шок... это нас ждет или уже пришло? - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 01:15     #121
Iesta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Фонтанка
Сообщения: 1 984
Iesta отсутствует


Цитата:
Сообщение от лайза Посмотреть сообщение
Они бы, ....., защищали бы детей, которых родители не поят, не кормят, заставляют попрошайничать на улице, а не лезли бы в приличные семьи.
Попробовал бы хоть кто -нибудь заставить этих "защитников" забрать детей с улиц, которые с мамашами у нас на Мужества попрошайничают. Кучу отмазок придумают.
+100000000000000000000000
Старый 28-01-2009, 01:17     #122
Козюлькина Маня
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: совхоз им. Ленина
Сообщения: 17
Козюлькина Маня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lissia Посмотреть сообщение
Бредом называли, но меня удивило, что источники никто не оценивает в принципе и то, как начали всерьез по пунктам отвечать
+100 присоединяюсь.

очень показательная тема!!
Старый 28-01-2009, 01:19     #123
Lissia
Речистая
 
Профиль Lissia
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 15 599
Lissia отсутствует


А еще мне нравится, как никто не читает весь топик
После наших постов еще много народу будет возмущаться, куда катится страна
Старый 28-01-2009, 01:24
ответ для Lissia на сообщение "Мне казалось, что это..."
    #124
Tina-Tinochka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая Поляна ул.Тамбасова
Сообщения: 5 207
Tina-Tinochka отсутствует


Lissia, вот для такой меня, которой не очевидно, я и решила выяснить, что же об этом думают другие. рекламой мне нет резона заниматься, я не причастна к каким либо социальным структурам, тем более к политике. я тоже написала, что считаю это бредом, но тем не менее мне захотелось об этом поговорить. не вижу ничего в этом криминального

Козюлькина Маня, может вы еще уверены, что я с автором параллельного топа в сговоре??? и это конечно логично, и это конечно не бред
Старый 28-01-2009, 09:01     #125
MamaDaria
Старожил
 
Профиль MamaDaria
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 972
MamaDaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от UltraMarina Посмотреть сообщение
согласна. шукти-шутками, слышала историю о семье, где действительно были неприятности из-за беспорядка в кваритре - так что срочно все отключили ЛВ и мыть полы
И что же Вам об этом достоверно известно? А то так бросаетесь фразами...По-моему вот так самые нелепые слухи и становятся массовой истерией, когда их подтверждают по принципу "а вот я знаю того, кто знает того, кто..." Простите, если жестковато, ничего личного.
Старый 28-01-2009, 09:28     #126
kor
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 717
kor отсутствует


Цитата:
Сообщение от tata2174 Посмотреть сообщение
Точно. Я так и знала, что по всей стране, тысячи! Тысячи, имеющие деньги и власть, владельцы заводов-газет-пароходов, просто спят и видят как бы стать усыновителем и заполучить ребёнка без специфической генетики.
Я, есс-но, не всерьез выдвигала подобные бредоположения, а исключительно в качестве развития мысли, что в той стране, где мы живем, возможно абсолютно все и в любом формате.
Кстати, что же касается тысяч владельцев заводов-газет-пароходов..предмет иронии несовсем ясен..а вы считаете, что наше, с позволения сказать, обчество состоит исключительно из людей среднего достатка?. Что же касается их желаний усыновить ребенка...почему ж нет..оно у некоторых есть, даже при условии наличия собственных, останавливает как раз-таки генетика. Правда стоит отметить, что те люди, с которыми мне довелось обсуждать подобный вопрос, рассматривали вопрос усыновления еще и как возможный самопиар
Старый 28-01-2009, 09:35     #127
endless
Элита
 
Профиль endless
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Не престижный район :-))
Сообщения: 2 443
endless отсутствует


Цитата:
Сообщение от may2007 Посмотреть сообщение
я думаю, у каждого есть здесь свой пункт
Аха, отберут у всех детей и будут их содержать за гос. счет. Ну-ну...
:-))
Старый 28-01-2009, 09:38
ответ для kor на сообщение "Я, есс-но, не всерьез выдвигала..."
    #128
Tatulja
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 761
Tatulja отсутствует


Цитата:
Сообщение от kor Посмотреть сообщение
Я, есс-но, не всерьез выдвигала подобные бредоположения, а исключительно в качестве развития мысли, что в той стране, где мы живем, возможно абсолютно все и в любом формате.
Кстати, в качестве развития мысли:
дети берутся под опеку, (т.е. опекун получает право распоряжится их ж/пл), выписываются в не столь отдаленный пригород (липовую справку о "шикарных" жилищных условиях состряпать не проблема), и опекун получает кв. метры в городе.
Вполне реальное развитие событий.
Старый 28-01-2009, 09:41     #129
Dune
Элита
 
Профиль Dune
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщения: 2 727
Dune отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaDaria Посмотреть сообщение
И что же Вам об этом достоверно известно? А то так бросаетесь фразами...По-моему вот так самые нелепые слухи и становятся массовой истерией, когда их подтверждают по принципу "а вот я знаю того, кто знает того, кто..." Простите, если жестковато, ничего личного.

Я не знаю, о том ли случае говорит Марина, но в разделе "Приемные дети" была история, когда опека пришла проверять подопечную девочку. И им очень не понравилось, что в квартире беспорядок и разбросаны вещи, нет ремонта ( а семья там была многодетная и они переезжали). И были претензии, вплоть до угроз забрать ребенка. Потом, конечно, разобрались, и все в порядке сейчас, но неприятности у девушки были
Старый 28-01-2009, 10:01
ответ для kor на сообщение "Я, есс-но, не всерьез выдвигала..."
    #130
tata2174
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Новочеркасская-Дыбенко-Ударников
Сообщения: 2 372
tata2174 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kor Посмотреть сообщение
Я, есс-но, не всерьез выдвигала подобные бредоположения, а исключительно в качестве развития мысли, что в той стране, где мы живем, возможно абсолютно все и в любом формате.
Кстати, что же касается тысяч владельцев заводов-газет-пароходов..предмет иронии несовсем ясен..а вы считаете, что наше, с позволения сказать, обчество состоит исключительно из людей среднего достатка?. Что же касается их желаний усыновить ребенка...почему ж нет..оно у некоторых есть, даже при условии наличия собственных, останавливает как раз-таки генетика. Правда стоит отметить, что те люди, с которыми мне довелось обсуждать подобный вопрос, рассматривали вопрос усыновления еще и как возможный самопиар
Тема уже себя исчерпала, как выяснилось , но отвечу (и уйду, а то уже не интересно )
Даже я понимаю, что наше обчество состоит не только из людей среднего достатка, богатые тоже встречаются, но значительно реже. Я не о тех, у кого есть квартира и машина (а то и две машины). Я о тех богатых, которые чтобы заполучить ребёнка без специфической генетики должны будут содержать весь штат соц работников, суды и правоохранительные органы по всей стране. Вряд ли среди этих богатых и обличённых властью столько потенциально заинтересованных в усыновлении лиц.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.