кому дают меньше своих лет?почему? - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 01:55
ответ для shum на сообщение "да-да, а еще отсутствие лишней..."
    #131
Лапоток
Мега-элита
 
Профиль Лапоток
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Центральный р-н, Греческий пр.
Сообщения: 3 200
Лапоток отсутствует


Мне 33. Всегда дают не больше 25 лет, а то и меньше. Когда, гуляя с младшим, заходит разговор о старшем 13 лет, искренне удивляются. Мама и сестра тоже выглядят намного моложе своего возраста. Генетика.
На мой взгляд, меня молодят красивые длинные волосы, отсутствие видимых морщин- на лбу немного появилось, так чёлкой стала прикрывать, нормальный вес, и главное, желание выглядеть отлично!
Старый 28-01-2009, 07:23     #132
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Забавный топик.

Видела один раз подборку фотографий голливудских звезд от 30 до 50. Ухожены, прекрасны, сияют. Но +/- год-два точно определяется их возраст: 45, а не 35, или 35, а не 25.
Профессионально заботящиеся о своей внешности, но именно их возраст, никакой другой.

Не поддавайтесь на комплименты, девушки. Нет ничего смешнее женщины, обижающейся на то, что ей дали на год-два-5-10 больше. И обычно ведь дают в ответ на кокетливое: Ну сколько мне лет? И потом: Ну вы что? - меня всегда с подростками путают...
Старый 28-01-2009, 08:11     #133
Рио-Рита
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский/Жукова- Техноложка
Сообщения: 2 408
Рио-Рита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яся Д Посмотреть сообщение
Вот сколько мне лет???
Топик можно переименовывать в "Угадаем возраст 2"
А по существу вопроса, ровно столько лет сколько написано в профиле. Не больше и не меньше.
Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
Забавный топик.

Не поддавайтесь на комплименты, девушки. Нет ничего смешнее женщины, обижающейся на то, что ей дали на год-два-5-10 больше. И обычно ведь дают в ответ на кокетливое: Ну сколько мне лет? И потом: Ну вы что? - меня всегда с подростками путают...
Хорошо сказано.
+ 100!
Старый 28-01-2009, 08:38     #134
Яся Д
Мега-элита
 
Профиль Яся Д
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Звездная, возле роддома
Сообщения: 4 852
Яся Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
Топик можно переименовывать в "Угадаем возраст 2"
А по существу вопроса, ровно столько лет сколько написано в профиле. Не больше и не меньше.
ну значит перекрас в блондинку старит
Старый 28-01-2009, 08:55     #135
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
Забавный топик.

Видела один раз подборку фотографий голливудских звезд от 30 до 50. Ухожены, прекрасны, сияют. Но +/- год-два точно определяется их возраст: 45, а не 35, или 35, а не 25.
Профессионально заботящиеся о своей внешности, но именно их возраст, никакой другой.

Не поддавайтесь на комплименты, девушки. Нет ничего смешнее женщины, обижающейся на то, что ей дали на год-два-5-10 больше. И обычно ведь дают в ответ на кокетливое: Ну сколько мне лет? И потом: Ну вы что? - меня всегда с подростками путают...
+100. У нас есть приятельница, которая любит рассказать, как 18летние подростки ее за свою все время принимают. Ладно нам это весело было слушать в 28-30 ее лет. Но сейчас, когда ей за 35... Конечно, она спортивная-активная и все такое, но 18летние на ее фоне.... как-то выделяются
Из реально "моложе выглядящих" тут появилась Лена. Но она при этом даст фору многим по одному из главных пунктов "молодости" - миниатюрности
Старый 28-01-2009, 09:29     #136
Рио-Рита
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский/Жукова- Техноложка
Сообщения: 2 408
Рио-Рита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яся Д Посмотреть сообщение
ну значит перекрас в блондинку старит
Почему старит?
Или у Вас в профиле не достоверная информация?
Старый 28-01-2009, 10:24     #137
Murzya
Активный участник
 
Профиль Murzya
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 403
Murzya отсутствует


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
Забавный топик.

Видела один раз подборку фотографий голливудских звезд от 30 до 50. Ухожены, прекрасны, сияют. Но +/- год-два точно определяется их возраст: 45, а не 35, или 35, а не 25.
Профессионально заботящиеся о своей внешности, но именно их возраст, никакой другой.

Не поддавайтесь на комплименты, девушки. Нет ничего смешнее женщины, обижающейся на то, что ей дали на год-два-5-10 больше. И обычно ведь дают в ответ на кокетливое: Ну сколько мне лет? И потом: Ну вы что? - меня всегда с подростками путают...
Целиком и полностью согласна с автором!!!
Старый 28-01-2009, 10:28     #138
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Мне 26, пиво часто не продают, приходтится права показывать, честно говоря, бесит иногда. Причем никогда не покупаю одно пиво, полный комплект продуктов на неделю, детские соки, памперсы, но можно по логике понять, что я не буду в 15 лет покупать весь этот комплект из-за одной банки пива.
Старый 28-01-2009, 11:47     #139
Oriana
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 86
Oriana отсутствует


Я бы не хотела, чтоб меня в 25 принимали за подростка. Подростки - это часто неухоженные создания без косметики, с плохой кожей. Я в подростковом возрасте выглядела старше своих лет, так как толком не умела одеваться, красилась вообще атас, ну и кожу уходом не баловала.

Сейчас я нравлюсь себе гораздо больше, чем 10 лет назад. И мне странно, что такому количеству женщин постоянно делают замечания про возраст, мне не делают ни в плюс, ни в минус. Я вообще не думаю про возраст свой, только раз в год на дне рождения ))

Я думаю, что в смешной шапке, пуховике, лыжных штанах при росте 160 см я выгляжу как подросток, в офисе, на каблуках, на совещании выгляжу на свои. Когда болею и грущу выгляжу старше, скорее всего. Ну и ладненько, главное, чтоб глаза горели, настроение было хорошее и был интерес к окружающему миру и людям.
Старый 28-01-2009, 12:16
ответ для Oriana на сообщение "Я бы не хотела, чтоб меня в 25..."
    #140
bazilika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: калининский район
Сообщения: 632
bazilika отсутствует


так все пишите правильно,так читать интересно....
тоже согласна,что молодящиеся дамочки подчас ужасают и мужчин ,и женщин.и молодых, и в возрасте(да и мужчины молодящиеся тоже)
но вот в чем грусть нашей действительности-у нас в России стареть нельзя,уж очень много притеснений по признаку возраста,может поэтому и неплохо иногда выглядеть чуть-чуть моложе своих лет)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.