Шоу "Звезды на льду" - Страница 54 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2006, 20:17     #531
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


Мда...а вот у меня парадокс.

Лично мне Большова и Тихонов больше симпатичны, и от их выступлений остается сильный эмоциональный заряд. Но Гусева и Костомаров объективно лучше катаются. Уровень у них повыше.

Так что лично я бы оставила именно Гусеву и Костомарова финалистами...
Старый 30-11-2006, 12:56     #532
Сплюшка
Мега-элита
 
Профиль Сплюшка
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 4 054
Сплюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
Мда...а вот у меня парадокс.
А у меня другой пародокс...
Терпеть не могу фильм "Бригада" и особенно культ, который из него сделали. Отношение к актерам, в нем снимавшихся- тоже было какое-то почти негативное...
Теперь, Гусева мне очень импонирует. Я посмотрела на неё с друой стороны, она вызвала симпатию и как человек и как актриса...

Абсолютно противоположная история с Большовой. Я, можно сказать, с трепетом относилась к "Юноне и Авось". "Ты меня на рассвете разбудишь"- просто обожала. Сейчас- всё, отрезало. Даже то, что она перепела эту композицию специально для танца, мне показалось слегка нечестным...

Вот такая психология. ИМХО.
Старый 30-11-2006, 14:04     #533
Камыш
Хранитель
 
Профиль Камыш
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Озерки-Чернышевская
Сообщения: 12 199
Камыш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшка Посмотреть сообщение
А у меня другой пародокс...
Терпеть не могу фильм "Бригада" и особенно культ, который из него сделали. Отношение к актерам, в нем снимавшихся- тоже было какое-то почти негативное...
Теперь, Гусева мне очень импонирует. Я посмотрела на неё с друой стороны, она вызвала симпатию и как человек и как актриса...

Абсолютно противоположная история с Большовой. Я, можно сказать, с трепетом относилась к "Юноне и Авось". "Ты меня на рассвете разбудишь"- просто обожала. Сейчас- всё, отрезало. Даже то, что она перепела эту композицию специально для танца, мне показалось слегка нечестным...

Вот такая психология. ИМХО.
Точно! Из серии - запрещенный прием...
И поэтому возникает чувство какое-то ... обмана
Старый 30-11-2006, 15:01     #534
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшка Посмотреть сообщение
А у меня другой пародокс...
Терпеть не могу фильм "Бригада" и особенно культ, который из него сделали. Отношение к актерам, в нем снимавшихся- тоже было какое-то почти негативное...
Теперь, Гусева мне очень импонирует. Я посмотрела на неё с друой стороны, она вызвала симпатию и как человек и как актриса...

Абсолютно противоположная история с Большовой. Я, можно сказать, с трепетом относилась к "Юноне и Авось". "Ты меня на рассвете разбудишь"- просто обожала. Сейчас- всё, отрезало. Даже то, что она перепела эту композицию специально для танца, мне показалось слегка нечестным...

Вот такая психология. ИМХО.

ППКС, особенно в том, что касается Гусевой. У меня на первых выступлениях было такое ее неприятие, а сейчас она мне стала нравиться. Мне очень импонирует ее умение собраться и идти к цели.
Старый 30-11-2006, 15:02     #535
Yukki
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 283
Yukki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшка Посмотреть сообщение
А у меня другой пародокс...
Терпеть не могу фильм "Бригада" и особенно культ, который из него сделали. Отношение к актерам, в нем снимавшихся- тоже было какое-то почти негативное...
Теперь, Гусева мне очень импонирует. Я посмотрела на неё с друой стороны, она вызвала симпатию и как человек и как актриса...
Серость моя безобразная "Бригаду" не смотрела, так что понятия не имела, что Гусева там играла. Но в начале проекта она была какая-то зажатая (до "Дорога в мой дом"), и манекенистая. Но скандально оцененный танец показал совсем другого человека. А уж как она сумела собраться, пережить несправедливое судейство - это заслуживает огромного уважения. А их последнее выступление - просто нет слов! Очень жаль, что их "ушли" Несправедлило. Они техничнее и интереснее своих соперников (Большовой с Тихоновым).
Ну а пара Большова-Тихонов. Они очень трогательные и милые. На наш жалостливый народ это действует безотказно. Я даже верю, что результаты голосования такие и были. Опять же некие слухи крутятся... Подогревает интерес.
Но мне безумно жаль, что Гусева и Костомаров уходят из проекта Впрочем, ее уже кажется звали в Ледовое шоу? Она-то как раз кататься научилась...
Старый 30-11-2006, 19:11
ответ для Лиза-мама на сообщение "Шоу "Звезды на льду""
    #536
nvodovoz
Мега-элита
 
