Я тебя люблю! - вы часто говорите? Слышите от детей? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 01:19     #81
Гелла
Старожил
 
Профиль Гелла
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: ул.Бадаева, м.пр-кт Большевиков
Сообщения: 1 082
Гелла отсутствует


Моя золотая детка, среди ночи, чуть проснувшись: "Мама, я тебя люблю.." - часто говорит... Теперь я точно знаю что такое СЧАСТЬЕ, дороже этих слов просто не существует! Мы с ней по 100 раз на дню обнимаемся и целуемся, и в любви объясняемся друг другу. Любви не может быть много! И мне глубоко безразлично, что по этому поводу думают люди не способные любить.
Старый 28-01-2009, 01:35     #82
Katiysha
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 543
Katiysha отсутствует


Мой сынуля тоже часто говорит,не считаю что это плохо.Я и сама ему говорю.
Старый 28-01-2009, 01:44     #83
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаго-Наки Посмотреть сообщение
Каждые полчаса слышу это от ребенка. А прохожие обычно очень умиляются. Ни разу не слышала про мамсика.
+1000
аналогично)
Старый 28-01-2009, 02:40     #84
Queen_Irina
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 692
Queen_Irina отсутствует


Постоянно слышу. Никто не реагировал так неадекватно... Это же просто замечательно - что сын умеет говорить, что любит. А ещё он у меня умеет говорить комплменты : "Мамочка, ты такая красивая сегодня" или "Какое красивое платье" или ещё - "ты олично выглядишь" причём муж на комплименты скуп - не умеет говорить, не научили в своё время, видимо... Сыну 4 года и почти 2 месяца.
Старый 28-01-2009, 09:12     #85
Радистка Кэт
Среди своих
 
Профиль Радистка Кэт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Белградская
Сообщения: 11 872
Радистка Кэт отсутствует


У нас в России люди на таких комплексах - ужас просто !

Я говорю Дашику "я тебя люблю" раз 50 за день и столько же слышу в ответ. Что в этом "интимного" - в таком разрезе - не понимаю .
Старый 28-01-2009, 13:13     #86
koneco
Участник
 
Профиль koneco
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 127
koneco отсутствует


Любовь сына к матери-это святое! ИМХО. У меня доча, и чем старше становимся тем больше любим папу но я только радуюсь этому Мне говорит "я тебя люблю", если ей что то надо! "Редиска" мелкая! наверное за день надоедаю А папе говорится это просто так, от большой любви
Старый 28-01-2009, 14:10     #87
Мусикус
Активный участник
 
Профиль Мусикус
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 544
Мусикус отсутствует


Говорить что вы любите своего ребенка надо чем чаще, тем лучше, разьве это плохо?????
Старый 28-01-2009, 14:23     #88
solnyshkoelena
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 719
solnyshkoelena отсутствует


Моему 9 лет. Говорит это ежедневно.
А пару лет назад у него в арсенале еще была фраза вопрос: "Мамочка, а мы сегодня с тобой про любовь говорили (или - Мы давно с тобой про любовь не говорили)?" и тут же сам продолжает: "Я тебя очень люблю. А ты меня?"
(вот это и называлось у него - поговорить про любовь).

Какое это счастье. Потом наши детки становятся "ежиками" - ни поцеловать. ни прижаться не дают лишний раз.
Так пусть же они как можно дольше будут котятами, а не ежиками. Хоть и любить мы их будем всякими (и они нас).
Старый 28-01-2009, 14:34     #89
МаринаШ.
Участник
 
Профиль МаринаШ.
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 208
МаринаШ. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гелла Посмотреть сообщение
Моя золотая детка, среди ночи, чуть проснувшись: "Мама, я тебя люблю.." - часто говорит... Теперь я точно знаю что такое СЧАСТЬЕ, дороже этих слов просто не существует! Мы с ней по 100 раз на дню обнимаемся и целуемся, и в любви объясняемся друг другу. Любви не может быть много! И мне глубоко безразлично, что по этому поводу думают люди не способные любить.
+1000000000000У нас даже строгий деда улыбается,а недавно после того какпринцесса перецеловала и переоьнимала нас с мужем,поворачивается к деду и говорит И тебя дедуля любю,у деда на глазах аж слезы были
Старый 28-01-2009, 14:42     #90
Хелен_1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 372
Хелен_1 отсутствует


Мы с сыном(6 лет) постоянно друг другу в любви объясняемся. А перед сном это вообще норма, так-же как и спокойной ночи пожелать. Он мне ещё и руки целует часто, было и на людях. По моему мнению много любви быть не может, я вот многие беды и комплексы во взрослом возрасте бывают от недолюбленности в дестве.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.