кому дают меньше своих лет?почему? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 15:56     #91
natus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 353
natus отсутствует


Да на самом деле, если приглядеться, всегда можно возраст определить. У меня муж всегда определяет. Взгляд-то не скроешь, а он уже выдает весь возраст.
Старый 27-01-2009, 15:59     #92
scrapka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 865
scrapka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlatoglavaya Посмотреть сообщение
С некоторых пор считаю странным пытаться выглядеть моложе. Ну это же противоестественно и глупо всю жизнь выглядеть на 18 . Опыт не спрячешь, ИМХО, да и не надо, это тоже богатство Пытаюсь выглядеть не моложе, а просто хорошо с теми данными, которые мамой-папой-природой подарены И, на мой взгляд, высший пилотаж, это когда именно стареют красиво, не внешне, внутренне .
Девушки, не обижайтесь, но истории про бабушек-вахтерш, которые принимают кого-то за девочек - . Хотите историю? Лежала с сыном в больнице, вечером, уложив ребенка спать решила помыться, выхожу из палаты - медсестра поворачивается, смотрит на меня и начинает кричать:"Ты куда пошла, быстро в палату". Угу, приняла меня за 15-летнюю девочку? Ни фига ни разу, просто на автомате, по отделению ходят малолетки, вот она и строит. Когда пригляделась, долго извинялась. Вот теперь думаю, может, начать гордиться, что шибко молодо выгляжу?
Поддерживаю вас. Считаю, что лучше направить силы и деньги на то, чтобы выглядеть хорошо (красиво, ухоженно, элегантно), чем на то, чтобы выглядеть моложе своего возраста (косички, кеды, майки) Это я образно говорю Для меня "хорошо выглядеть" не равно "выглядеть моложе". Поэтому я выбираю первое

Кстати, про покупку алкоголя. Многие малолетки, когда хотят обмануть продавцов, выбирают девочку, которая выглядит старше остальных. Таких довольно много, которые в 15 выглядят на 20-23. Вот ее и засылают за пивом. А продавщицы, наученные горьким опытом, просто спрашивают документы у всех 20-23-летних :-) Не потому, что они выглядят на 15 лет, а потому, что им вполне может быть 15 на самом деле Хотя выглядят гораздо старше.
Старый 27-01-2009, 16:01     #93
verius
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 449
verius отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlatoglavaya Посмотреть сообщение
. Вот теперь думаю, может, начать гордиться, что шибко молодо выгляжу?

Мне кажется, Вы как то утрируете. Тут вроде про гордость никто не говорил.
Старый 27-01-2009, 16:04     #94
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Да на самом деле, если приглядеться, всегда можно возраст определить. У меня муж всегда определяет. Взгляд-то не скроешь, а он уже выдает весь возраст.
Да в большинстве случаев точно по взгляду можно определить.
Старый 27-01-2009, 16:05     #95
Эл Ли
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 146
Эл Ли отсутствует


Цитата:
Сообщение от verius Посмотреть сообщение
Мне кажется, Вы как то утрируете. Тут вроде про гордость никто не говорил.
НУ разве только совсем чуть-чуть
Старый 27-01-2009, 16:06     #96
buck
Ветеран
 
Профиль buck
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 665
buck отсутствует


[quote=Zlatoglavaya;20872128]С некоторых пор считаю странным пытаться выглядеть моложе. Ну это же противоестественно и глупо всю жизнь выглядеть на 18 . Опыт не спрячешь, ИМХО, да и не надо, это тоже богатство Пытаюсь выглядеть не моложе, а просто хорошо с теми данными, которые мамой-папой-природой подарены И, на мой взгляд, высший пилотаж, это когда именно стареют красиво, не внешне, внутренне .

+1000 Никого не хочу обидеть, но "косящих под малолетку" побаиваюсь.Считаю, что так проявляются глубокие комплексы и неудовлетворенность жизнью.А то и расстройство психики.Но это только мое мнение...
Старый 27-01-2009, 16:11     #97
verius
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 449
verius отсутствует


Ну да, те кто сознательно косит под малолетку, это ужасно... и пошло что ли...
Старый 27-01-2009, 16:12
ответ для buck на сообщение "[quote=Zlatoglavaya;20872128]С..."
    #98
Эл Ли
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 146
Эл Ли отсутствует


Цитата:
Сообщение от buck Посмотреть сообщение
Никого не хочу обидеть, но "косящих под малолетку" побаиваюсь.Считаю, что так проявляются глубокие комплексы и неудовлетворенность жизнью.А то и расстройство психики.Но это только мое мнение...
Угу, или рассказывающие, что их все подряд на каждом углу за малолетку принимают. Как правило, девушкам выглядящим молодо, такое самоутверждение не нужно, правда?
Старый 27-01-2009, 16:17     #99
verius
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 449
verius отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlatoglavaya Посмотреть сообщение
Угу, или рассказывающие, что их все подряд на каждом углу за малолетку принимают. Как правило, девушкам выглядящим молодо, такое самоутверждение не нужно, правда?
А почему Вы считаете, что это самоутверждение?
Между прочим помимо смешных и курьезных случаев, есть еще и обратная сторона медали.
Которая, увы, не веселит ни фига...

Вы как то агрессируете...
Старый 27-01-2009, 16:23     #100
Эл Ли
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 146
Эл Ли отсутствует


"обратная сторона медали" это про что именно?
А так ни какой агрессии.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.