Планирование после ужасного горя... - Страница 114 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 13:12
ответ для soul на сообщение "У меня все в силе!"
    #1131
Мама Ангела
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 352
Мама Ангела отсутствует


Цитата:
Сообщение от soul Посмотреть сообщение
У меня все в силе!
В какой Япошке встречаемся? На Гостинке ли где? И где встречаемся? Там нет напряга со свободными столиками? Не нужно закзывать? Может кто-нибудь даст свой номер телефона, чтобы я не потерялась? А то я смогу
Старый 27-01-2009, 13:16
ответ для Lika Mikhailova на сообщение "RE"
    #1132
Мама Ангела
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 352
Мама Ангела отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika Mikhailova Посмотреть сообщение
Девочки, вчера наконец эпикриз вскрытия получили. Опять разрыдалась. Получается, что умер в результате асфиксии из-за обвития пуповиной. Как я так его обмотала? Прямо сейчас сижу и вспоминаю какие я движения делала??? Говорили мне лежи, а я от боли не могла мне легче было ходить... Как жаль из-за такой ерунды ребятенка потерять.. Опять мне больно и грустно
Не вини себя. То как ты вела себя в родах, совсем не при чем. Мы не можем знать из-за чего это случилось, но на все воля Божия. Почитай, что говорил на это батюшка, когда его спросила Путь К Вере.
Старый 27-01-2009, 13:33
ответ для Lika Mikhailova на сообщение "RE"
    #1133
soul
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 209
soul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Янтарная Посмотреть сообщение
В какой Япошке встречаемся? На Гостинке ли где? И где встречаемся? Там нет напряга со свободными столиками? Не нужно закзывать? Может кто-нибудь даст свой номер телефона, чтобы я не потерялась? А то я смогу
Давайте на Гостинке. Только я там ни разу не была, не знаю, надо ли заказывать столик. Кажется, Клёпик была там... Я предлагаю заказать, только надо определиться сколько нас будет и во сколько встречаемся. И еще, может разошлем друг другу свои телефоны в личку?
Цитата:
Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
а я не смогу..муж работает завтра,ребёнка не кому забрать..
Очень жаль
Цитата:
Сообщение от Lika Mikhailova Посмотреть сообщение
Девочки, вчера наконец эпикриз вскрытия получили.

Вот как понять, потеря ребенка для меня наказание за что-то или просто такой факт???? Начинаю копаться в себе... У меня со свекровью только отношения и со свекром тихий ужас... Девочки, очень они с нами плохо не раз поступали... Вроде и говорю, что их простила... но сама себе не верю... В церковь пойду на исповедь, пусть мне батюшка посоветует, что делать...
Спасибо за цитаты, еще раз ободрилась... Говорят, горе не сколько "за что-то", но больше "для чего-то"... Я тоже всю свою жизнь мысленно прошла заново, оказалось, много чего накопала, даже мелочей... Покаялась....

Lika, извини, что о наболевшем, но получается, что асфиксия произошла до родов что ли или во время? Просто у нас тоже было обвитие сначала на УЗИ, а врачи в один голос твердили, что это играет роль только при родах, и то они должны были все это усиленно контролировать. Только, когда рожала, обвития никакого не было...
Старый 27-01-2009, 15:20     #1134
Удач@
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 462
Удач@ отсутствует


Девочки, у меня вырубили интернет, сейчас со скайлинка пишу, так что возможно до завтра на связь не выйду. Если будете завтра встречаться киньте мне смску с местом и временем. Телефон кину кому-нибудь в личку.
Старый 27-01-2009, 17:04     #1135
очень жду
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: C-Пб
Сообщения: 1 323
очень жду отсутствует


Как жаль....не могу завтра....=(
У меня подруга с Чебоксар приехала,очень хочу ее увидеть=)
Старый 27-01-2009, 17:27     #1136
Мама Ангела
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 352
Мама Ангела отсутствует


Перекличка:
1. удач@
2. Ксюшок
3. Lika
4. soul
5. янтарная

Все правильно?
Старый 27-01-2009, 17:32     #1137
Мама Ангела
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 352
Мама Ангела отсутствует


Может встретимся вместе у метро часов в шесть? Или как? Или на Малой Садовой у шарика?
Старый 27-01-2009, 18:36     #1138
Lika Mikhailova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 546
Lika Mikhailova отсутствует


Lika, извини, что о наболевшем, но получается, что асфиксия произошла до родов что ли или во время? Просто у нас тоже было обвитие сначала на УЗИ, а врачи в один голос твердили, что это играет роль только при родах, и то они должны были все это усиленно контролировать. Только, когда рожала, обвития никакого не было...[/quote]

Во время родов получается. Видимо, когда воды отошли, он должен был опуститься в малый таз, но запутался в пуповине. У него было в виде портупеи от шеи к животу и вокруг ног. На УЗИ ни разу обвитие не ставили, а когда в роды пошла никто на УЗИ и не смотрел...

Цитата:
Сообщение от Мама Ангела Посмотреть сообщение
Может встретимся вместе у метро часов в шесть? Или как? Или на Малой Садовой у шарика?
У какого метро все таки??? Лучше конечно у метро. В шесть подходит!
Старый 27-01-2009, 19:42     #1139
Ксюшок
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: С-Петербург, ул.Димитрова
Сообщения: 403
Ксюшок отсутствует


Привет девочки ! Я наверное завтра на встречу не приду, у меня завтра УЗИ и потом еще одно дело ! Мне очень жаль так хотелось свами пообщатся но я надеюсь что мы не последний раз встречу назначаем
Старый 27-01-2009, 19:46     #1140
soul
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 209
soul отсутствует


Да, в 6 нормально. А у какого метро? Там вроде выход на Гостинку закрыт. Заказывать столик будем?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.