Всеволожские мамочки есть? - Страница 357 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 00:18     #3561
МамАнечка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Всеволожск. Приютино
Сообщения: 989
МамАнечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Витали Посмотреть сообщение
После родов ситуация восстановилась - слушаем классику всей семьей. Нам сейчас почти 1,8 - сын говорит простые предложения, фразы, но больше частью на своем языке (мама, дай рирориро - значит, дай пить, аби ням - хочу есть яблоко, Аадя топ-топ гон - Владя пойдет ножками). Так что до МамАнечкиного садика нам далеко
Вита, не растраивайся. Главное, что у сына есть желание выражать мысли словами!!!
Как эти слова превратить в русскую речь могу тебе рассказать при личной встрече.
Приходите в гости в первой половине дня (у меня в это время другая воспитательница работает)
Старый 28-01-2009, 00:22     #3562
Витали
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 589
Витали отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамАнечка Посмотреть сообщение
Вита, не растраивайся. Главное, что у сына есть желание выражать мысли словами!!!
Как эти слова превратить в русскую речь могу тебе рассказать при личной встрече.
Приходите в гости в первой половине дня (у меня в это время другая воспитательница работает)
Спасибо за поддержку!
Я тебе завтра позвоню - договоримся. Мы только на днях все выздоровели - всей семьей вирус хапнули.
Старый 28-01-2009, 10:49     #3563
АНЕ4КА А.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Всеволожск, м.р-н Южный
Сообщения: 851
АНЕ4КА А. отсутствует


Девочки!
Я к вам за советом!
Я уже раньше писала, что скоро наверно перееду в Южный.
И мы с мужем тут надумали завести щеночка лабрадора!
Расскажите, кто-нибудь держит крупных собак?
Как во Всеволожске с ветеринарками, площадками для собак?
И еще, у кого-нибудь мужья охотятся с собаками???
Старый 28-01-2009, 11:27     #3564
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женьчик Посмотреть сообщение
Лен,моей 2 почти и она мама и папа говорит....и всеееее
И у меня Федька также говорил, пока с логопедом не начали заниматься

Цитата:
Сообщение от МамАнечка Посмотреть сообщение
Я с Иваном всю беременность себя почти насильно заставляла классику слушать, и потом как родился, постоянно включала. Теперь вот у сына - абсолютный слух, развитая речь и супер-память. (У меня со слухом ВАЩЕ беда, поэтому на этом акцент делала, чтобы как-то компенсировать свои гены). По этой же причине, кстати, не пела сыну колыбельные, а только стихи читала ласково (чтобы врожденный слух не испортить)

(Моя мама нам с сестрой, видимо, испортила своим пением)

Сказки, думаю тоже пойдут. Лучше тогда уж Пушкина (два в одном: стихи+сказки)
Не Пушкина мы не уважаем, читаем про Незнайку и Смешариков, русские сказки.
А колыбельные мы с рождения поем Федьки, незнаю насколько хуже от этого стало

Цитата:
Сообщение от Женьчик Посмотреть сообщение
Девочки,вот,что я узнала про садик ,который за станцией Садик на территории коттеджного поселка - квартира в таун-хаузе, вокруг сосново-еловый парк, свежий воздух , детская площадка с лазалками для маленьких и качелями.
Группа будет небольшая - 7-8 человек. Программа развивающих занятий основана на лучших методиках разных направлений современной педагогики - все что нам самим нравится в занятиях с нашими детками.
Стоимость - 8000 руб.в месяц.на все вопросы сможет ответить Татьяна по тел.8-921-313-06-14 - она организатор проекта
Спасибо и недорого
Старый 28-01-2009, 14:06     #3565
i_rinka73
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 320
i_rinka73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
Девочки!
Я к вам за советом!
Я уже раньше писала, что скоро наверно перееду в Южный.
И мы с мужем тут надумали завести щеночка лабрадора!
Расскажите, кто-нибудь держит крупных собак?
Как во Всеволожске с ветеринарками, площадками для собак?
И еще, у кого-нибудь мужья охотятся с собаками???
У нас голден ретривер, годовалая девочка. Ветеринарка есть во Всеволожске на Колтушском ш., но мы пользуемся услугами частного ветеринара, если надо приезжает прамо домой или мы к нему, кстати живет недалеко от Южного в частном секторе.У них что-то типа семейного бизнеса, родители заводчики, сын -ветеринар. Щенка тоже у них в питомнике брали. Площадок специализированных во Всеволожске по-моему нет. Летом у ДК кинолог набирал группу и занимался, еще в Колтушах занимаются. По-поводу охоты: мы тоже брали ретривера в т.ч. и для папиной охоты, пару раз брал ее для ознакомления осенью на утку, она ищет старательно, но ничего не носит, нужно где-то заниматься и натаскивать, нам сказали, что это после года делается. Если будут вопросы, пишите в личку.
Старый 28-01-2009, 15:44     #3566
Майла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г.Всеволожск, Ленинградская
Сообщения: 549
Майла отсутствует


