Гинкго-готу-кола - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 12:57     #21
Geisha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Выборгский район
Сообщения: 840
Geisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
так у нас на гинко-билобу и было (((
То, что вы описыли у нас примерное было на гинко-готуколу (это гинко-билоба и готукола вместе). На просто гинко-билобу шестью месяцами ранее вроде ничего не было, кроме положительной динамики в форме гуления. Только после вот дурдома от вышесказанного препарата уже просто гинко-билобу боюсь пробовать. Может у Вики реакция на готуколу была, которая входила в состав препарата, а может все-таки на гинко-билобу, так что боязно испытывать. Все-таки мозг постепенно созравает, может ранее и не было реакции, т.к. не созрели отделы, на которые гинко-билоба действовала, поэтому и не орала, а гуленние - акт совпадения простого, а через полгода созрел мозг и гинко-билоба начала действовать и не в пользу.
Старый 27-01-2009, 13:24
ответ для Tatunia на сообщение "Гинкго-готу-кола"
    #22
Tatunia
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщения: 1 516
Tatunia отсутствует


Все-равно ... что-то теперь и пробовать даже не хочу ... почитав отзывы ...
Тем более наш пупсик нууу очень специфицески относится к любым препаратам ... "Варфаломеевскую ночь" еще раз врят ли переживу ... тем более, что они (эти ночки) у нас перед прошлым НГ уже были ... Когда у нас не было еще этого невролога, а были Тищенко с Бессоновой, которые от щедроты душевной доканали нас до судорог ... так мы и встретили прошлый НГ не спавши неделю с опухшими глазами у всех ... у меня, у сына и у мужа ... да ... у сына был еще и осипший голос ... так мы отреагировали на ту пачку препаратов, которую от щедроты видимо душевной напрописывали нам выше указанные ...
Не-не-не ... Просто меня сразу как-то смутила рекомендация невролога: "Либо Г-Г-Колу, либо кавентон" ... еслиб сомнения небыло, сюда бы не пришла за советами и комментариями ...
Девченки, спасибо огромное!
Старый 27-01-2009, 14:35
ответ для Tatunia на сообщение "Гинкго-готу-кола"
    #23
Beloglaydova
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пос Заря Московской обл.
Сообщения: 208
Beloglaydova отсутствует


девочки, почитала вас и теперь близко к БАДу не подойду, нам один невролог назначал "ТРАФОСАН" другой "жемчужную пудру хуань-хэ" но я как то давать побоялась......





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.