свежести
Сообщения: 5 515
Юльча отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
да мне как то фиолетово до Формана, не люблю я его...
А вот 13-ую жалчехонько.... ну так жалко, что ее не лечат!
Так в том-то и дело, что страдания Формана теперь неразрывно связаны и с 13-ой, ему-то ее тоже жалко
Старый 29-01-2009, 09:37     #859
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юльча Посмотреть сообщение
Вика, мне кажется, это классическая депрессия, одно дело это знать, другое дело непосредственно оказаться в этой ситуации и как-то адаптироваться. И еще мне показалось, что Кадди и так понимала, что Уилсон расскажет Хаусу и не была по-настоящему расстроена, она знает, какой Хаус и умеет извлекать пользу из его колкостей Хотя, конечно, он кошмарен периодически (да простят меня все обожатели )
Юль, ребенку было 3 недели, кажется, когда она его взяла. В серии - уже 8. То есть 5 недель прошло. Да всех мам более менее накрывает месяцам к двум-трем, а не через 5 недель! Не, ну реально, она же сколько этого ждала, столько времени пыталась забеременеть, удочерить! Все предыдущие 4 сезона, то есть года 3-4. Чтобы потом - БАЦ - за 5 недель решить, что это не ее...

Хаус - ГАД

А еще мне очень понравилось, как он ответил Форману на его вопрос про плацебо и 13-ю...
Старый 29-01-2009, 11:06
ответ для Солнышко Вика на сообщение "Сериал "Доктор Хаус""
    #860
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Девы, а вы что 13-ю серею обсуждаете? Вы на англицком что ль смотрели? В Лосте нет вроде еще? Вы, этааа, без деталей, а то мы в предвкушении, а тут вроде содердание пересказвается(((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.