Сильный кашель. Чем лечить? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 00:09
ответ для Dymka на сообщение "Сильный кашель. Чем лечить?"
    #11
ogi
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 219
ogi отсутствует


Ничего.Вообще ничего.Я думаю что если дальше то меня на обсервацию положат.У меня 34 недели,кашляю ровно три недели.Причем жутким, он мокрый но где то застрянет и я как алкашка дохаю хожу.Ну ничего не помогло.Все делала.,кроме антибиотиков,температуры не было.С пластырем тоже ходила,прогревания делала,ничего...А какие антибиотики кто пил?Что кому назначали,.
Старый 27-01-2009, 00:13
ответ для Dymka на сообщение "Сильный кашель. Чем лечить?"
    #12
фли
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 1 819
фли отсутствует


я стодаль и пила
Старый 27-01-2009, 00:54     #13
irin@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 215
irin@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ogi Посмотреть сообщение
Ничего.Вообще ничего.Я думаю что если дальше то меня на обсервацию положат.У меня 34 недели,кашляю ровно три недели.Причем жутким, он мокрый но где то застрянет и я как алкашка дохаю хожу.Ну ничего не помогло.Все делала.,кроме антибиотиков,температуры не было.С пластырем тоже ходила,прогревания делала,ничего...А какие антибиотики кто пил?Что кому назначали,.
А горчичники пробовали ставить? Я тоже в 34 недели заболела. Около трех недель кашляла, чем только не лечилась Четыря дня ставила горчичники, стала чаще гулять на улице - и все прошло. Успела к родам вылечиться - родила в 38 недель :-)
Старый 27-01-2009, 23:24
ответ для Dymka на сообщение "Сильный кашель. Чем лечить?"
    #14
Анчик
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 101
Анчик отсутствует


Горячее БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ пиво!На ночь попить пару дней и все пройдет!
Старый 27-01-2009, 23:33
ответ для Dymka на сообщение "Сильный кашель. Чем лечить?"
    #15
OrSo
Активный участник
 
Профиль OrSo
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: комендантский пр.
Сообщения: 496
OrSo отсутствует


Очень многие лекарства нельзя беременным именно в 1-2 триместре. В третьем триместре могут и антибиотики назначить, если есть необходимость. Мне при кашле назначили геломиртол форте. Стало легче на второй день. Кашель пока не прошел еще (принимаю 4-й день), но живот уже не болет. А то прям приступами мучил. Еще параллельно лечу насморк, он у меня бактериального характера, уже около месяца то начинается, то пропадает. Сегодня Лор прописала антибиотик биопарокс и мазь флеминга.
Еще пью на ночь горячее молоко с прополисом - на полстакана молока 20 капель настойки прополиса. Хуже от этого не будет, а горячее молоко перед сном - очень хорошо и согревает и успокаивает. Еще ночью хорошо бы попрогреваться как-то, чтоб пропотеть и так несколько дней. прогревание должно улучшить отхождение мокроты.
Удачи Вам! Сама сейчас нахожусь на этапе лечения. Вроде есть продвижения)) А то сама уже замучилась...
Старый 28-01-2009, 00:22
ответ для Dymka на сообщение "Сильный кашель. Чем лечить?"
    #16
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


Вот геломиртол форте,мне его советовали но прийдя в аптеку это трудное название вылетело из головы,спасибо что напомнили,завтра с утреца куплю.,говорят помогает быстро.Стало легче кашлять,но все равно....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.