Вот и зима наступает на пятки - в снежную сказку ползут июлятки (2008) - Страница 1404 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 13:11     #14031
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Цитата:
Сообщение от marushka Посмотреть сообщение
А ты потрогай бедро спереди, если оно постоянно в напряжении, тогда и задумайся
Круто, а если есть управляющий, то почему же нет на даче кроватки?
спасибо, седня посмотрю ноги ему
А-по поводу кровати, он же не ползалвот она ему и не нужна была, как понадобилась, так и вот она
Старый 28-01-2009, 13:13     #14032
Геруш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Мое королевство
Сообщения: 4 260
Геруш отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetlana2205 Посмотреть сообщение
Да вроде нет, а что???
да я хотела веллингов на пробу пару взять
Старый 28-01-2009, 13:14     #14033
Gul
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 189
Gul отсутствует


Цитата:
Сообщение от kotenish Посмотреть сообщение
не получится, сквозняки, всем жарко, окон-дверей понаотрывают, а спорить не хочется, голышком только у себя в комнате держу и то редко. жаль, что я рабьнше не знала, что не выводится, реально красивые вещи уделала
Попробуй сразу после еды постирать с детским мылом, например Бюбхен, у меня даже тыква отстиралась.
Старый 28-01-2009, 13:14     #14034
~Боня~
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 288
~Боня~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Греша Посмотреть сообщение
да я хотела веллингов на пробу пару взять
а это что такое???
Старый 28-01-2009, 13:23
ответ для ~Боня~ на сообщение "а это что такое???"
    #14035
golybka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 481
golybka отсутствует


Цитата:
Сообщение от pearl_inci Посмотреть сообщение
добрый день! кто-нибудь сталкивался со стафилоккоком? насколько сложно его определить? сдали анализ в СЭС - ничего нет, ждем анализ из Хеликса... понос 8 ой день....
пропили антибиотик, пьем линекс и креон
никакой прибавки в весе, никаких прикормов
можно ли дать рисовый отвар?
у нас был. но раньше результатов ничего давать не надо. если это стаф, то его надо сначало вылечить а потом линекс и крион давать!

Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Девы, вопрос!!!!
Что делать с Мишкой, он все время руками во сне себе уши чешет и царапает. От этого просыпается. Пеленать задолбало. Есть еще варианты? Это, вообще, проходит?
у нас тоже так бывает, но не во всне, а когда бодоствует. редко но бывает. кто-то говорил что эток зубам!
Старый 28-01-2009, 13:28
ответ для ~Боня~ на сообщение "а это что такое???"
    #14036
Екатерина77
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 841
Екатерина77 отсутствует


Всем привет!

Я в машинку добавляю пятновыводитель "Ушастый нянь", засохший кабачок с Курносиковского слюнявчика отстирался.

А мы сегодня попробовали цветную капусту - Оля ее выплюнула , так же как и брокколи, завтра будем пробовать тыкву, если я ее сегодня найду.
Старый 28-01-2009, 13:29     #14037
Marysabel
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 661
Marysabel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Греша Посмотреть сообщение
да я хотела веллингов на пробу пару взять
я тоже хочу взять парочку на пробу. ты где будешь заказывать? давай вместе.
Кста, ты даешь жидкую кашу Фрутоняня? Как ты ее вводила и как она вам ваще?
Старый 28-01-2009, 13:31     #14038
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
вот есть же дети... сами засыпают (пусть после кучи манипуляций....)... эх а нам такое только снится!
ну, я от своей красотки такого даже не ожидала, решила попробовать потому как сейчас я спокойная и вынесла бы если что ее крики и нежелание спать там.. а она взяла и заснула. но видимо и режим конечно делает свое дело - она как раз и уставшая и поевшая и не перевозбужденная.
вот второе укладывание прошло не так гладко, но результат все равно есть, пусть и чуть с плачем и через 15 минут.

Теперь вопросы к девочкам у кого дети в кроватках спят:
- читала что если деть приучен спать в кроватке - то это кроватка типа тока для сна и все. иначе они там засыпать не будут.
второй вопрос ко всем: в каком детском на крупногабаритные товары скидки больше по карте? где посмотреть можно? или кто знает? а то коляску искать буду - с каких магазов начать?
Старый 28-01-2009, 13:31
ответ для ~Боня~ на сообщение "а это что такое???"
    #14039
Медея
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ветеранов - Лёни Голенького
Сообщения: 1 896
Медея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
еще глицин прописали по 1/4 таблетки растолочь и за щеку детке. кто нибудь дает или давал? а то я вся в сомнении
нам прописывали, когда после полета с дивана у Тёмы подбородок трясся, я давала, это аминокислота, она довольно безобидна

Цитата:
Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение
Девы, у кого мультиварки есть? Стоящая весчь? Я прям вся в раздумьях: брать, не брать...
У мине есть, в закупке купила, мне НРА. Наталкин права - главное ее достоинство - все покидан, на кнопку нажал и ушел, все готово и часов 13 может тебя греться ждать. Самое то длдя ленивых и занятых. Хит этого дивайса - каша и пудинг. НИКОГДА у тменя не получалась ТАКАЯ воздушная каша, да еще и мешать не надо. Утром просыпаешься, крышечку открываешь и накладываешь себе завтрак в тарелочку!

Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
хм. у меня Семь Холмов мультиварка. не все так радостно. мешать все равно надо, иначе пригорит. выпечку не делает. я там делаю плов и овс. кашу (это пока)))) муж очень хочет фондю, но мне влом
У меня мешать не надо, не пригорает, выпечку делает, НО у меня Панасоник и это был принципиальный выбор. У Панасоники выгодно отличаются от всех прочих, оттого их найти редко мона

Цитата:
Сообщение от Греша Посмотреть сообщение
Девочки, у меня тут закрались подозрения, что у меня ребенок левша, мама говорит, что ему игрушки надо давать ближе к правой руке, я и даю, он берет, а потом все равно левой орудует. Можно как-нить исправить это дело?
Может он у тебя амбидекстр?

Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
А где ты всю красоту эту держишь? в рамку и на стены? или типа наволочек что-то орудуешь? из любопытства залезла в коробку со своими тогдашними (законченными) творениями - куст ежевики гладью и несколько видов моих инициалов.
В рамки и на стены. Иногда в подарок
Старый 28-01-2009, 13:38     #14040
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


А, вот еще...
Девы, а есть овощные миксы с банках, чтобы там были тока овощи и вода? или они все с добавлением муки,крахмала, соли, сахара и т.д. я то я неск. фирм посмотрела - они все не чисто овощи(
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.