Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 80 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 15:25     #791
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голубоглазая Посмотреть сообщение
От чёрных точек я ещё очищ. полоски покупаю, не скажу, что всё убирают, но визуально- да. Нивея подороже будут, а я в аптеке купила тут Пропеллер. Не обращала внимания, есть такие в др. фирмах?
Кстати,я одно время ( в разгар подростковых проблем) пользовалась Пропеллером.На тот момент нравилось.Реально помагал.
Курьёз: Как то оставила тоник этой линии в гостях.Звонок:
-Какой Карлсон забыл свой Пропеллер?

Про полоски интересно.Постою послушаю. (Нивея не понравились,кстати,фигово очищают...)
Старый 27-01-2009, 15:26     #792
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
У Гаренье вроде бы есть...
Да, кажется, оно и есть.)) Интересно, работает или нет...
Цитата:
Сообщение от Голубоглазая Посмотреть сообщение
От чёрных точек я ещё очищ. полоски покупаю, не скажу, что всё убирают, но визуально- да. Нивея подороже будут, а я в аптеке купила тут Пропеллер. Не обращала внимания, есть такие в др. фирмах?
Я слышала про такие полоски. Помогают???
Старый 27-01-2009, 15:34     #793
scrapka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 865
scrapka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Голубоглазая Посмотреть сообщение
От чёрных точек я ещё очищ. полоски покупаю, не скажу, что всё убирают, но визуально- да. Нивея подороже будут, а я в аптеке купила тут Пропеллер. Не обращала внимания, есть такие в др. фирмах?

Пробовала и Нивею, и Пропеллер. А недавно купила в РГ LACTION - это там, где одноразовые маски всякие висят. Вот эти полоски мне понравились больше всех. И стоят 95 р.
Старый 27-01-2009, 15:39     #794
wasilisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Технологический Институт
Сообщения: 768
wasilisa отсутствует


Когда носила нарощенные ногти, покупала только самые дешевые лаки для ногтей. Конечно, вряд ли это экономия, учитывая стоимость наращивания. Но всё равно, не было никакого смысла в дорогущих лаках, потому что на акриле и биогеле любой лак хорошо смотрится и очень долго держится.
Старый 27-01-2009, 15:52     #795
natus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 353
natus отсутствует


Цитата:
Сообщение от White_and_Black Посмотреть сообщение
Спасибо, в аптеке я не догадалась посмотреть.
У моей мамы нет расширенных пор, тоже нормальная кожа. Это, я думаю, последствия ношения на лице сутками тональника. И без тональника не могу, кожа белая до неприличия. Буду теперь заставлять себя смывать тональник на ночь.
А вы его на ночь не смываете?! Это шутка? У меня тоже очень белая кожа, но она нормально выглядит и без тональника. У вас просто, наверное, предвзятое мнение о своей коже. Хороший уход и будет фарфоровой выглядеть.
Старый 27-01-2009, 16:03     #796
scrapka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 865
scrapka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
А вы его на ночь не смываете?! Это шутка? У меня тоже очень белая кожа, но она нормально выглядит и без тональника. У вас просто, наверное, предвзятое мнение о своей коже. Хороший уход и будет фарфоровой выглядеть.

ППКС. Замазывать тональником белую кожу - преступление перед красотой
Я сейчас, наоборот, отбеливаю, не хочу свой смугло-оливковый цвет, завидую беленьким
Старый 27-01-2009, 16:19     #797
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
А вы его на ночь не смываете?! Это шутка? У меня тоже очень белая кожа, но она нормально выглядит и без тональника. У вас просто, наверное, предвзятое мнение о своей коже. Хороший уход и будет фарфоровой выглядеть.
Неа, не шутка. Я даже не буду договаривать о своих последующих действиях.
У меня был период, когда я ходила без тональников, с фарфоровой кожей. Но тогда я пользовалась косметикой, которая мою кожу делала идеальной. Даже жалко было замазывать ее чем-то.
Сейчас я бело-зеленая с жуткими синяками под глазами. Кожа очень белая и тонкая, просвечивают синие капилляры.
А как вы маскируете синяки под глазами? Или у вас их нет?
Старый 27-01-2009, 16:20     #798
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
У меня тоже очень белая кожа, но она нормально выглядит и без тональника. У вас просто, наверное, предвзятое мнение о своей коже. Хороший уход и будет фарфоровой выглядеть.
А я очень понимаю девушку.Иногда белая кожа действительно выглядит очень хорошо (у блондинок особенно),а иногда...Вот я не могу себя видеть белокожей.Сразу все недостатки на лицо и ужасные синяки под глазами.Загораю и тонирую...Совсем другим человеском становлюсь.Так что каждому своё
Старый 27-01-2009, 16:32     #799
Nancy
Наш человек
 
Профиль Nancy
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: г.СПб, Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщения: 5 677
Nancy отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
А я очень понимаю девушку.Иногда белая кожа действительно выглядит очень хорошо (у блондинок особенно),а иногда...Вот я не могу себя видеть белокожей.Сразу все недостатки на лицо и ужасные синяки под глазами.Загораю и тонирую...Совсем другим человеском становлюсь.Так что каждому своё
С белой фарфоровой кожей можно ходить, когда кожа идеальна и не требует маскировки.
Да и смуглой я нравлюсь себе больше. Но так часто бывает - темненькие осветляют волосы, кудрявые выпрямляют волосы и т.п.
Старый 27-01-2009, 16:42     #800
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


неее, у меня нормальная кожа
просто я сама себя как мумию воспринимаю
и еще волосы пепельные
просто привыкаешь к тональнику, что лицо ровненное, без него уже как раздетая





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.