ну,надо же не мне одной дети говорили иногда:" мама, не пой",хотя тоже музыкалка, закончила от и до,да вроде и недурно пою...
Старый 28-01-2009, 16:55     #3567
felicita
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 154
felicita отсутствует


Цитата:
Сообщение от i_rinka73 Посмотреть сообщение
У нас голден ретривер, годовалая девочка. Ветеринарка есть во Всеволожске на Колтушском ш., но мы пользуемся услугами частного ветеринара, если надо приезжает прамо домой или мы к нему, кстати живет недалеко от Южного в частном секторе.У них что-то типа семейного бизнеса, родители заводчики, сын -ветеринар. Щенка тоже у них в питомнике брали. Площадок специализированных во Всеволожске по-моему нет. Летом у ДК кинолог набирал группу и занимался, еще в Колтушах занимаются. По-поводу охоты: мы тоже брали ретривера в т.ч. и для папиной охоты, пару раз брал ее для ознакомления осенью на утку, она ищет старательно, но ничего не носит, нужно где-то заниматься и натаскивать, нам сказали, что это после года делается. Если будут вопросы, пишите в личку.


Мы под Всеволожском. У нас 3 собаки. Можно координаты ваших врачей, плиз. На всяк.пожарный...
Старый 29-01-2009, 14:23     #3568
Moroshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщения: 712
Moroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
Девочки!
Я к вам за советом!
Я уже раньше писала, что скоро наверно перееду в Южный.
И мы с мужем тут надумали завести щеночка лабрадора!
Расскажите, кто-нибудь держит крупных собак?
Как во Всеволожске с ветеринарками, площадками для собак?
И еще, у кого-нибудь мужья охотятся с собаками???

Мы живем в Южном с ноября! В Династии. Здесь в Южном есть салон красоты, там работает замечательная парикмахер, она же мастер по маникюру - Яна. Так вот она заядлая собачница, живет за Всеволожском в своем доме, у нее огромная собака, с целым коллективом щенят - порода - вот чтоб не соврать - не, не буду врать, но не лабрадор. Ну в общем, у них и ветеринар есть, и все что надо. так что если с ней познакомитесь, у Вам будет огромная поддержка знатока! А можно мы к Вам будем присоседиваться погулять иногда? У меня малышу 3г3 мес, у нас сложности с развитием, мы из "особых", очень рекомендована кенис-терапия (с собаками общаться), но себе мы не можем завести, а вот если бы по-соседски погулять... Вот было бы здорово!
Старый 29-01-2009, 14:26     #3569
Moroshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщения: 712
Moroshka отсутствует


Мамы-папы, а кто знаком с логопедами, дефектологами, коррекционными педагогами, которые живут во Всеволожске, или охотно приезжают, поделитесь пожалуйста. Мы перспективные клиенты, с нами надо много заниматься!
Старый 29-01-2009, 15:26     #3570
ЕКА
Гость
 
Профиль ЕКА
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 14
ЕКА отсутствует


Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хорошего массажиста для ребенка 1,5 лет. Живем в Южном.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.