МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009 - Страница 300 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 00:39
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #2991
mazal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 4 051
mazal отсутствует


говорушки, пошла я спать. всем споки.
Надин спасибо передам
Старый 29-01-2009, 00:40     #2992
cat ty
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народная ул
Сообщения: 3 425
cat ty отсутствует


а я опять пролетаю мимо пианки. поздновасто вы завтра собираетесь, тяжелый вздох
Старый 29-01-2009, 00:48     #2993
Канимура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино, Будапештская
Сообщения: 4 140
Канимура отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
ай да я - сидела и в другом окне просматривала весь сегодняшний день и по-очереди отвечала, что хотела сказать А по-другому я все перезабуду!
Да ты еще и скромна-честна не по годам!
Старый 29-01-2009, 01:01     #2994
Irina_lll
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Север Питера + еще 10-15 минут(если нет пробок)
Сообщения: 272
Irina_lll отсутствует


Цитата:
Сообщение от mazal Посмотреть сообщение
помню из прочитанного,что про плиту спрашивали.мне моя оччень нравится - Горение. незнаю как сейчас ордно время они для LG плиты выпускали
Тань, и у нас Горение.Ничего.

Цитата:
Сообщение от Заюшка Посмотреть сообщение
Создавала на форуме опросик о том, сколько искали по времени няню - в основном больше 2-х месяцев (в прилагаемом опросе это был максимальный предел моей фантазии, я-то, наивная, еще пункты о днях, начиная с 1-3, и неделях включила в опросник). Так что у меня еще есть время . И кто говорил, что это легко?
А мы идем по вашим стопам.Бум задавать вопросы,как самым опытным.У нас в запасе два месяца-это +, но мы совсем маленькие и это минус.А может и пошлю еще эту работу.

Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
ай да я - сидела и в другом окне просматривала весь сегодняшний день и по-очереди отвечала, что хотела сказать А по-другому я все перезабуду!
Ну,вот,а я то тоже памяти твоей,Кать,позавидовала.

Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
за оценку моего скромного режиссёрского труда!
Молодец.
Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Доброй ночи!

Мамызочки, подержите за Лешку кулачки пожалуйста
Завтра вышку пересдает в 9 утра
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Леше!
Старый 29-01-2009, 01:03     #2995
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Спасибки за кулачки!! Собрала, пойду переживать...

Про помощь поняла. Я конечно нискоко не сомневалась, что вы меня не бросите, но приличия ради должна же была спросить??

Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
Доброго ночера!

Прочитала все, что понаписали за день. Ничего не помню У меня критинизм на фоне заложенности носа справой стороны (лечила левую) Кажись мне опять придется проходить все ужасы оперативного лечения

Хотя чего это я опять все про себя и про себя? Надо и о любимых МАМЫЗАх поговорить!
Щас попробую хоть без цитат вспомнить что-нибудь...........

1. Швейк мне не очень, а Алису просто обожаю!!!
2. Келена, посмотрю сколько памяти занимает и скажу можно ли на флешку все загрузить - это все же 3 или 4 диска.
3. Мишеньке попровляться! Может это и не ротовирус, но определенно инфекция кишечная присутствует.
4. Лена, набор для вышивания очень интересный, я бы сама с удовольствием таким бы занялась, но куда его потом девать - ума не приложу
5. Алена, а куда это ты собралась? Может я пропустила чего, но совершенно непомню, чтобы ты собиралась нас покидать.....
6. Танюша, ты нас не забывай - чего это ты редко стала нас баловать своей замечательной болтовней? Рассказывай как дела у Матвея, какие успехи у Дарьи, как дела с ремонтом?
7. Я хотела вчера свечи зажечь, но до половины девятого пропадала на родительском собрании в школе. Так что тоже вспоминала, скорбела, радовалась, но минуту молчания соблюсти не смогла.
8. Юля, спасибо за "разведку боем" на КО. Очень ценная информация
9. Лана, спасибо за информацию - совершенно не надо ее удалять. Может я найду вам кого-нибудь мужеского полу А хеппиэндов со свадьбой в истории флиртаники еще небыло?
10. Фильм посмотрела 3 раза, на третий просто на каждой фотке паузу нажимала и рассматривала. Хоть и согласна с тобой, что чужие фотки просматривают быстро, но все же не с такой скоростью
11. Канимура, в 16:30, так в 16:30. Как скажете. Я уже договорилась с мужем - меня отпускают!!!!
12. Настя, неужели в этой области все так плохо? Ты же уже месяц ищешь няню и что, ни одной кандидатуры подходящей небыло?
13. Поздравляю Лилю и Лену с окончанием карантина!!! Может и иммунитет есть, а скарлатины не будет?
14. Света и Ира, встречу на севере не надо ждать! Ее надо организовать, а остальные, кто сможет, подтянутся! Может даже и Натарик- наша лягушка-путешественница подтянется
15. Оля, завтра зажму твоему студенту на сдачу кулачки! Как же студента-то не поддержать с тяжелый момент? И естественно, что поднять Ёжика мы к тебе всем сообществом МАМЫЗским вывалимся, оставив парочку для укарауливания детей в детской комнате
Катя
Я прям не знаю, что и сказать... Это значит столько мыслей и слов при кретинизме, да?
Интересно, у меня тогда что?? Я вот почитаю несколько страниц, и уже забываю, что было на первой А ты прям всех охватила!!!!!!!! Умничка!

