2008 *** Снежинка упала на нос Июненку, Счастливые Мамы - Полгода ребенку! *** 2008 - Страница 1241 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 17:31     #12401
Missboss
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 574
Missboss отсутствует


ДЕВОЧКИ, ВАМ НАДО ПАМЯТНИКИ СТАВИТЬ
я всего вторую неделю в отпуске и целыми днями одна с Федюней, уже готова в петлю лезть... а вы все время с детьми дома...
Старый 27-01-2009, 17:36
ответ для Missboss на сообщение "молодец:flower: а я все о своих..."
    #12402
Jane 28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 432
Jane 28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
молодец

а я все о своих "барашках".... посоветуйте! учитывая, что мы так ХРЕНОВО спим всей семьей, исключение - собака, ей всеравно хоть бомбы взрываться будут... может свернуть ГВ и перевести на смесь... и он будет спать всю ночь,а?
Лен, это не от ГВ, совсем недавно читала в журнале, что малыши скорее всего скучают, а может быть зубки или скачок в развитии. Я вчера пришла с работы, ребенок на меня накинулся и не отпускала всю ночь, просыпалась через пол часа и присасывалась. Если есть силы потерпи. Я на работе сцеживаюсь, а днем Соня с бабушкой либо пьют из кружечки, либо кашку делают.
Старый 27-01-2009, 17:39     #12403
Missboss
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 574
Missboss отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane 28 Посмотреть сообщение
Лен, это не от ГВ, совсем недавно читала в журнале, что малыши скорее всего скучают, а может быть зубки или скачок в развитии. Я вчера пришла с работы, ребенок на меня накинулся и не отпускала всю ночь, просыпалась через пол часа и присасывалась. Если есть силы потерпи. Я на работе сцеживаюсь, а днем Соня с бабушкой либо пьют из кружечки, либо кашку делают.
где ж взять эти силы?!
у нас скорее всего скачок... т.к. мы из сидячего положения на корачки начали вставать... все делает наоборот
Старый 27-01-2009, 17:51     #12404
Jane 28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 432
Jane 28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
да? ..это работа такая-ЛВ?
не говори, такая работка
Старый 27-01-2009, 18:06
ответ для Pusik84 на сообщение "авочка..."
    #12405
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
Утро совсем не доброе!!! до пяти утра каждый час вставала к Феду: то пожрать, то соска выпала, то жарко, то холодно.... Ё-моЁ... а в 7-30 положила к себе под бок, т.к. папа свалил на работу... и это поросенок ИЗГРЫЗ МНЕ ВСЮ ГРУДЬ!!! Девочки и как вы с ними всю ночь спите? Постоянно испытывать такую пиявку!!! Встали только в 10-30... я в жутчайшем настре, зато ребенок бодр и весел!
жесть,я думаю-это погода
ну мы на ив так что сиськи только месим как тесто при лазании
а ваще у нас новая тема-мы теперь спим только с родителями без них не засыпаем никак пока рядом не ляжешь
Цитата:
Сообщение от shurena Посмотреть сообщение
Нет, к сожалению не на погоду, ребенок заболел, я вчера со свекровью разговаривала, она говорит что часто простуду у малышей списывают на зубы, но у нас был контакт с больным папой и сопли в три ручья.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
здоровья вам
Цитата:
Сообщение от StiK Посмотреть сообщение
нас чего-то не померяли в 6 мес была 69,5

Девочки, подскажи какие каши хорошие?? (я имею в виду какие фирмы хорошие)
я seper уважаю
Цитата:
Сообщение от Mybaby Посмотреть сообщение
Девочки, кто переживает за то, что детки слоги не говорят, хотите скину упражнения для этого специальные? - нам помогли! мы уже слоги в абракадабру складываем...
давай
Цитата:
Сообщение от shurena Посмотреть сообщение
а у нас на Хайнц аллергия, купила Бич нат, хочу попробовать дать.
Вчера первый раз дала мяса, его стошнилоправда перед этим он съел пол салфетки, может поэтому?
да скорее на бумагу или может консистенция мяса на небо налипла вот и результать-ты его грела до жидкого состояния?нас так на картофель вырвало
Старый 27-01-2009, 18:06
ответ для Pusik84 на сообщение "авочка..."
    #12406
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
авочка супер-пупер!!

хочуууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!можно в личку? а то боюсь пропустить


коровьего сначало попробую,если вдруг высыпет,то про козье договорюсь,у нас тут хозяйство многие держат


а мы пье Нарине форте,супер!!!!!!!!уже заметно меньше животиком мучается Глебка.
камушки не большие 2,5мм
а где вы его берете?
Старый 27-01-2009, 18:12     #12407
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mybaby Посмотреть сообщение
Асс – мы купили квас
Ачч – это врач
Ачч – пожалуйста не плачь
Арр – летит комар
Ой - приходи домой
Ошка – вот моя большая ложка
Ор – ядовитый мухомор

Ба – звонкая труба
Бу – купите мне трубу
Ва – высокая трава
Га – хочешь пирога?
Гу – гуси на лугу
Да – там холодная вода
Ды – выходи ка из воды

Сса – вот оса
Ссу – мы увидели осу
Жа – мы увидели ужа
Же – вырос я уже
За – здесь привязана коза
Зу – я пасу козу
Ла – острая игла
Ля – счастливая семья
Лу – подойди к столу
Лю – маму с папой я люблю
Ра – нам домой пора
Ро – полное ведро

Усс - ваш арбуз
Уч – это ключ
Ушка – вот моя подушка
Ол – я люблю футбол
Есс -мы идем в лес
Яло – теплое одеяло

Ко – у коровы молоко
Ки – вот идут быки
Ма – высокие дома
Па – мелкая крупа
Ты – красивые цветы

Ре – горячее пюре
Ри – все погасли фонари
Со – у машины колесо
Фа – далеко от нас Уфа
Ца – лужа у крыльца
Це – улыбка на лице
Ча – побывал я у врача
Че – мы мечтали о мяче
Чи – где мои ключи
Ши – на болоте камыши
Ща – поймали мы леща
Щу – сладким чаем угощу

Делать надо так: в любое время (когда переодеваетесь или глазки чистите или т.п.) вы говорите это малышу так, что бы он видел ваши губы. Первый слог повторяем три раза, например: че че че - мы мечтали о мяче. Читать можно в любой последовательности и в любых количествах, можно придумывать свои. У меня Сашка просто балдеет, когда я ему это читать начинаю. Впоследствие фразы заучаться и уже на память поторять станете..
круто-спасибо огромное
Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!

Двум Вовкам мои кулачки!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Скоро солшышко, и пройдёт у вас рахит!!!!

Про люльку - мы в ней будем ездить, пока не наступит одно из обстоятельств
-либо мы из неё вырастем
-либо Сеня от неё откажется.
На прогулке мы спим, и в люльке нам конечно пока лучше.
спасибки,как бы до этого солнышка наши ноги совсем не окривели
Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
девочки, сидели с Федом на подоконнике, а он бах и головой об стекло ударился... теперь шишка вскочила... Что делать? поревел, конечно, но быстро успокоился...
мы впервые стукнулись...
ну не в последний мы вчера всю голову избил
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтоб быстрей прошла шишка ваша
Цитата:
Сообщение от Barbariska Посмотреть сообщение
Мы еще в люльке, но уже подумываю сменить на прогулочный блок, т.к. хочется гулять не только во время сна, а лежать и не спать - это выше сил нашей Стефашки.



Мы вчера днем спали 20 мин, пока папа не ушел вечером гулять и на улице продрыхли плчти 2 часа. Ночью впервые проспали с 22 до почти 5 утра. Я - сама не своя от счастья, т.к. что-то стала не высыпаться в последнее время с таким рваным сном, а днем - не сплю.




