Ком в горле и слезы в газах - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 01:21
ответ для Федора на сообщение "Ком в горле и слезы в газах"
    #41
NATO
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 88
NATO отсутствует


Девоньки, а я козерог, но с моими гормонами не было идилии никогда. Но, когда то я читала много литературы и вычитала там, что обычная плаксивость может быть у тех людей ,у которых в организме не хватает МАГНИЯ И КАЛИЯ, А ОН НАХОДИТСЯ В ЛИСТЬЯХ ЗЛЕНОГО САЛАТА, ШПИНАТЕ, КУРАГЕ. а также есть гормон ,который вызывает радость и хорошее настроение-серотонин, он есть в бананах. Девченки, может нужно рационально питаться и все пройдет? хотя ,я всегда готова расплакаться, особенно ,когда смотрю передачу" Жди меня".
Старый 27-01-2009, 10:34     #42
Liana_
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 86
Liana_ отсутствует


ой я к вам! у меня ваще клиника, наверно, из последнего - ком в горле и слезы на глазах при просмотре с дочкой мультика "Мама для мамонтенка"...010:
Старый 27-01-2009, 10:41
ответ для Федора на сообщение "Ком в горле и слезы в газах"
    #43
irik
Старожил
 
Профиль irik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 1 438
irik отсутствует


У меня точь в точь такая же история - не могу разговаривать на серьезные темы (как правило про ребенка и все что с ней связано) - сразу глаза на мокром месте. Не знаю, что делать . С возрастом правда легче чуть-чуть стало - мне 39. Но это слабое утешение.
В моем случае гормоны точно не при чем - все проверено. И скачки настроения тоже - настноение у меня при этом не меняется. Глаза просто сами начинают плакать .
Уффф . Я думала, я одна такая
Старый 27-01-2009, 12:12     #44
лёля$
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: дерёвня Купчино
Сообщения: 183
лёля$ отсутствует


Цитата:
Сообщение от NATO Посмотреть сообщение
Девоньки, а я козерог, но с моими гормонами не было идилии никогда. Но, когда то я читала много литературы и вычитала там, что обычная плаксивость может быть у тех людей ,у которых в организме не хватает МАГНИЯ И КАЛИЯ, А ОН НАХОДИТСЯ В ЛИСТЬЯХ ЗЛЕНОГО САЛАТА, ШПИНАТЕ, КУРАГЕ. а также есть гормон ,который вызывает радость и хорошее настроение-серотонин, он есть в бананах. Девченки, может нужно рационально питаться и все пройдет? хотя ,я всегда готова расплакаться, особенно ,когда смотрю передачу" Жди меня".
Девчонки и меня в компанию возьмите,Мне тоже как предстоит серьёзный разговор, сразу крокодильи слёзы, мама у меня такая же, поэтому если с ребенком идём куда-нибудь к врачу, то я мужа тоже беру для моральной поддержки, а может он не всегда...Был серьёзный разговор с директором по поводу кризиса, так я так рыдала-сбежался весь офис меня успокаивать.!Ужас!!! И не могла остановиться!!! Теперь все шутят на эту тему!
Старый 27-01-2009, 14:34
ответ для Федора на сообщение "Ком в горле и слезы в газах"
    #45
Федора
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 729
Федора отсутствует


Тэкс, у нас получается
1. поход к эндокринологу
2. поход с психотерапевту
+ уровень магния и калия в организме (жуем зелени побольше богатую этими микроэлементами, хуже уж точно не будет).

Если есть сходившие к эндокринологу с этой проблемой, очень прошу поделиться результатами. Есть ли результаты?
Старый 27-01-2009, 14:36     #46
Федора
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 729
Федора отсутствует


Цитата:
Сообщение от лёля$ Посмотреть сообщение
Теперь все шутят на эту тему!
Да уж, самооценка очень страдаеть от таких вот сочувствующих... Отшучивайтесь по возможности, юмор в данной ситуации это наше всё.
Старый 27-01-2009, 15:07
ответ для Федора на сообщение "Ком в горле и слезы в газах"
    #47
buck
Ветеран
 
Профиль buck
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 665
buck отсутствует


Я в подростковом возрасте очень страдала от подобных симптомов.Случайно где-то прочитала. Вообщем , получалось,что это признаки невростении...Я была комсомольцем и пример брала с Павки Корчагина.Поборола это-
силой воли.Создавала себе трудности ввиде выступлений со сцены с докладами о руководящей роли ЦККПСС в жизни молодежи, работы в комитете комсомола и т.д.
Это правда , я не шучу.Ну а так как комсомола нет теперь.И Павка Корчагин развенчан.То эндокринолог и психотерапевт их заменят, я думаю.Вот больше склрняюсь к эндокринологу.По моей логике, все таки такое чаще бывает у подростков.Значит гормоны шалят.Психотерапевтов -боюсь.Залечат до маразма...
Старый 27-01-2009, 15:44
ответ для Федора на сообщение "Ком в горле и слезы в газах"
    #48
Kurochka
Ветеран
 
Профиль Kurochka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 735
Kurochka отсутствует


Давайте что ли эндокринолога искать теперь, чтоб разбирался в столь слезливой проблеме. Кто знает врача такого, поделитесь пожалуйста. Я бы сходила, но честно говоря, даже не знаю, что врачу сказать? Здравствуйте, доктор, я стала такая слезливая, крикливая и несдержанная в эмоциях)))))))) Не знаю. Мне стыдно как-то.
Вчера рыдала на приеме у психолога. Знаете, как стыдно? Ужас.
Старый 27-01-2009, 15:55     #49
buck
Ветеран
 
Профиль buck
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 665
buck отсутствует


[quote=Kurochka;20871851]Давайте что ли эндокринолога искать теперь, чтоб разбирался в столь слезливой проблеме. Кто знает врача такого, поделитесь пожалуйста. Я бы сходила, но честно говоря, даже не знаю, что врачу сказать? Здравствуйте, доктор, я стала такая слезливая, крикливая и несдержанная в эмоциях)))))))) Не знаю. Мне стыдно как-то.
Вот именно так и сказать.Гормоны за настроение тоже отвечают.Я говорю:"ничего не радует и всех ненавижу".У меня такие симптомы гипотериоза.Эндокринолог не удивляется.Лечит.
Старый 27-01-2009, 16:32
ответ для buck на сообщение "[quote=Kurochka;20871851]Давайте что ли..."
    #50
Kurochka
Ветеран
 
Профиль Kurochka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 735
Kurochka отсутствует


[quote=buck;20872557]
Цитата:
Сообщение от Kurochka Посмотреть сообщение
Давайте что ли эндокринолога искать теперь, чтоб разбирался в столь слезливой проблеме. Кто знает врача такого, поделитесь пожалуйста. Я бы сходила, но честно говоря, даже не знаю, что врачу сказать? Здравствуйте, доктор, я стала такая слезливая, крикливая и несдержанная в эмоциях)))))))) Не знаю. Мне стыдно как-то.
Вот именно так и сказать.Гормоны за настроение тоже отвечают.Я говорю:"ничего не радует и всех ненавижу".У меня такие симптомы гипотериоза.Эндокринолог не удивляется.Лечит.

Успешно хоть? Я уж ни знаю, куда податься, если честно...Сама мучаюсь, близких мучаю.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.