БКЗ "Октябрьский" - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 18:39
ответ для Лазанья на сообщение "БКЗ "Октябрьский""
    #11
Robinsvet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 561
Robinsvet отсутствует


В принуипе раньше там были "уголки" по бокам, в патрере. гед хуже видно - шли дешевле.
И надо в саму кассу ехать. Но я там один раз покупалаи оказалось, тчо у них была не единая система на весь зал, а на каждую кассу разбиты по сегментам. То есть у одной - одни места. а у другой - другие. Надо спросить = все ли свободные места отображаются.
А еще не забывайте о гостях города - некоторые фирмы выкупают или бронируют билеты для приезжих - то есть тур с культурной програмой в комплекте.
Старый 26-01-2009, 01:47     #12
Лазанья
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 1 004
Лазанья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шеффлера Посмотреть сообщение
Не так давно в Октябрьском пел Валерий Меладзе, два дня. На нужный день я купила билеты в Ленте, в малюсенькой каморке с тетей. Месяца за полтора. На балкон, по 300 р. А на кассире были только по 2000р в партере, и все почти подано. Зато на самом концерте было много свободных мест. Так что тут интернет не самое бюджетное место. Может, поискать по маленьким билетным кассам?
Да я и начала с ближайших касс, потом уж в кассу БКЗ, а на десерт Билетер.

Цитата:
Сообщение от Verussia Посмотреть сообщение
на Хор Турецкого самые дешевые изначально были 1500.
Вот и мне так показалось. А на сайте БКЗ анонсируют от 650 Если-б не увидела, то и искать не стала. Хотя, одно место за 1200 все же видела, другое дело, что меня это не устраивает, мне надо МНОГО Ну или три как минимум, т.к. дочка категорически настроена идти с нами Любит она Кузнецова
Старый 26-01-2009, 02:46
ответ для Лазанья на сообщение "БКЗ "Октябрьский""
    #13
♥ LOlik ♥
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Моск. р-н, м. Звездная
Сообщения: 2 757
♥ LOlik ♥ отсутствует


Цитата:
Сообщение от D&M Посмотреть сообщение
Bileter.ru - это театральные кассы города, театры дают им в продажу определенное количество мест, поэтому отсутствие билетов в театральных кассах - не означает их отсутствия в реале
да, на Билетере всегда показывается лишь по несколько свободных мест, это точно, но появляются они поочередно, то в одном месте зала, то в другом... на какие места из них билеты проданы, а на какие - нет, невозможно понять, т.к. не видно

я для себя определила, что если не успеваю купить в кассе билеты подешевле, бронирую на сайте и выкупаю потом

так что сначала в кассу, а на сайте Билетера успеете!
Старый 26-01-2009, 15:50
ответ для Лазанья на сообщение "БКЗ "Октябрьский""
    #14
девушка-персик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 704
девушка-персик отсутствует


Вчера поехала к кассам БКЗ. На 18-е число в партере было всего 5 мест, причем по краям, где что-то увидеть сложно. Купила на 4 ряд центрального балкона, потому что "это последние места на балконе, осталось еще одно на последнем ряду", за 1550р/шт. Прямо спросила кассира, каким образом продаются билеты - все ли сразу поступают в продажу, либо можно купить другие места (дешевле или центр партера) поближе к концерту или в каких-то других кассах. Кассир очень резко сказала "Не знаю!"
Старый 27-01-2009, 01:11     #15
Лазанья
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 1 004
Лазанья отсутствует


Цитата:
Сообщение от девушка-персик Посмотреть сообщение
Вчера поехала к кассам БКЗ. На 18-е число в партере было всего 5 мест, причем по краям, где что-то увидеть сложно. Купила на 4 ряд центрального балкона, потому что "это последние места на балконе, осталось еще одно на последнем ряду", за 1550р/шт. Прямо спросила кассира, каким образом продаются билеты - все ли сразу поступают в продажу, либо можно купить другие места (дешевле или центр партера) поближе к концерту или в каких-то других кассах. Кассир очень резко сказала "Не знаю!"
Поздравляю! А кассир, мда. Сразу видно человека, приобщившегося к высокому искусству
Старый 27-01-2009, 09:14     #16
девушка-персик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 704
девушка-персик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лазанья Посмотреть сообщение
Поздравляю! А кассир, мда. Сразу видно человека, приобщившегося к высокому искусству
Да какое там высокое искусство, если в БКЗ выступают то Боря Моисеев, то Сережа Пенкин...
Старый 27-01-2009, 12:34
ответ для Лазанья на сообщение "БКЗ "Октябрьский""
    #17
Robinsvet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 561
Robinsvet отсутствует


Какая страна - такое и искусство!


ТАм еще и Франциск Гойя выступал, и Эдита Пьеха поет, Хорерас отметился.
Старый 28-01-2009, 01:40
ответ для Лазанья на сообщение "БКЗ "Октябрьский""
    #18
Лазанья
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 1 004
Лазанья отсутствует


Да понятно, что вкусы-то у все разные: кому-то Хор Турецкого, кому Лесоповал, а кому и Борю Моисеева Другое дело, что от кассира ждешь элементарной вежливости, тем более, торгует она все же духовной, так сказать, пищей. И вопрос абсолютно логичный. Так что БКЗ мне нравится все меньше и меньше.
Старый 29-01-2009, 00:36
ответ для Лазанья на сообщение "БКЗ "Октябрьский""
    #19
Трубадурочка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 144
Трубадурочка отсутствует


На хор Турецкого купила на 21 по 1200, были билеты и по 1000 и по 800 руб. По 650 правда не было. Причем, я попала так, что в это день билеты на 21 -е только поступили в продажу. Покупала в театральных кассах на Невском, расположенных при входе в метро. Там очень приличная тетечка работает, на ваши деньги всегда предложит самые удобные места из того, что есть.
Старый 29-01-2009, 00:48     #20
Лазанья
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 1 004
Лазанья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Трубадурочка Посмотреть сообщение
На хор Турецкого купила на 21 по 1200, были билеты и по 1000 и по 800 руб. По 650 правда не было. Причем, я попала так, что в это день билеты на 21 -е только поступили в продажу. Покупала в театральных кассах на Невском, расположенных при входе в метро. Там очень приличная тетечка работает, на ваши деньги всегда предложит самые удобные места из того, что есть.
Спасибо, по-доброму завидую, какое удовольствие получите А не подскажите, когда, примерно, Вы билеты покупали, может я поздно спохватилась





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.