ИЮНЯТА 2009! Ещё немного-стану мамой! Второй триместр лучший самый! - Страница 1203 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Открывать ли новый топ, посвящённый экватору?
да, пора... 14 22,95%
нет, откроем на третий триместр... 47 77,05%
Проголосовавших: 61. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 20:48     #12021
Мафия
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский, Кировский, Адмиралтейский
Сообщения: 5 817
Мафия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
мой абонемент в месяц обходится в 1800 и неограниченное количество занятий
Ааааааааааа! Я тоже так хочу!
Старый 27-01-2009, 20:49     #12022
Helenka+
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 1 586
Helenka+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
Первое - да, я читала, что ребенок начинает шевелиться из-за гипоксии, так что все правильно.
Второе - я хожу в бассейн в фитнес-центре SportLife, думаю, если учесть, что мой абонемент в месяц обходится в 1800 и неограниченное количество занятий - дешевле выходит. Все зависит от того, сколько планируете ходить, если часто, и интересует еще что-то кроме бассейна (у нас есть фитнес для беременных, йога, пилатес, гидромассажная ванна, сауна, парнАя, тренажеры и куча еще всего), то лучше купить абонемент куда-нибудь наподобии.
В прошлые выходные впервые с ноября сходила в бассейн. Нормально, только мерзну немного.
Ходить в бассейн полезно практически всем беременным, так что плещитесь на здоровье!
А в спортлайфе разве есть краткосрочные абонементы, я ходила два года назад, по-моему были только на 6 или 12 месяцев. Или специально для беременных есть помесячные?
Старый 27-01-2009, 20:52     #12023
Мафия
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский, Кировский, Адмиралтейский
Сообщения: 5 817
Мафия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
Первое - да, я читала, что ребенок начинает шевелиться из-за гипоксии, так что все правильно.
Второе - я хожу в бассейн в фитнес-центре SportLife, думаю, если учесть, что мой абонемент в месяц обходится в 1800 и неограниченное количество занятий - дешевле выходит. Все зависит от того, сколько планируете ходить, если часто, и интересует еще что-то кроме бассейна (у нас есть фитнес для беременных, йога, пилатес, гидромассажная ванна, сауна, парнАя, тренажеры и куча еще всего), то лучше купить абонемент куда-нибудь наподобии.
В прошлые выходные впервые с ноября сходила в бассейн. Нормально, только мерзну немного.
Ходить в бассейн полезно практически всем беременным, так что плещитесь на здоровье!
А ты в какой ходишь?
Я нашла в "Румбе", у меня маршрутка 151 до туда ходит!
Старый 27-01-2009, 20:53     #12024
Мафия
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский, Кировский, Адмиралтейский
Сообщения: 5 817
Мафия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenka+ Посмотреть сообщение
А в спортлайфе разве есть краткосрочные абонементы, я ходила два года назад, по-моему были только на 6 или 12 месяцев. Или специально для беременных есть помесячные?
Старый 27-01-2009, 20:53     #12025
Kissa
Старожил
 
Профиль Kissa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 127
Kissa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenka+ Посмотреть сообщение
ЦНИИ Крылова, сейчас ссылку с картой найду.
Вот ссылка про фитнес для беременных, в который включен бассейн, но можно и отдельно бассейн как я понимаю
http://www.roddom9.ru/index.php?pages/fit_serv.inc

а вот если я не ошибаюсь и карта http://www.ksri.ru/rus/cnt/ins.htm
Я туда хожу, только не аквааэробикой, а сама плаваю. Два месяца 1800р
Старый 27-01-2009, 20:54     #12026
Мафия
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский, Кировский, Адмиралтейский
Сообщения: 5 817
Мафия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kissa Посмотреть сообщение
Я туда хожу, только не аквааэробикой, а сама плаваю. Два месяца 1800р
Получается 900 рэ. в мес.???
Старый 27-01-2009, 20:55     #12027
Helenka+
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщения: 1 586
Helenka+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kissa Посмотреть сообщение
Я туда хожу, только не аквааэробикой, а сама плаваю. Два месяца 1800р
Ясно, надо будет узнать где ближайший спортлайф к купчино с бассейном. Если что можно наверно на беременную аквааэробику походить, посмотреть какие движения лучше делать, а потом в свободное плавание в спортлайф.
Старый 27-01-2009, 21:00     #12028
Kissa
Старожил
 
Профиль Kissa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 127
Kissa отсутствует


Прайс бассейна http://www.aquacomplex.ru/viewprice.htm
Старый 27-01-2009, 21:00     #12029
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kissa Посмотреть сообщение
Я сегодня монстр! Сделала ЭКГ, прошла окулиста, лора, сделала УЗИ. На узи нам 22 недели, вод в норме, пинает даже датчик, прямо видела как ножка пинает живот и соответственно чувствовала. Сказали девочка, надеюсь, но слабо, по прошлому узи был мальчик. Ждем дальше.
умница какая! поздравляю с узи, не важно кто там сидит, главное, что пинается и все в норме!!!
а я поппыталась прорваться в п-ку. сказали, что все в живую очередь, а к окулисту талон в 8 утра. я думаю, что не буду вообще проходить, если припрет рожать все же в россии, то сделаю за день платно в какой-нить сканди.

Цитата:
Сообщение от В ожидании Посмотреть сообщение
девочки привет, подскажите кому-нибудь уже в ЖК слушали седцебиение плода, если да то на какой неделе???
мне стали слушать с 19-ой недели, как впрочем и мерить матку.
но на кипре моя акушерка слушала сердечко еще в 12 недель, но не трубочкой, а специальным аппаратом. а теперь я себе домой купила похожий аппарат, сама слушаю:-)))))

Цитата:
Сообщение от Helenka+ Посмотреть сообщение
У меня когда я долго сижу просто пинается, но боли нет. Наверно кровь застаивается при длительном сидении, вот ребеночку и не нравится, кислорода может меньше поступает... ну это так предположения мои...
Кстати хотела спросить кто-нибудь будет ходить в бассейн во время беременности? И еще как думаете - 4 занятия в месяц за 1500 - много или нормально?
1. мне кажется, что ты права с предположениями
2. не дорого, минимум везде 1 занятие 400р.
Цитата:
Сообщение от ROMAшKA Посмотреть сообщение
Других вариантов нет, надо на 23 февраля этим операм назад его подарить. Я б за такой подарок убила!!! а что они едят? и как начальство на это реагирует?
думаю то, что им жены готовят
Цитата:
Сообщение от Helenka+ Посмотреть сообщение
А в спортлайфе разве есть краткосрочные абонементы, я ходила два года назад, по-моему были только на 6 или 12 месяцев. Или специально для беременных есть помесячные?
на счет СЛ не знаю, в планете фитнесс точно есть трехмесячный абонемент типа фитнесс мама, они вкл в себя аквааэробику, пилатес, аэробику с врачом и че-то еще. не помню уже. ну и, конечно, басик, сауна,турецкая,джакуззи в любое время включены.
это я про петроградку говорю. стоило около 6000-8000р в 2005 году.
Старый 27-01-2009, 21:01     #12030
Kissa
Старожил
 
Профиль Kissa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 127
Kissa отсутствует


Я купила 2 месяца по будням 1450р полный сайт http://www.aquacomplex.ru/engine.php?page=prl
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.