А вы стесняетесь ходить в туалет в гостях ? - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 15:40     #241
Lerkina mama
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 1 973
Lerkina mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от @Lenny@ Посмотреть сообщение
Как ни зайду в этот раздел, обязательно одна из туалетных тем на первой странице висит
я тоже заметила такую закономерность
Старый 27-01-2009, 15:55     #242
Nan
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Финбан
Сообщения: 1 065
Nan отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnyshkoelena Посмотреть сообщение
Это из серии мифов. Кто Вам такое внушил?

Я побывала в 27 странах мира в разных концах света по многу раз. Нигде я не сталкивалась с подобным. Рыгают в ирландских пабах - ДА! Но портить воздух прилюдно - НИ РАЗУ НИ ГДЕ!!!
Может, дома пер-ят, так и у нас возможно некоторые считают что "дома ж- па барыня"
В моем следующем сообщении я уточнила, что речь идет о доме. Правда, в присутствии гостей совсем не близких...

Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
И что? на ней же не написано было, что прокладка этой девушки))) или в той деревне только 1 девушка была? типа не отвертеться....
Да нет, конечно, не написано... Но подруга то знала всю страшную правду)))
Старый 27-01-2009, 15:59     #243
Stryelka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 142
Stryelka отсутствует


Мой нынешний муж в период ухаживания ничего такого себе не позволял, но я как-то не замечала. Стал оставаться на ночь и тут-то я обратила внимание: ну не может же человек, часов по 14 не ходить! А спрашивать как-то неудобно было... Не так давно спросила. Говорит, от волнения и стеснения не хотелось.
Старый 27-01-2009, 16:07     #244
solnyshkoelena
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 719
solnyshkoelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nan Посмотреть сообщение
В моем следующем сообщении я уточнила, что речь идет о доме. Правда, в присутствии гостей совсем не близких...

Значит, мне повезло - я никогда не была в гостях у свиней ни наших, ни импортных.
Старый 27-01-2009, 16:31     #245
Nan
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Финбан
Сообщения: 1 065
Nan отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnyshkoelena Посмотреть сообщение
Значит, мне повезло - я никогда не была в гостях у свиней ни наших, ни импортных.
Ага, и эти "свиньи" - помогают нашим детским домам, так как в России сироты никому не нужны. И ездила мама туда как раз с миссией от детского дома.
Я писала об этом факте совсем не для того, чтобы позорить их, а как факт, что культура у всех разная. И то, что у некоторых семей она такая - не дает Вам право оскорблять их.
Может Вы и пер**те только в специально отведенных для этого местах, но культурней от этого не становитесь.
Старый 27-01-2009, 16:33     #246
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nan Посмотреть сообщение
Может Вы и пер**те только в специально отведенных для этого местах, но культурней от этого не становитесь.
Да нет, становится.
Старый 27-01-2009, 16:36     #247
solnyshkoelena
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 719
solnyshkoelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nan Посмотреть сообщение
Ага, и эти "свиньи" - помогают нашим детским домам, так как в России сироты никому не нужны. И ездила мама туда как раз с миссией от детского дома.
Я писала об этом факте совсем не для того, чтобы позорить их, а как факт, что культура у всех разная. И то, что у некоторых семей она такая - не дает Вам право оскорблять их.
Может Вы и пер**те только в специально отведенных для этого местах, но культурней от этого не становитесь.

Мне ближе Чеховское - В человеке всё должно быть прекрасно и душа и тело...

И к слову - я не делаю этого на людях , и у меня ребенок из детского дома. И ребенка учу не делать этого на людях (у него это пока не всегда получается Научу!!!
Старый 27-01-2009, 16:39     #248
Мумми Первая
Мечта поэта
 
Профиль Мумми Первая
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парнас
Сообщения: 8 202
Мумми Первая отсутствует


Девушка познакомилась с парнем, стоят, разговаривают возле подъезда.

Она (многозначительно):
- Мне должны позвонить, я сейчас поднимусь домой и минут через пять выйду.

... Выходит, вся такая важная.

Крик из окна:
- А смывать за собой кто будет?!!!
Старый 27-01-2009, 16:52     #249
Nan
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Финбан
Сообщения: 1 065
Nan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Да нет, становится.
Уж лучше это, чем оскорбления хороших людей, не зная их.


Цитата:
Сообщение от solnyshkoelena Посмотреть сообщение
Мне ближе Чеховское - В человеке всё должно быть прекрасно и душа и тело...

И к слову - я не делаю этого на людях , и у меня ребенок из детского дома. И ребенка учу не делать этого на людях (у него это пока не всегда получается Научу!!!
Послушайте, я не говорю, что так как они делают - это правильно. Я категорически против.
Но оскорблять людей только потому, что они ТАК делают - это неправильно.
И если у Вас ребенок из детского дома - Вы должны понимать, что им важно внимание, игрушки и т.д., и им все равно что люди, которые им помогаю, делают у СЕБЯ за столом.
Меня тоже покоробило, когда мама это рассказала, но от этого я не стала думать, что они плохие.
Меня гораздо больше покоробило когда уважаемых людей, которые много чего хорошего делают, обзывают свиньями, только потому, что, простите, пукают за столом, причем, повторю, у СЕБЯ.

Предлагаю закрыть эту дискуссию. Мне жаль, что я рассказала эту деликатную подробность о культурных во всем остальном людях.
Старый 27-01-2009, 18:34     #250
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джоконда Посмотреть сообщение
До сих пор есть небольшой комплекс.
На работе и в гостях стараюсь не ходить , если только по маленькому.
+1
есть комплекс и даже не небольшой.
я, правда, на работе не стесняюсь, потому что у нас 2 двери но в принципе тоже неловко. ДАЖЕ ПО-МАЛЕНЬКОМУ! а в гостях всегда ЖУТКО неудобно. Особенно когда планировка нехорошая... а она в большинстве наших квартир нехорошая...
особенно жесть была, когда я ещё была не замужем... приезжаешь в гости к МЧ... рано или поздно наступает момент, когда нужно ТУДА... всячески старалась избегать этого или незаметно прикрывать все имеющиеся двери. Нередко живот болел серьёзно и мечтала поскорее добраться до дома... А вот с буд. мужем всё как-то быстро стало естественным! а уж теперь-то! только что при нём в туалет не хожу. Но других по-прежнему стесняюсь, даже у себя дома.

и знаете, я думаю, что этот комплекс - НАСЛЕДСТВЕННЫЙ! мама у меня тоже достаточно стеснительная. И сынок! лет с двух начали ходить по гостям, и НИГДЕ - даже у бабушки с дедушкой! (если на 1 день приезжаем) - НИГДЕ он не ходит по-большому! Хотя я наоборот ПОСТОЯННО говорю ему: НАДО СХОДИТЬ, ЕСЛИ ЗАХОЧЕШЬ, СРАЗУ СКАЖИ!!! "не хочу!" - и всё. А домой приезжаем - сразу на горшок! и кучу выдаёт...

но я стесняюсь ТОЛЬКО ЗВУКОВ (если они могут быть слышны), не самого факта, что я пошла в туалет. С "терпежом" всё (пока, ТТТ, ЧНС) замечательно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.