Про подругу, наверное бывшую - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 00:56     #31
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Автор, вы рассуждаете как многие жены: муж меня и детей бьет, пьет, любовницу имеет, а я от него не могу уйти, т.к. без меня пропадет, поскольку стирать, готовить, гладить не умеет...
Старый 28-01-2009, 00:57     #32
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Хорошая история С хорошим концом и продолжением..
Старый 28-01-2009, 00:57     #33
dalila-la-la
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 272
dalila-la-la отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
Автор, вы рассуждаете как многие жены: муж меня и детей бьет, пьет, любовницу имеет, а я от него не могу уйти, т.к. без меня пропадет, поскольку стирать, готовить, гладить не умеет...
Ага ))) Я вот также со своей подруженцией так рассуждала, а когда, наконец, дружбе конец пришел - так у меня в первую очередь жизнь наладилась. Это я, похоже, с ней пропала бы )))
Старый 28-01-2009, 00:59     #34
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от aviagirl Посмотреть сообщение
Я же молодая была, глупая. Сначала хотела на себя оформить, она сказала, что на меня работать не будет. Ну я и оформила в равных долях. Это не проблема, имей я волю, выгнать её могу. Но ведь за эти годы она тоже много для ресторана сделала. Не вложили не копейки, это да, но работала на равне со мной. Зарабатываем мы одинаково, только я вечная дрянь. Когда только раскручивались, я каждый день выслушивала, что если бы я её не потащила с собой, она бы уже ого-го кем была и сколько зарабатывала, и что ничего у нас не получится. Потом деньги пошли, виновата стала в другом, что плохо работаю, что она весь бизнес тянет... Морально меня вымотала до нельзя. А я все 9 месяцев беременности по 18 часов бегала.
Вы так все описываете хорошо, себя показали в хорошем свете, она не достойная.
Я за вас... если проблем нет..., то хороший ей расчет, хорошую справку и вперед...
Только как вы это сделаете, если у вас доли пополам.
Старый 28-01-2009, 01:00     #35
aviagirl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 85
aviagirl отсутствует


Я с вами согласна, поэтому и набираюсь с вашей помощью решительности!
Старый 28-01-2009, 01:02     #36
Matilda!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Дом с окнами в сад
Сообщения: 2 054
Matilda! отсутствует


Я бы работать с ней прекратила. Боюсь, что подставит она вас когда-нибудь и конкретно. (3 раза ттт).
Если вам так ее жалко, жалейте, но из бизнеса удалите. Опыта у вас достаточно, 6 лет срок не маленький. Пусть, раз она такая умница и работящая раскрутит свой бизнес.
Старый 28-01-2009, 01:03     #37
Leksa
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 248
Leksa отсутствует


Может предложить подруге параллельно с вашим рестораном еще какой нибудь бизнес замутить,раз она у вас такая энергичная..глядишь на вас бурчать силенок не останется,заодно посмотрите как ей все удастся.
Старый 28-01-2009, 01:07     #38
aviagirl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 85
aviagirl отсутствует


Девочки, поверьте я ни в коем случае не пытаюсь выставить себя в этой истории белой и пушистой, а её редкой гадиной. У меня тоже есть куча недостатков и я отнюдь не ангел. Но все написанное мной выше правда. Вот честное слово. Вы ведь не можете отрицать, что бывают такие люди. А из бизнеса я её исключить при большом желании могу. У меня влиятельных друзей море. Просто мне кажется это её добьет. А я, вот честное слово зла ей не желаю, мне её искренне жаль. Мне так хочется, чтобы она вышла замуж за своего мужчину, родила бы ребеночка и исчезла из моей жизни сама, без моей помощи.
Старый 28-01-2009, 01:10
ответ для dalila-la-la на сообщение "Ага ))) Я вот также со своей..."
    #39
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от dalila-la-la Посмотреть сообщение
Ага ))) Я вот также со своей подруженцией так рассуждала, а когда, наконец, дружбе конец пришел - так у меня в первую очередь жизнь наладилась. Это я, похоже, с ней пропала бы )))
Я как и многие разочаровалась в женской дружбе.. С детства была у меня подруга с которой были просто идеальные отношения. Мы все побороли, даже были молодые люди между нами... Все заканчивалось хорошо. Но, когда между нами встал ее муж... причем не с любовной стороны:
на их свадьбе, деньги на которую мы с мужем заняли им бессрочно, я занималась ее маленьким сынишкой, чтобы не мешал - не ела, не пила и тд., а гуляла на улице около ресторана. После мероприятия ко мне с мужем пристали пьянющие друзья, устроили драку - меня побили, вырвали клок волос.. А жаних еще меня матом облажил.

Для пояснения : ни я , ни мой муж матом не ругаемся, спиртные напитки почти не пьем, имеем высшее образование, работаем на госслужбе и типа интеллегенция. Я ни разу не дралась даже в школе) Для меня это день - один из страшных в жизни Я даже никогда не предполагала, что попаду на свадьбу гопников...Сама подруга получила от своего жениха на свадьбе по мордам))

Конечно подруга передомной извинялась долго...Но сама решила остаться с данным лицом в браке... Так как понятно было мое неодобрение..., а также я перестала бывать у нее дома по понятным причинам. Постепенно наше общение сошло на нет.
Старый 28-01-2009, 01:10     #40
aviagirl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 85
aviagirl отсутствует


Это она раньше была энергичная, а сейчас все плохо-плохо-плохо. Кругом враги, у соседа коровы толще, жизнь лучше. И ничего не хочется, и новый бизнес начинать возможно только по образу и подобию первого, то есть при помощи денег моих друзей. А при помощи денег своего мужчины низя, вдруг не получится, кто же потом отвечать бу???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.