МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009 - Страница 293 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 10:53
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #2921
Bogatova
Элита
 
Профиль Bogatova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщения: 2 945
Bogatova отсутствует


Ой, девочки, наткнулась я на вот такой вот вышивальный набор:

Но мне он совершенно не нужен, точнее вообще не знаю, где такую красоту можно повесить у себя.
Вот может вам кому надо. Я б вышила
Ну, то есть, вы купили бы, я б вышила
Старый 28-01-2009, 10:59     #2922
cat ty
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народная ул
Сообщения: 3 425
cat ty отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
всем привет!

мы опять за старое.. У Миши опять понос, вывала врача.
Если это ротовирус, то како-то странный, затихающий и вновь появляющийся((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2 Мишасе на поправку


всем доброе утро
Старый 28-01-2009, 11:16     #2923
фыва
Наш человек
 
Профиль фыва
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Васильевский о-в forever
Сообщения: 7 390
фыва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nanny Посмотреть сообщение
книжку с такими картинками купила бы непременно, если б текст устраивал
Таня, а вот здесь (во всяком случае с теми книгами, которые я видела) порадоваться нечему - г-н Малкович как издатель, конечно, вызывает у меня только восхищение, а вот как автор... Короче, его издания с илл. Гапч. (и с другими тоже), что я видела (а других я, повторю, не видела), интерес у меня вызвали ТОЛЬКО с точки зрения оформления.
Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
Ты развелась??Дававй встречаться ужО!
Да нет пока - муж откомандировался в Челябинск на неделю. А я за день до его возвращения уезжаю, так что больше 2 недель не увидемся Что-то я уже прям даже соскучилась...
Лан, и встретиться получится никак не раньше 10-го... Как вернусь - сразу и состыкуемся!!!
Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
У Миши опять понос, вывала врача.
Поправляйтесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А Глебус сегодня ночью вдруг проснулся - животик болит Попросился какать, навалил, пардон, полный горшок и тут же вырубился. И все бы ничего, но температура в этот момент до 38 поднялась... Утром все нормально было, но в сад на всякий случай не пошли.
Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
а ты что , Шанель пить собиралась
Естесна! А что?
Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
Дачка - ни тебе прописки, ни тебе мед.помощи, садика, дома быта и т.д. Это временное жильё.
Ну, это смотря какая дача... Хотя в целом безусловно муж прав.
Старый 28-01-2009, 11:28     #2924
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение

Это была моя любимая книга...
Хоть я и девочка...
И моя, до Ремарка

Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
всем привет!

мы опять за старое.. У Миши опять понос, вывала врача.
Если это ротовирус, то како-то странный, затихающий и вновь появляющийся((
Выздоравливайте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-01-2009, 11:31
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #2925
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Катюша, Света, есть вопросик: мне тут в в аптеке вместо Имудона предложили Ларипронт, говорят, то же самое, можно ли его Ирке, смущает, если честно, египетское происхождение лекарства ну и состав от имудона далек...
Может, просто ИРС в горло забрызгивать?
Старый 28-01-2009, 11:31
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #2926
ЛЮЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лен.обл.,Тосно
Сообщения: 4 219
ЛЮЛЮлька отсутствует


Доброе утро!!!!!!

Ну чтотакое! ТОлько я прочитаю все,что обсуждалось..только заходчу свои комменты оставить - так нет же:просыпается Ваня и требует все мое внимание...(походить за ручку..поиграть..покормить...погулять)...или дочь придет из школы и усядется за компьютер...

вот так и читаю: соглашаюсь,спорю,восхищаюсь,сглатываю слюну - только не успеваю все это вынести на экран!!!

вот и сейчас:прочла ваши расссуждения о живописи,литературе (О,как я запоем в детстве читала..а в универе - по заруюежной лит--ре мы прочли почти все от основоположников древнегреческой драмы (Эсхил,Софокл,Эврипид) до современных зарубежных авторов (на момент обучения)...у меня был год отвращения к чтению после окончания университета...потом все вошло в привычное русло...

