А сколько стоит няня к грудничку? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 18:33     #31
Provocateur
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 007
Provocateur отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollg Посмотреть сообщение
Золотые слова потому и к Вам они тоже относятся !!

Эта не тема "сравнение зарплаты няни и менеджеров Газпрома"
а вы из бани и сразу опять в няни? да еще со своим любимым смайлом!
Старый 27-01-2009, 18:42     #32
lenok57
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 52
lenok57 отсутствует


...ИНТЕРЕСНО,КТО К ТАКОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПОЙДЕТ РАБОТАТЬ?НАВЕРНОЕ, САМЫЕ НИЗКООПЛАЧИВАЕМЫЕ.
Старый 27-01-2009, 18:54     #33
РоМ@шк@
Частый гость
 
Профиль РоМ@шк@
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 32
РоМ@шк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
давайте без "умных советов"! аргументы с вашей стороны кончились, я так понимаю!у меня с кошельком все отлично, информация , которую я получила от своих друзей, никак не характеризует мои отношения со своим и чужим кошельком!Если пишите-пишите в тему!
Вы гораздо чаще даёте свои умные советы.А я просто отвечаю на вопрос,делясь своим жизненным и проффесиональным опытом, не навязывая своё мнение.Может комуто и пригодится.А с деньгами у нянь не хуже чем у мам.А работаю я - потому что хочу ,а не по принуждению и с аргументами всё впорядке,не сомневайтесь.Прошу вас -- будьте добрее.А то нас забанят обоих.
Старый 27-01-2009, 18:57     #34
Provocateur
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 007
Provocateur отсутствует


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
Вы гораздо чаще даёте свои умные советы.А я просто отвечаю на вопрос,делясь своим жизненным и проффесиональным опытом, не навязывая своё мнение.Может комуто и пригодится.А с деньгами у нянь не хуже чем у мам.А работаю я - потому что хочу ,а не по принуждению и с аргументами всё впорядке,не сомневайтесь.Прошу вас -- будьте добрее.А то нас забанят обоих.
Знаете, у всех нянь, которые здесь находятся, аргументы одинаковые!
Старый 27-01-2009, 19:05     #35
РоМ@шк@
Частый гость
 
Профиль РоМ@шк@
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 32
РоМ@шк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenok57 Посмотреть сообщение
...ИНТЕРЕСНО,КТО К ТАКОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПОЙДЕТ РАБОТАТЬ?НАВЕРНОЕ, САМЫЕ НИЗКООПЛАЧИВАЕМЫЕ.
Думаю небудет желающих.Зато её ребёнку повезло -- мама рядом,а не няня.Всётаки есть в этом и положительный момент.
Старый 27-01-2009, 19:16     #36
Provocateur
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 007
Provocateur отсутствует


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
Думаю небудет желающих.Зато её ребёнку повезло -- мама рядом,а не няня.Всётаки есть в этом и положительный момент.
ну-ну, если бы вы раньше здесь бывали или иногда читали другие топы, то знали бы, что няня у меня есть и давно! вот не поверю никогда, что вы являетесь востребованной няней!
Старый 27-01-2009, 19:24     #37
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollg Посмотреть сообщение
Это уже обсуждалось не раз. Нормальную адекватно относящуюся к своим обязанностям няню не испугать ни видеокамерой, ни диктофоном. Все прекрасно понимают Ваши опасения за ребенка и имущество. И хорошо, что няня поставлена в известность об этом.
А вот о том, что Вы параллельно ее работе в семье просматриваете других кандидатов тоже бы неплохо ей сказать, чтобы она в одночасье не осталась без работы. У нее тоже должен быть шанс найти другой вариант
Конечно, я уважаю труд человека и за "просто так" на улицу не выкину. Ну а если всё хорошо - зачем мне другая? Просто вот я думаю, что тяжело, наверно, работать няне по 12 час. и пять дней в неделю. Вот сижу и думаю оставить одну или взять двоих, располовинив рабочий день.
Старый 27-01-2009, 20:04     #38
РоМ@шк@
Частый гость
 
Профиль РоМ@шк@
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 32
РоМ@шк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
ну-ну, если бы вы раньше здесь бывали или иногда читали другие топы, то знали бы, что няня у меня есть и давно! вот не поверю никогда, что вы являетесь востребованной няней!


эту информацию мне не обязательно знать, а кроме посиделок у компьютера у меня есть ещё и домашние дела в отличии от ТЕХ кто постоянно сидит за компьютером имея маленьких детей..... Мы своих детей вырастили и без помощи нянь, хотя тоже работали...........
Старый 27-01-2009, 20:14     #39
Provocateur
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 007
Provocateur отсутствует


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
эту информацию мне не обязательно знать, а кроме посиделок у компьютера у меня есть ещё и домашние дела в отличии от ТЕХ кто постоянно сидит за компьютером имея маленьких детей..... Мы своих детей вырастили и без помощи нянь, хотя тоже работали...........
домашние дела делает домработница, ребенок спит! еще есть замечания?
Старый 27-01-2009, 21:04     #40
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
эту информацию мне не обязательно знать, а кроме посиделок у компьютера у меня есть ещё и домашние дела в отличии от ТЕХ кто постоянно сидит за компьютером имея маленьких детей..... Мы своих детей вырастили и без помощи нянь, хотя тоже работали...........
Ну понесло, поехало.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.