˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 516 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 14:12     #5151
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milenochka Посмотреть сообщение
Ирина, а я и собираюсь,чтобы она со всеми в школу пошла в 6 и 8 месяцев, я сама в шесть пошла и довольна!
А в ясли и конкурс выше тяжелей попасть, а в младшую легче, мы вообще пойдем в общеоздоровительный сад с бассейном, туда все рвутся, в Колпино мало таких, поэтому младшая группа для нас выход, итак мне придется потрудиться, чтобы туда попасть
я Альку так и отдавала - выбора не было, но нам школа в 6,4 и не светила, а в случае с декабрядами нашими - уже есть выбор, у нас тут воспиталку Алькину на вторые ясли забрали. так она если бы не уволилась, я бы Дашку тоже запихнула бы туда, а дальше видно было бы
Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
Настя, девочки и мальчики - это две разных планеты
у меня с Юлькой примерно так же было. Но она и на уговоры поддавалась - типа, маме больно, кукле больно, мишке больно
с мальчиками посложнее в этом плане, на что девочки и жалуются..
ой, да ладно! приедь на Дашку посмотри - уже даже воспитатели стонут, упертая, как я не знаю кто!
Цитата:
Сообщение от Tasi Посмотреть сообщение
Привет!
А мы сегодня первый раз на развивалки ходили, нам все понравилось, будем ходить теперь.
с почином вас
Старый 27-01-2009, 14:12     #5152
galka-ju
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 100
galka-ju отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
блин! нас в гаи вызывают - видать мужик нашелся...
что-то беспокойно мне...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-01-2009, 14:15     #5153
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
ой, да ладно! приедь на Дашку посмотри - уже даже воспитатели стонут, упертая, как я не знаю кто!
ой да ладно! твои дамы ваще вне конкуренции, сравнила свою Дарью с моей Юлькой
Старый 27-01-2009, 14:18     #5154
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
у меня муж не очень одобряет идею Юльку отдать в младшую группу
я всю голову уже сломала...
Мы в младшую. И мед.сестра сказала, что ребенку, который сам ест, пользуется горшком, разговаривает и т.п. в яслях делать нечего.
Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
так, кому там работать неохота - как справляетесь?
Мне проще - я не могу не пойти. Сейчас встану и пойду... в бассейн. Работать
Старый 27-01-2009, 14:19     #5155
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
ой да ладно! твои дамы ваще вне конкуренции, сравнила свою Дарью с моей Юлькой
я вот думаю, если бы у меня Дашка разговаривала бы как Ольгин Ванька и по утрам по 1,5 часа убеждала меня в правильности выбора своего гардероба - я бы наверно выкинулась из окна...
нет правда, мы в садик просыпаемся ну максимум в 7.30, и самое раннее в саду оказываемся через час, идти до него ровно 1,5 минуты - все остальное время мы одеваемся... САААМИ!!!
Старый 27-01-2009, 14:21     #5156
Notka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов/Симоняка
Сообщения: 3 597
Notka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
ой, да ладно! приедь на Дашку посмотри - уже даже воспитатели стонут, упертая, как я не знаю кто!:
про Элину в ссадике говорят-это не Элина-это нечто, бандитка. всех с понталыку сбивает, сама все углы соберет и как только цела остается...
Старый 27-01-2009, 14:28     #5157
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Notka Посмотреть сообщение
про Элину в ссадике говорят-это не Элина-это нечто, бандитка. всех с понталыку сбивает, сама все углы соберет и как только цела остается...
моя в саду - ну тише воды, ниже травы - "и гордый профиль мой не трожь!", ну разве что подерется иногда , а так даже на муз. занятиях - стоит столбиком и вообще ничего не делает! зато дома потом тааакие концерты... особенно с Алиной на пару - просто кабаре!
Старый 27-01-2009, 14:29     #5158
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
я вот думаю, если бы у меня Дашка разговаривала бы как Ольгин Ванька и по утрам по 1,5 часа убеждала меня в правильности выбора своего гардероба - я бы наверно выкинулась из окна...
нет правда, мы в садик просыпаемся ну максимум в 7.30, и самое раннее в саду оказываемся через час, идти до него ровно 1,5 минуты - все остальное время мы одеваемся... САААМИ!!!
Старый 27-01-2009, 14:32     #5159
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
моя в саду - ну тише воды, ниже травы - "и гордый профиль мой не трожь!", ну разве что подерется иногда , а так даже на муз. занятиях - стоит столбиком и вообще ничего не делает! зато дома потом тааакие концерты... особенно с Алиной на пару - просто кабаре!
Во, я подозреваю, что моя такая же Тоже на людях, в гостях и т.п. - сама недотрога, не улыбнется, нифига... С видом "ну че с вами, идиотами, разговаривать" Ну, кто на празднике попытался с Таней пообщаться - в курсе А дома - тушите свет, пляски с воплями, визгами, прыжками до потолка, размахиваниями руками, ногами и всем что подвернется, причем участвовать должны все присутствующие
Недавно научила ее паровозиком бегать - всё, весь вечер с воплями "Чух-чух" ребенок бегал по кругу, периодически издавая боевой клич "ТУ-ТУ", подпрыгнув при этом и вскинув руки вверх
Старый 27-01-2009, 14:36     #5160
Notka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов/Симоняка
Сообщения: 3 597
Notka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
моя в саду - ну тише воды, ниже травы !
на муз. занятиях вообще, тушите свет...все крутятся в одну сторону-Элина в другую, всем стоять - Элина прыгает, все пощли в группу-Элина пошла прятаться
а после садика ома повеение просто отличное. она виимо весь пыл там свой сбросит и на дом не остается, зато на выхоных дома зажигаеееетт
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.