Хочу!!
блин и я также-ночью этот рваный сон-ужас просто,а днем спать не всегда выходит да я еще и по ночам сериалы смотрю
Цитата:
Сообщение от Alive Посмотреть сообщение
+1
вчера мой деть сел рядом с папиными тапками и потянул один в рот... Я кинулась за фотоаппаратом
где фоты?
Старый 27-01-2009, 18:20
ответ для Missboss на сообщение "молодец:flower: а я все о своих..."
    #12408
Lyalechka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 592
Lyalechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
молодец

а я все о своих "барашках".... посоветуйте! учитывая, что мы так ХРЕНОВО спим всей семьей, исключение - собака, ей всеравно хоть бомбы взрываться будут... может свернуть ГВ и перевести на смесь... и он будет спать всю ночь,а?
Ленаааа, мы на ИВ и кушаем каждые 4 часа, ооочень редко исключения, а исключения это, когда мы ночью кушаем не через 4 часа, а через 6
Старый 27-01-2009, 18:20
ответ для kety-mam на сообщение "поздравляю :flower: у вас много..."
    #12409
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maria Voloshina Посмотреть сообщение
Аня, спасибо, что помните!!!
Я пропала....у меня СЕССИЯ ((((((
Куча экзаменов!!!
Приехала свекровь и мне опять приходится зажимать себя в кулак .... она просто ОККУПИРУЕТ моего ребенка!!! Лучше всех знает, что, как и когда Ульяне нужно Постоянно ее пытается вырвать из моих рук и унести от меня, когды мы играем!
Я держусь из последних сил!!! Очень боюсь сорваться, отобрать Ульяну и убежать куда-нибудь с криком "Это моя дочь и мне видней, что для нее лучше!!!!!!!". На любое замечание она обижается. НО ВЕДЬ У НАС УЖЕ ВЫРАБОТАЛИСЬ ОПРЕДЕЛЁННЫЕ ПРАВИЛА, НО ПОЧЕМУ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВНЕСТИ СВОИ???? Ее дети-то уже выросли!!! Мы - семья и имеем полное право на свои порядки!!! Как вот это объяснить, чтобы не обидеть? При этом она сама прекрасный человек и раньше у нас были прекрасные отношения, а сейчас натянутые, как струна, которая вот-вот лопнет с моей стороны.
Девочки, поддержите!! Подскажите, как не сорваться!!! Не хочу ее обидеть, ведь она правда очень добрый и душевный человек. НО я ДИКО РЕВНУЮ своего ребенка!!! Я ей это в прошлый раз уже говорила, но ничего не изменилоь, она все делает точно также, будто мы и не родители вовсе...и 8 месяцев не мы растили дочь. ЧТО ДЕЛАТЬ???? Только вам и могу о переживаниях рассказать, мужу не хочву, чтобы не расстраивался.
а вот ты где
ну с родителями-это вечный скандал,а я дума без ссор и обид все равно не обойдетесь,по крайней мере у меня не получаеться,я по возможности стараюсь говорить что мне не нравиться,но это не всегда прокатывает
Цитата:
Сообщение от Новая мамочка Посмотреть сообщение
Ну вот и нам 7 месяцев.
И что мы можем - ползаем на четвереньках на короткие дистанции за стого-настрого запрещенными предметами (пульт, телефон и т.п.), сидим крепко, пытаемся встать.
Зубов у нас нет.
Поем мы только низким голосом нанайские песни. Слоги не произносим.
Где мама всегда знаем, точнее когда ее нет рядом - мы чувствуем это четко, но показать глазами не можем. "Пока" не машем.
Не едим вообще ничего кроме молока. Ели раньше овощи и фрукты и вдруг наотрез отказались.

Весим 8400 (+650)
Рост 69 см
у вас отличные результаты
Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
+МульЁн


девочки, наконец то сына спит, я приняла душ и поела.... я счастливая
вот скажите мне когда вы моетесь, едите?
в течение дня почти не ем,зато ночью.....
а моюсь когда муж приходит или тоже по ночам
Цитата:
Сообщение от kety-mam Посмотреть сообщение
поздравляю у вас много достижений к 7 месяцам ... мы не ползаем не сидим и уж темболее не пытаемся вставать
зато у вас рахита нет
Старый 27-01-2009, 18:23     #12410
Lyalechka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 3 592
Lyalechka отсутствует


Девочки привет, хотела поболтать, но....Богдан проснулся
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.