~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 2096 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 15:23     #20951
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Кать, как соберешься, зови... Я это дело очень люблю!!!
Да легко, к сожалению в эту субботу у нас дельфинарий, а может нам в четверг рвануть или тебе мелких не с кем оставить??
Цитата:
Сообщение от Лизаветик Посмотреть сообщение
И меня в баню тоже зовите!!!
Кстати, в нашей Павловской очень хвалят пар (правда, сама не могу сказать - не разбираюсь..) типа она на настоящих дровах топится, постройки какой-то доисторической, потому пар и хороший...



прочитала про вас, теперь пытаюсь с завтрева себя в руки взять (точнее, уже с сегодня). потому вопрос - никто блендером не даст попользоваться??? на 3 недели? а то у моего чаша разбилась (он только в ней измельчает) а на новую до з/п мужа (аж до 10го числа) денег нет...
Дала бы но сама им постоянно пользуюсь.
Пар да хороший, большинство бань на угле как в Пушкине а у нас на дровах и запаааххх.
Старый 28-01-2009, 15:39     #20952
Мышка
Старожил
 
Профиль Мышка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Пушкин, Александровская
Сообщения: 1 448
Мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatrinGarsh Посмотреть сообщение
Да нет я каждое утро и каждый вечер делаю антициллюлитный массаж под душем , так что кожа не на животе не на бедрах не висит, только грудь, очень хотца туда что нибудь положить
Катя, а ты такой массаж под душем Алексеева делаешь??? Или у тебя душевая кабина с Шарко?
Фотка с диваном - ОТПАД! У нас у мамы так кошка делает с батареей, залезает в батарею под подоконником, одна попа торчит
Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
кстати, по поводу бани - где здесь хорошая баня??? мне тут в Александровке похвалили - девченки из Александровки, расскажите, где она и на самом ли деле хорошая??? (в моем понятии, хорошая - не значит дорогая, навороченная и т.д., а чтоб пар хорошим был и помыться было где, и чтоб народу поменьше)
У нас баня после ремонта, там прилично очень, теперь 2 отделения - общее и люкс
Пар хороший, цены вроде небольшие, у меня свекровь туда всё время ходит, я сама не ходила.... мне не с кем, одной скучно
А сходить хочу в люкс.... там дороже, но есть вроде бассейн небольшой и условия получше, можно пивка попить-отдохнуть
Находится почти напротив моего дома От Волхонки 1 квартал
Работает: четверг-суббота (мужчины), пятница-воскр (женщины), насчёт люкса не знаю...
Но там всегда стооолько машин
Старый 28-01-2009, 15:44     #20953
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
Катя, а ты такой массаж под душем Алексеева делаешь??? Или у тебя душевая кабина с Шарко?
Фотка с диваном - ОТПАД! У нас у мамы так кошка делает с батареей, залезает в батарею под подоконником, одна попа торчит

У нас баня после ремонта, там прилично очень, теперь 2 отделения - общее и люкс
Пар хороший, цены вроде небольшие, у меня свекровь туда всё время ходит, я сама не ходила.... мне не с кем, одной скучно
А сходить хочу в люкс.... там дороже, но есть вроде бассейн небольшой и условия получше, можно пивка попить-отдохнуть
Находится почти напротив моего дома От Волхонки 1 квартал
Работает: четверг-суббота (мужчины), пятница-воскр (женщины), насчёт люкса не знаю...
Но там всегда стооолько машин
Нет я просто массажером Орифлеймовским со скрабом или гелем для душа делаю массаж.
Старый 28-01-2009, 15:48     #20954
Мышка
Старожил
 
Профиль Мышка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Пушкин, Александровская
Сообщения: 1 448
Мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatrinGarsh Посмотреть сообщение
Да легко, к сожалению в эту субботу у нас дельфинарий
О как обидно, а у нас в воскресенье дельфинарий!!!! в 12 часов
А вдруг кто ещё туда в это же время????
Старый 28-01-2009, 15:51     #20955
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
О как обидно, а у нас в воскресенье дельфинарий!!!! в 12 часов
А вдруг кто ещё туда в это же время????
Мы тоже на воскр. хотели но там такие сеансы 12, 14,16 а мы в час ложимся и спим до четырех а в субботу есть на 18-00
Старый 28-01-2009, 15:54
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #20956
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


Шрамы это даа, большая неприятность..блин, ну не силикон же себе вставлять...
Кстати, хорошая серия (может, кто пользуется) серия в оранжевых банках "Фитнес body" фирмы Флоресан. Суперская вещь, эту серию еще на форуме обсуждали, многие хвалили. Я все испробовала , гель особо понра - в составе как и заведено , кофеин и ламинария, плюс видимо ментол, потому как сильно холодит, В сантиметрах уменьшаешся реально, главное регуялрно пользоваться.
Старый 28-01-2009, 16:02
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #20957
МАЛИНОВКА
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 221
МАЛИНОВКА отсутствует


Девочки, здравствуйте!Давно к вам не заходила - вся в поиске работы.В центре занятости дали направление в фирму ООО"Грани" на Оранжерейной,15А.Позвонила им - разговаривать со мной не стали, сказали приходите на собеседование.Может кто знает что это за фирма, не лохотрон ли?Занимаются, кажется, продажей мебели и зеркал.Спасибо всем отозвавшимся.
Старый 28-01-2009, 16:05
ответ для Парасолька на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #20958
солнышкомоё
Ветеран
 
Профиль солнышкомоё
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкинский район
Сообщения: 727
солнышкомоё отсутствует


Девочки, а у нас есть еще один топик. Новый.
Старый 28-01-2009, 16:06     #20959
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Шрамы это даа, большая неприятность..блин, ну не силикон же себе вставлять...
Кстати, хорошая серия (может, кто пользуется) серия в оранжевых банках "Фитнес body" фирмы Флоресан. Суперская вещь, эту серию еще на форуме обсуждали, многие хвалили. Я все испробовала , гель особо понра - в составе как и заведено , кофеин и ламинария, плюс видимо ментол, потому как сильно холодит, В сантиметрах уменьшаешся реально, главное регуялрно пользоваться.
Вот как раз им я и мажусь после массажа за 3 недели - 3 см в объеме попы

Цитата:
Сообщение от МАЛИНОВКА Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!Давно к вам не заходила - вся в поиске работы.В центре занятости дали направление в фирму ООО"Грани" на Оранжерейной,15А.Позвонила им - разговаривать со мной не стали, сказали приходите на собеседование.Может кто знает что это за фирма, не лохотрон ли?Занимаются, кажется, продажей мебели и зеркал.Спасибо всем отозвавшимся.
ООО "Грани", если я не ошибаюсь это напротив Матвеевского там кирпичное здание во дворе книжного магазина, там торгуют зеркалами, обычный магазинчик.
Старый 28-01-2009, 16:06     #20960
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от солнышкомоё Посмотреть сообщение
Девочки, а у нас есть еще один топик. Новый.
это о чем??





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.