А у нас папка, как я уже писала, уехал в командировку. Леха у бабушки живет во время подготовки к экзаменам.
Думала уложу ежика спать, посижу в тишине у компа, насладюсь...
Не тут то было
Сначала три часа столбиком на руках - лежать мы не хотели категорически, потом поели, полчаса поспал (и на том спасибо, успела чай выпить и на форум забежать) и усе .
Целый час рыданий... После трубки и извиняюсь, прокаков, вроде угомонился (ттт)
Ох уж мне эта диета на ГВ... Чуток свеклы и цветной капусты поела - и на тебе...
Итак ужо ничего не ем, волосы вылезают клочьями
Старый 29-01-2009, 01:11     #2996
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Канимура Посмотреть сообщение
Да ты еще и скромна-честна не по годам!
Отож!!!
Цитата:
Сообщение от Irina_lll Посмотреть сообщение
Ну,вот,а я то тоже памяти твоей,Кать,позавидовала.
Теперь начинай завидовать находчивости
Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Катя
Я прям не знаю, что и сказать... Это значит столько мыслей и слов при кретинизме, да?
Гыгыгы Читай выше
Старый 29-01-2009, 01:14     #2997
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Итак ужо ничего не ем, волосы вылезают клочьями
Оля, а ты витамины для беременных-кормящих принимаешь? Я вот с начала последней беременности и до окончания кормления Матерну принимала - все волосы, ногти, зубы на месте остались.... А с Юльцой помню как чуть не облысела
Старый 29-01-2009, 01:21
ответ для Дагмара на сообщение "Оля, а ты витамины для..."
    #2998
Руслик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 864
Руслик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Ох уж мне эта диета на ГВ... Чуток свеклы и цветной капусты поела - и на тебе...
Итак ужо ничего не ем, волосы вылезают клочьями
Ой, Оль, не говори, и я могу рядом поплакать. Уж есть так хочется.... И не спим мы до сих пор, что то стонем и пищим.....
Ладно, надо держаться, а то зальем наш топ слезами и закидаем выпавшими волосами.......и выгонят нас в "До года.." , что же мы там будем без мамыз делать.........

А это Леше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Старый 29-01-2009, 01:43     #2999
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
Нет, я не точно выразилась.
Хочет душевного комфорта, спокойствия. А какое тут спокойствие, если бывшие мужья осаждают
Да, пожалуй, всё ж есть предпочтения (но это, на мой взгляд). Вокруг него всегда были ухоженные женщины. Я думаю, что он к этому просто привык и уже не знает, что бывают другие
Ну-ну!
Цитата:
Сообщение от Канимура Посмотреть сообщение
Ленусь, из тебя сегодня цитаты просто сыпятся!
Да, эт точно!
Цитата:
Сообщение от Руслик Посмотреть сообщение

есть и старые добрые, дешевые средства. К примеру. настойка элеутерококка, очень хорошая штука, лет 10 назад, мы проводили исследования и получили очень хорошие результаты по профилактике ОРВИ. Хотя за 10 лет мир изменился
Вообщем, вот такое мое мнение об этих препаратах, а каждый выбирает для себя.....
Ага, ещё я раньше Юле давала "желудочные капли". Тоже хорошо поддерживает организм во время "сезона соплей"!
Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Мамызочки, подержите за Лешку кулачки пожалуйста
Завтра вышку пересдает в 9 утра
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Обязательно сдаст, не переживай!
Да, и пусть халяву не забудет призвать!!!
--------------
Света и Оля! Зато вы стройненькие какие!А детки скоро подрастут и будут такими мамочками гордиться!
Старый 29-01-2009, 01:44     #3000
Nanny
Мега-элита
 
Профиль Nanny
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: пока "Кир.завод"
Сообщения: 4 324
Nanny отсутствует


Да, с волосами не фонтан...
Но надо утешать себя тем, что это просто невыпадавшие в течение Б. и накопившиеся теперь одновременно выпадают, и просто КАЖЕТСЯ, что их много...

Спите-ка давайте!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Даха спит, периодически дрыгает ногами, я к ней подползаю, она закусывает свои пуки/зубы/или ещё что-нить? и спит дальше. Заснула в 20:00, с тех пор закусывала раза 4, кажется... Но минут по 5. Но бывает и хуже...
Ну вот, хнычет....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.