Все, кто ждет ДВОЙНЮ или ТРОЙНЮ - давайте объединятся!!!! - Страница 129 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 23:01     #1281
*FELINA*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Солидный проспект Солидарности:))
Сообщения: 462
*FELINA* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Вот я тоже думаю,что на двоих молока вряд ли хватит,но конечно попробывать стоит
Вполне возможно, что вам хватит молока и на двоих, организмы у всех разные, гормональый статус у всех разный, кстати в разделе про двойняшек были подобные топики про кормление грудью, там многие с этим успешно справлялись
Старый 26-01-2009, 23:31     #1282
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Felina Посмотреть сообщение
Вполне возможно, что вам хватит молока и на двоих, организмы у всех разные, гормональый статус у всех разный, кстати в разделе про двойняшек были подобные топики про кормление грудью, там многие с этим успешно справлялись
+ 100, девочка со мной одновременно почти родила, до сих пор кормит, но у нее девы сразу грудь взяли. А если возьмут, то и молоко будет
Старый 27-01-2009, 12:05     #1283
Zalim
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 235
Zalim отсутствует


Цитата:
Сообщение от pelageya Посмотреть сообщение
МПЦ - Медиц. пренатальный центр - на Балканской, МГЦ - Мед. генетич.центр- та же контора, только бесплатная по направлениям, на Тобольской. та же аппаратура, те же врачи принимают там,и там. и к примеру мы в первый раз по своей инициативе в МПЦ смотрелись за денюжку, а на второе УЗИ нас уже на Тобольскую направляют, бесплатно, так как попадаем в группу риска, записалась на 3-е февраля уже, к тому же врачу.
Ок, теперь понятно
Старый 27-01-2009, 12:50     #1284
Malisha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4 751
Malisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от pelageya Посмотреть сообщение
Маша, держись, пральна - нефиг нам волноваться сейчас, малышам вредить. будем настраиваться на позитив
хотя я не дурачок на ярмарке, чтоб радоваться всему подряд, но что делать, какие есть детки - все наши
будем бороться за них..
Согласна с тобой на все сто!!!!
ты кстати к кому на узи в МГЦ идешь?
Старый 27-01-2009, 12:53     #1285
Malisha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4 751
Malisha отсутствует


Девочки, спасибо за ваши рассказы!!!!!!!!
Если честно когда читаю, понимаю что совсем можно справится!
пожалуйста рассказывайте побольше!


Цитата:
Сообщение от Felina Посмотреть сообщение
Молока изначально на двоих не хватало, тем более в больнице лежали в Колпино, у меня от нервяка, недоедания, недосыпания и пр. последствий после КС это было не удивительно. Приходилось докармливать, а месяца в 3 молоко вообще пропало. Я на эту тему не заморачивалась, нет, значит нет, смеси сейчас очень хорошие и для недоношенных и маловесных деток есть специальные типа пренана.
А как скоро после КС можно деток к груди прикладывать?!
Старый 27-01-2009, 15:56
ответ для Malisha на сообщение "Девочки, спасибо за ваши..."
    #1286
*FELINA*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Солидный проспект Солидарности:))
Сообщения: 462
*FELINA* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malisha Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за ваши рассказы!!!!!!!!
Если честно когда читаю, понимаю что совсем можно справится!
пожалуйста рассказывайте побольше!



А как скоро после КС можно деток к груди прикладывать?!
После КС колят антибиотики, сейчас есть такие, что можно совмещать с гв, это надо обязат-но у врача уточнять, вот
А молоко на 4 сутки пришло в роддоме, много, по 150-200 мл. сцеживала, жаль, что ребетенка уже к тому моменту в больницу увезли
Старый 27-01-2009, 16:26
ответ для Malisha на сообщение "Девочки, спасибо за ваши..."
    #1287
norma
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: ул.Камышовая
Сообщения: 2 212
norma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malisha Посмотреть сообщение
А как скоро после КС можно деток к груди прикладывать?!
Мне принесли на след.день прямо в реанимацию. Обе сразу взяли грудь. Вечером меня перевели в палату. И девочек тоже сразу перевели ко мне. Первая ночь далась тяжело. Они хныкали, молока было мало, мне было не очень хорошо. А вот на следующий день молока было уже мОре. Грудь вмиг стала просто огромной и каменной. Катя была по-сильнее, рассосала сразу. А у Викуси силенок не хватало. Сестрица рассосала и вторую грудь. И все пошло как по маслу. Врачи говорили, глядя, как я залила пол в палате молоком, - о-о, эта троих выкормит.
Антибиотики кололи и мне и им. Особо почему-то на этот счет не замарачивалась..
Кормила до 1,9г, заканчивали насильно. Сил больше не было..
Так что, все, девочки, в Ваших силах и желании. До 3-х месяцев хотя бы попробывать, а там как получится. А не получится, ИМХО, убиваться не стоит..

Сейчас для Вас главное - выносить! Чтобы здоровенькими родились. И очень ответственно подойти к беременности У меня во время беременности была установка - у меня нет права на ошибку!! я должна сделать все, иногда наступая на горло собственной песне, чтобы я сама себя потом не смогла ни в чем упрекнуть! Найти опытного врача по двойням с возможностью контроля сохранения. На сохранение? На сохранение! Плохо в казенных стенах? Капельницы и уколы?? А надо.. Лучше перебдеть, чем недобдеть. Не ориентироваться - кто-то выносил легко, и я смогу легко. Все индивидуально. Шов на шейку? 2, пожалуйста! И завяжите покрепче! Пессарий - обязательно! 2 ! Потому что поставленный в 9-ке слетел через неделю! Явных показаний к этому не было, это была перестраховка врача (Глейм Л.И. и Струпенева У.А. в 18 РД). Но именно это в результате позволило мне выносить и родить далеко не в юном возрасте замечательных дочек. Потом Михайлов на УЗИ в 35 недель, просматирвая мою карту, спросит - а почему вы все время лежите на сохранении? У вас же все хорошо.. Так вот думаю, все и было хорошо, что сохранялась хорошо. Здоровья Вам и вашеим деткам. Сил и терпения!
Старый 27-01-2009, 17:06     #1288
byseka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Удельная,Пионерская,Коломяги
Сообщения: 47
byseka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
скажу шепотом, я неделю коплю детское, чтобы полная закладка машинки получилась может они такие чистюли?
Хорошо когда чистюли и много одежки
Старый 27-01-2009, 17:32     #1289
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от norma Посмотреть сообщение
Сейчас для Вас главное - выносить! Чтобы здоровенькими родились. И очень ответственно подойти к беременности У меня во время беременности была установка - у меня нет права на ошибку!! я должна сделать все, иногда наступая на горло собственной песне, чтобы я сама себя потом не смогла ни в чем упрекнуть!
Вот это точно! уже после родов поняла, что выносить намного сложнее, чем родить и даже ухаживать первое время

Цитата:
Сообщение от byseka Посмотреть сообщение
Хорошо когда чистюли и много одежки
Я не могу сказать, что одежды очень много. Я бы сказала, что скорее достаточно, в пределах разумного. Да и не нужно много всего, они ж быстро вырастают....
Старый 27-01-2009, 17:49     #1290
Malisha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 4 751
Malisha отсутствует


Девы, тогда говорите, чё делать чтоб хорошщо выносить!!!!!!!!
начнем с этого
Мне просто пока легко, кроме того что пуз большой вырос и набрала 7 кило ваще не беспокоит ничего....
по этому, активничаю и шустрю...
диктуйте, чего низя!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.