а еще..еще (захлебываясь) - вы тут МУжУков обсуждали..включите меня в обсуждение! Ну мне оченО брУнеты нравятся!!!!!!!
Старый 28-01-2009, 11:32
ответ для Дагмара на сообщение "МАМЫ ЗА. ЗИМА 2008-2009"
    #2927
ЛЮЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лен.обл.,Тосно
Сообщения: 4 219
ЛЮЛЮлька отсутствует


Оля,Ирочке и всем болюшкам - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-01-2009, 11:57     #2928
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Естесна! А что?.
нет, ну если доходы позволяют, то конечно , а научишь как
Старый 28-01-2009, 12:10     #2929
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение
Катюша, Света, есть вопросик: мне тут в в аптеке вместо Имудона предложили Ларипронт, говорят, то же самое, можно ли его Ирке, смущает, если честно, египетское происхождение лекарства ну и состав от имудона далек...
Может, просто ИРС в горло забрызгивать?
Ира, а что, имудон кончился в природе?
Ларипронт - обычный местный антибактериальный преперат, их масса есть окромя него (http://medi.ru/doc/001aolgloc.htm), чем уж он так люб канкретному аптекарю - не знаю...Насчет того что это одно и то же с Имудоном - бЭз комментариев...
ИРС ты можешь прыскать в нос для лечения горла с абсолютно тем ж едействием - так как он всеж таки системно действует, не местно...

Привем всем кстати
Как Катя и предсказывала - дискуссия плавно на литературу переместилась
Времени жалко нет сейчас только для дискуссий
Старый 28-01-2009, 12:14
ответ для ЛЮЛЮлька на сообщение "Доброе утро!!!!!!:support::) Ну..."
    #2930
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует



Вот мы и дома...т.е. не пошли в сад. И самое главное, оделись, умылись, промыли нос- и остались. И я опять ЧЕРНЫШЕВСКИЙ:ЧТО ДЕЛАТЬ!!! ???Температура-37,3-пропотели. НИЧЕГО НЕт, но там всё булькает...т.е. идёт отёк. Начала давать коризалию. Хватит мероприятий???Может ЕЩЕ ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ, А ТО Я ОПЯТЬ В СТУПОРЕ....

Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
всем привет!

мы опять за старое.. У Миши опять понос, вывала врача.
Если это ротовирус, то како-то странный, затихающий и вновь появляющийся((
Ну вот.....Мы с вами....ДЕРЖИТЕСЬ ТАМ!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Bogatova Посмотреть сообщение
Нее, Лан, как объяснил мне мой муж (я всё с его слов, потому что вообще не сильна в этом вопросе) дачка и дом в коттеджном посёлке - две большие разницы !!!!
Дачка - ни тебе прописки, ни тебе мед.помощи, садика, дома быта и т.д. Это временное жильё. Там и нормы подключения электрической мощности не те, что нужны для нормальной жизни.
А @@@
Ну вот , блин. взяла и сбросила меня с небес на грешную землю!.!Ну нет. чтобы сказать: да, дорогая, у вас там тоже сотка столько стоит-ведь 35 км. от города.... ну нет канализации и водопровода-ну дык это ведь фигня!!!это ж "садоводство!"Неужела жалко каких то 18-30 тыс. для меня??!

Цитата:
Сообщение от фыва Посмотреть сообщение
Да нет пока - муж откомандировался в Челябинск на неделю. А я за день до его возвращения уезжаю, так что больше 2 недель не увидемся Что-то я уже прям даже соскучилась...
Лан, и встретиться получится никак не раньше 10-го... Как вернусь - сразу и состыкуемся!!!

Поправляйтесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А Глебус сегодня ночью вдруг проснулся - животик болит Попросился какать, навалил, пардон, полный горшок и тут же вырубился. И все бы ничего, но температура в этот момент до 38 поднялась... Утром все нормально было, но в сад на всякий случай не пошли. .
А куда уезжаешь? Возьми меня с собой!!(шуТю)Ладно! Всё равно мы заболели. видишь... теперь уж и не знаю когда на улицу то выйду
ВАШЕМУ ЖИВОТИКУ- @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от ЛЮЛЮлька Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!!!!

Ну чтотакое! ТОлько я прочитаю все,что обсуждалось..только заходчу свои комменты оставить - так нет же:просыпается Ваня и требует все мое внимание...(походить за ручку..поиграть..покормить...погулять)...или дочь придет из школы и усядется за компьютер...

вот так и читаю: соглашаюсь,спорю,восхищаюсь,сглатываю слюну - только не успеваю все это вынести на экран!!!
а еще..еще (захлебываясь) - вы тут МУжУков обсуждали..включите меня в обсуждение! Ну мне оченО брУнеты нравятся!!!!!!!
+1!!!(Это про брУнетов)!!Только для меня чур с длинными волосами!!
А насчёт Ванюшки- так ты ему за компом оказывай знаки внимания! Возьми на ручки и сиди строчи!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.