2006*Июнятам в Новый Год Дед Мороз подарки шлет*2006 - Страница 85 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 09:32     #841
Лилли
Элита
 
Профиль Лилли
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 629
Лилли отсутствует


Только вчера свою красотку нахвалила, что в саду не писаемся... дык вчерась пожалуйста так что пригодились запасные штаны
Спрашиваю ее, Тая, ну как же так? заигралась говорит
Старый 28-01-2009, 10:38     #842
Ленусина
Наш человек
 
Профиль Ленусина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 7 345
Ленусина отсутствует


Цитата:
Сообщение от госпожа Удача Посмотреть сообщение
То, что вы были записаны в 2008 это хорошо, потомучто в комиссии это тоже учитывается, ОКАЗЫВАЕТСЯ! Сегодня как раз там наблюдала сцену, где одной даме объясняли когда она уже прорвалась к столу записи: - "как же я вам дам направление, если вы не записаны? А что я скажу тому, кто записан, но не попадет в этот сад, потомучто я вас записала..." Вот так...А я сама думала, что эти записи теперь совсем недействительны.
Так что, Ленусина, вперед в комиссию! Ваша запись в 2008, как я поняла, действительна до 1 марта.
Так в том то и дело, что уже записанным в РОНО не надо снова идти в эту комиссию.... Я сама это слышала в передаче по ТВ.. Только странно, что вы уже точно знаете, что записаны и в какой сад идете, а мы даже не уверены.. Завтра буду звонить в РОНО
Старый 28-01-2009, 11:42     #843
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


Жень, вы не одиноки, у ульянки в садике куча вещей пар 5 трусиков, 2-3 колготок, 5 футболок, несколько пар носочков, 2 штанишек спортивных и 1 флисовая кофтюля я каждый день забираю испачканное или ношенное и к концу недели там обычно только трусики остаются, а на след неделе опять все пополняю, зато спокойна если обольется испачкается описается (было пару раз)
да, еше упаковка влажных салфеток у каждого ребенка есть на всякий пожарный

а в московский садик видимо надо покупать одежку, там тепло, но пижамки для сна нужны и еще наверняка что-то, тут то группа 6 человек а тма будет 18

всех поступи вших в садик поздравляю! одной нервотрепкой меньше
Старый 28-01-2009, 12:18     #844
госпожа Удача
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Маршала Казакова
Сообщения: 2 057
госпожа Удача отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусина Посмотреть сообщение
Так в том то и дело, что уже записанным в РОНО не надо снова идти в эту комиссию.... Я сама это слышала в передаче по ТВ.. Только странно, что вы уже точно знаете, что записаны и в какой сад идете, а мы даже не уверены.. Завтра буду звонить в РОНО
Странно...тут что-то не так. По моему, в комиссию надо всем обращаться, я эту передачу тоже смотрела и не помню, чтобы такое говорили...
Старый 28-01-2009, 14:40     #845
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Сходили в поликлинику. Сказали мочу пересдать - какие-то очень плохие результаты у нас
Старый 28-01-2009, 15:40     #846
daisy
Элита
 
Профиль daisy
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщения: 2 028
daisy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша Ромашкина Посмотреть сообщение
Сходили в поликлинику. Сказали мочу пересдать - какие-то очень плохие результаты у нас
может это и не ваши были

у нас в садике никаких запасов - 1 штаны, 1 трусы, 1 футболка, 1 кофта
колготок не носим
за все время 1 раз только было что Леша чем-то облился
с прогулок тоже приходит чистый, да правда у нас комбез такой, что с него можно все стряхнуть
Старый 28-01-2009, 15:46     #847
Медвежка
Активный участник
 
Профиль Медвежка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ул. Марата-м. Приморская
Сообщения: 377
Медвежка отсутствует


Наверное, только в нашем садике дети не гуляют.
Старый 28-01-2009, 16:29     #848
Blondinochka
Наш человек
 
Профиль Blondinochka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: М.Большевиков-Купчино
Сообщения: 6 168
Blondinochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медвежка Посмотреть сообщение
Наверное, только в нашем садике дети не гуляют.
Наши щас только не гуляют,а осенью-весной,ну вообщем когда погода хорошая и сухая по 2 раща,утром после 10 часов и вечером с 17 примерно
Старый 28-01-2009, 16:46     #849
Медвежка
Активный участник
 
Профиль Медвежка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ул. Марата-м. Приморская
Сообщения: 377
Медвежка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Blondinochka Посмотреть сообщение
Наши щас только не гуляют,а осенью-весной,ну вообщем когда погода хорошая и сухая по 2 раща,утром после 10 часов и вечером с 17 примерно
Везет! У нас совсем не гуляют, даже когда погода чудесная. В садике нет своей площадки, в центре города много таких садов, а куда-то вести малышню или выводить их просто во двор-колодец кому это надо. Стараемся после сада погулять немного, но получается, именно, что немного.
Старый 28-01-2009, 17:00     #850
госпожа Удача
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Маршала Казакова
Сообщения: 2 057
госпожа Удача отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медвежка Посмотреть сообщение
Везет! У нас совсем не гуляют, даже когда погода чудесная. В садике нет своей площадки, в центре города много таких садов, а куда-то вести малышню или выводить их просто во двор-колодец кому это надо. Стараемся после сада погулять немного, но получается, именно, что немного.
Печально...Даже не знала, что в некоторых садах не гуляют. Может, в другой сад?
Я вот только на садик и уповаю, будет хоть там много гулять. А то мне не удается гулять по многу
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.