Ищу тематических друзей тематическому сыну и себе заодно))) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 14:56     #11
ЛоЛо
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 319
ЛоЛо отсутствует


а почему Вы думаете, что не то? мы как раз туда ходим тематически дружить.
Старый 28-01-2009, 14:57     #12
ЛоЛо
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 319
ЛоЛо отсутствует


кстати, это - не секта, и я не настаиваю...
Старый 28-01-2009, 14:59
ответ для ЛоЛо на сообщение "кстати, это - не секта, и я не..."
    #13
christin
Banned
 
Профиль christin
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 346
christin отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛоЛо Посмотреть сообщение
кстати, это - не секта, и я не настаиваю...
Я ни в коме случае не против РМ. Я лично знакома с Т.Дорофеевой и т.п. НО... я хочу другого общения...может быть я просто пока не созрела до таких встреч(((
Старый 28-01-2009, 15:38     #14
ЛоЛо
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 319
ЛоЛо отсутствует


принято
Старый 28-01-2009, 18:00     #15
irkincom
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 591
irkincom отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛоЛо Посмотреть сообщение
приходите в Родительский мост на наши встречи приемных родителей! Туда с детьми ходят многие...
christin,а я как раз хотела спросить, не ходите ли вы на Беседки в РМ или в ШПР. С целью познакомиться. А дружить можно дома или на площадке, в парке. А тут уже предложили....
Старый 29-01-2009, 00:54     #16
Carmel
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 211
Carmel отсутствует


Мы тоже очень страдали от отсутствия друзей. Дочь дома с февраля 2008. В сад не ходим пока. Потом я стала напрашиваться ко всем в друзья и в гости. В итоге дочь вспоминает поочередно всех знакомых детей почти каждый день, уговаривает увидеться, но из-за дальности расстояний и некоторой искусственности дружбы у нас получается редко. Но я как-то уже привыкла. Стали возить ее в православный минисад на 2 часа (дорога занимает час!) - ей очень нравится. Еще записались и ходим в бассейн в экспериментальную группу, где дети с 4,5 лет (нам как раз столько) плавают без родителей с тренером в нарукавниках. Это дочу очень приободрило! И мы тоже отстаем в развитии... Надеемся выровняться к саду в сентябре. В общем, конечно, очень трудно. Еще и работу оставила из-за того, что в сад не могли ходить по здоровью. Кстати, меня радуют только встречи раз в 2 недели на тренинге состоявшихся приемных родителей в РМ! Вот, где я ощутила себя вместе со своим мужем и дочерью НОРМАЛЬНЫМИ!!! Там еще и Дорофеева каждый раз посмотрит на ребенка - похвалит, помощь предлагают. ... А случайно у меня не получилось подружиться. Такой мой опыт.
Старый 29-01-2009, 01:47     #17
ЁжкинКот
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 270
ЁжкинКот отсутствует


Цитата:
Сообщение от christin Посмотреть сообщение
Да нет не строго..это мои предположения и наблюдения))) У меня старшему 5 будет (но очень переразвитый), так у них с Ванькой постоянная война.




Мы со всеми хотим дружить)))) Давайте щас погода подсишиться или подморозиться и сходим вместе погулять???? В парк победы например?
Мы тоже хотим как-нибудь к вам присоединиться! Но мы сейчас в больнице, а когда выйдем, будем только привыкать к дому, наверное, нужно будет подождать...
Старый 29-01-2009, 01:51     #18
ЁжкинКот
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 270
ЁжкинКот отсутствует


Цитата:
Сообщение от Carmel Посмотреть сообщение
Мы тоже очень страдали от отсутствия друзей. Дочь дома с февраля 2008. В сад не ходим пока. Потом я стала напрашиваться ко всем в друзья и в гости. В итоге дочь вспоминает поочередно всех знакомых детей почти каждый день, уговаривает увидеться, но из-за дальности расстояний и некоторой искусственности дружбы у нас получается редко. Но я как-то уже привыкла. Стали возить ее в православный минисад на 2 часа (дорога занимает час!) - ей очень нравится. Еще записались и ходим в бассейн в экспериментальную группу, где дети с 4,5 лет (нам как раз столько) плавают без родителей с тренером в нарукавниках. Это дочу очень приободрило! И мы тоже отстаем в развитии... Надеемся выровняться к саду в сентябре. В общем, конечно, очень трудно. Еще и работу оставила из-за того, что в сад не могли ходить по здоровью. Кстати, меня радуют только встречи раз в 2 недели на тренинге состоявшихся приемных родителей в РМ! Вот, где я ощутила себя вместе со своим мужем и дочерью НОРМАЛЬНЫМИ!!! Там еще и Дорофеева каждый раз посмотрит на ребенка - похвалит, помощь предлагают. ... А случайно у меня не получилось подружиться. Такой мой опыт.
О, я так хотела раньше православный садик! Расскажите, пожалуйста, где такой! И как туда попасть, сколько стоит? Я не то чтобы была очень религиозна, но раньше(будучи беременной) я думала, что в других садиках детей бьют, а вот православному можно было бы и доверить.
Старый 29-01-2009, 11:24     #19
christin
Banned
 
Профиль christin
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 346
christin отсутствует


Carmel, АлпатоваОльга, присоединяйтесь, приходите в гости (правда мы последне время живем на чемоданах и у нас большая собака, но она дружная)!!!
Старый 29-01-2009, 11:29     #20
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


будет лето, надо будет куда-нибудь шумной компанией выехать?

мы тоже готовы дружить, но живем на севере Далековато....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.