Профиль nvodovoz
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Пермь
Сообщения: 4 307
nvodovoz отсутствует


Гусеву не только звали, она выступала в промо-туре по 4м городам России. Правда, до нашего города они с Башаровым не доехали, т.к. он был 4ым, но в 3х предыдущих катались.
Старый 30-11-2006, 22:49
ответ для Лиза-мама на сообщение "Шоу "Звезды на льду""
    #537
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Я сегодня прочла в "Телесемь" интервью Жулина и он там пишет про то, что Навка это его любовь навсегда, что лучшей женщины в его жизне нет и уже не будет, и ты пы, очень приятная статья. А кстати, цветы во время выступления последние две программы выносят дочка Жулина и Навки Сашенька и ученик Лобачевой Стасик.
Старый 01-12-2006, 15:11
ответ для Лиза-мама на сообщение "Шоу "Звезды на льду""
    #538
Katysha
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 169
Katysha отсутствует


Всем привет.Сначала каждую субботу боролась с мужем за право смотреть это шоу по большому телеку и в результате муж тоже заразился!
Мне полуфиналистов хочется только хвалить. Они живут этим проектом.
От "Unforgettable" я просто в восторге! Действительно незабываемый танец. Акцент был на поддержках и Дапкунайте их выполняла (в её то годы!!!!!) безукоризнено, не смотря на высочайшую для непрофи сложность... И непосредственность Инги вполне милая.
"Утомлённое солнце" даже муж (циничнейший из циничнейших) оценил и ждал повторного выступления. Согласна с теми, кто считает, что Башарову тяжелее других артистов. Ведь он как мужчина должен вести пару, отвечать за безопасность в поддержках, вдобавок справляться с мужской ленью и тэ пэ.
А Гусева? Просто супержелезные нервы! Это я про 5.5 (ТАТ на мыло)
Очень красивая пара с Костомаровым...и кажется влюблённая
"Онегин" и "неэстетичная поддержка" просто супер!
Большова с Тихоновым не sexy, это правда, но чувства, какие реальные чувства,и через край...

Отдельно хочу написать слова восхищения Игорю Бутману. Есть ещё порох...Молодец!
Старый 01-12-2006, 21:54
ответ для Лиза-мама на сообщение "Шоу "Звезды на льду""
    #539
olchec
Ветеран
 
Профиль olchec
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 723
olchec отсутствует


Вот по поводу Дапкунайте хочу сказать. Если раньше у меня к ней не было особых эмоций, то после проекта она меня очень раздражает.
Она на мой взгляд относится к такому типу людей, к которому мало кто остается равнодушным. И судя по тому, что она вела приемию Тэфи, поклонников у неё больше.
Старый 02-12-2006, 10:56
ответ для Лиза-мама на сообщение "Шоу "Звезды на льду""
    #540
Нюта-Анюта
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Я летаю... Я в Раю......
Сообщения: 3 127
Нюта-Анюта отсутствует


Ой, шоу уже к концу подходит, а к вам только зашла и даже не знала, что есть такой топик... Обожаю"Звезды на льду". Из финалистов мне нравятся больше всех Гусева-Костомаров и Бошаров-Навка, хотя наиболее профессиональны Дапкунайте-Жулин. Но Дапкунайте я не люблю, вечно под дуру косит, а Жулин просто душка, чувствуется настоящий мужчина. Жалко конечно, что Большова-Тихонов два раза упали, но в общем они у меня никаких особых эмоций не вызывают. Единственный их танец, который мне понравился- это "Бессаме мучо". Я болею за Навку и Бошарова.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.