августята2006. ТРЕТЬЯ ЗИМА К НАМ ПРИШЛА...УРА!!!!! - Страница 189 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 18:42     #1881
InnaI_Suprug
Элита
 
Профиль InnaI_Suprug
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 499
InnaI_Suprug отсутствует


Цитата:
Сообщение от С КОСОЙ Посмотреть сообщение
Кто тут страдает без линеечек?
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...E8%E4%E5%EB%E8
Огромное спасибо!! Я знала, что наши августятки всегда помогут!!!
Старый 28-01-2009, 18:45     #1882
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
Ну, как?
Зубы?: Медаль вешать не стоит, полечила пульпит в одном из передних, еще пару сессий и этот зуб пока залечат, в кошельке такая дыра!!! Они план выписывают со стоимостью будущих визитов... Надо меньше кушать, дышать через раз, а неиспользованный воздух продавать - может тогда...

Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
лиля, давай ссылку на закон))
Обязательно! Но не быстро, поискать надо! Я в свое время почитывала журнал "ИВД", к ремонту готовилась, там была статья о юридических аспектах проведения ремонта. Ремонт законом о "тишине" не регламентируется, есть свои нормы.

Цитата:
Сообщение от Джеки Джейн Посмотреть сообщение
Так же предлагают общий наркоз, говорят ,что он не страшный. Почти столько же всего насчитали ,по цене примерно в то же выливается.
ну и еще новость. Кишечная палочка не высеялась(правда, когда брали анализ ,муж говорит ,что палочкой куда-то мимо ткнули) Т.ч. результату он не удивлен. В Пн пойдем в сад, с завтра я морально и физически не готова ее вести.
С анализом поздравляю - . С зубами - уже неплохо, что доктор нормальный! Мы в свое время с АРиской первый раз у доктора в кресле катались, второй раз с некоторым трудом полечили один зуб, самый простой, дальше проблем не было.

Цитата:
Сообщение от RGGO Посмотреть сообщение
просто после наркоза у детя может быть стойкое враждебное отношения к врачам. и как таких лечат в больницах или в стоматологии????????
Наркоз тут не при чем! Ежели детю плохо или родители его реагируют так, что всем становится дурно - тогда отношщение точно будет негативное.
Старый 28-01-2009, 18:48     #1883
InnaI_Suprug
Элита
 
Профиль InnaI_Suprug
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 499
InnaI_Suprug отсутствует


У стоматолога пока не были. С работой и ее развивалками не могу найти время. Или это я так объясняю свою лень.себя
Старый 28-01-2009, 19:10     #1884
hveya
Элита
 
Профиль hveya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Димитрова
Сообщения: 2 182
hveya отсутствует


Цитата:
Сообщение от dearme Посмотреть сообщение
Зубы?: Медаль вешать не стоит, полечила пульпит в одном из передних, еще пару сессий и этот зуб пока залечат, в кошельке такая дыра!!! Они план выписывают со стоимостью будущих визитов... Надо меньше кушать, дышать через раз, а неиспользованный воздух продавать - может тогда...
Одни дыры заменили на другие - вселенское равновесие ). Было б не больно - мой главный аспект в лечении зубов.
Старый 28-01-2009, 19:15     #1885
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джеки Джейн Посмотреть сообщение
Лиля, у тебя тоже линейка активная? или мне вчера показалось?
Уже нет! Вчиталась в требования - все получилось.

Цитата:
Сообщение от Bina Посмотреть сообщение
Оля, хотя у меня уже 2, тоже хочу 3-го (а точнее сразу двойню мальчиков ). Но муж сказал СТОП! . Хочется и машинку новую, и жилплощадь увеличить или хотя бы в этой квартире сделать ремонт.
А я бы на эмоциональном уровне тоже хотела бы третьего... очень жалею, что уже придется остановится. Муж тоже говорит: где они будут жить и что кушать? Знаю одно семейство - они четвертого ждали в мае-июне 2006-го, папа уже тогда говорил маме: "Давай пятого!", она отвечала;"Я еще четвертого не родила!" У них чередовались м-д-м-д! Сейчас и пятый есть, только не знаю, какого пола.

Цитата:
Сообщение от tatyana-buh Посмотреть сообщение
А я видела немного, и у нас горела...
Самое печальное включила 5канал, а там заставка на 5 сек. и фильм про золотоискателей пошел, и по другим ничего, только по РегТВ что-то было
Нет по пятому каналу вчера регулярно включали на пару минут сюжеты, и фильмы документальные и художественные показывали и утром и днем и вечером. А свечек у нас я не увидела, мне, правда, видно только противоположную стену...может на боковых что-то было...

Цитата:
Сообщение от С КОСОЙ Посмотреть сообщение
Кто тут страдает без линеечек?
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...E8%E4%E5%EB%E8
Аня! Спасибо!Красивые!
Старый 28-01-2009, 19:27     #1886
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
Одни дыры заменили на другие - вселенское равновесие ). Было б не больно - мой главный аспект в лечении зубов.
Не не больно, сейчас ноет, но не хуже, чем раньше.

Прикол: Вчера ходили делать р. Манту - прошло удивительно легко, народу вообще не было, что меня приятно поразило по сравнению с тем, какую битву мы выдержали с Ариской в сентябре. Но наши затраты сил и времени существенно облегчил один вреднющий м.ч. лет 4-х. Я увидела, что в процедурном народу "неть", у заведующей - тоже, мы рванули туда, чтобы получить допуск. Стучусь к ней - она разговаривает по телефону, перед ней стоит доктор с карточками в руках - не до меня. Думаю - подожду пару минут. А Диня куда-то уходить начал. Окликаю ДИньку, пытаюсь открыть снова дверь - никак! Стоит мальчик, держит дверь и говорит: "А подсматривать нельзя!" - Я не подсматриваю, я хочу войти! - "А я не дам!" - А мне надо! А ты знаешь, что со страшими так себя вести нельзя? Ты чей? - "Мамин!" - А где мама? - "Там, а туда все равно нельзя! Там уколы делают вот сюда (показывает на грудь) вот такой иглой (примерно метр)"!
Ну не драться же мне с ним! Я решила поискать его маму, отошла от кабинета и столкнулась с процедурной сестрой, которая сказала, что если у нас есть направление из сада, то я могу под дверью "не толпиться". Спасибо этому вреднюсу! Мы укололись и ушли в сад. Вчера там было 8 чел. из 22, сегодня - 7.
Старый 28-01-2009, 19:28     #1887
dearme
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 893
dearme отсутствует


Опять иду к зубному! Вечерний заход!
Старый 28-01-2009, 19:36     #1888
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Девочки а очередная серия Лоста сегодня?
Старый 28-01-2009, 19:50     #1889
hveya
Элита
 
Профиль hveya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Димитрова
Сообщения: 2 182
hveya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
Девочки а очередная серия Лоста сегодня?
спойлеры уже до пятой серии есть, как хорошо, что мой комп их не тянет.. а по идеи сегодня должно быть в переводе - я вся в мурашках...
Старый 28-01-2009, 20:03     #1890
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


лост перевод должен быть вечером только. спасибо, что напомнили, пойду посмотрю, может есть субтиры.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.