БЖ запрещает мне общаться с дочкой - Страница 43 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 20:33     #421
револьверс
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 107
револьверс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фекла Посмотреть сообщение
Вот про эти отношения я и говорю. Не пойдет автор топика в суд.
Но при всем при этом он наивно считает, что БЖ должна искрене радоваться его приходам. Может так и будет, но через пару лет.
А пока, чтоб не доводить дело о суда надо смирить гордыню и понять, что ей есть за что его, мягко выражаясь, не любить и... постараться договориться.
И снова вы ошибаетесь, барышня. Если дело дойдёт до суда, то я пойду и глазом не моргну.
Я ничего не считаю и мне не нужна её искренняя радость моего прихода, я не к БЖ прихожу, а к ребёнку.
Старый 26-01-2009, 20:37     #422
Попрыгунья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 311
Попрыгунья отсутствует


Цитата:
Сообщение от револьверс Посмотреть сообщение
И снова вы ошибаетесь, барышня. Если дело дойдёт до суда, то я пойду и глазом не моргну.
Я ничего не считаю и мне не нужна её искренняя радость моего прихода, я не к БЖ прихожу, а к ребёнку.
Мои апплодисменты
Старый 26-01-2009, 20:38     #423
револьверс
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 107
револьверс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фекла Посмотреть сообщение
Скажите, а почему именно Бж должна все поять, засунуть свою годость и эмоции куда подальше и начать общаться с Бм, так, чтоб ребенок не страдал?
Почему она, а не БМ?
вот ситуация описанная автором. Он хотел поздравить ребенка, а БЖ хотела его видеть? Он испортил ей праздник своим приходом как ни странно.
Да как вы понять-то не можете. Мне не нужна БЖ, мне нужен ребёнок и общение с ним, а не с БЖ.
Старый 26-01-2009, 20:41     #424
револьверс
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 107
револьверс отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
Зачем ей общаться с БМ? Ей просто не надо запрещать ребенку видеть своего отца.
Старый 26-01-2009, 23:47     #425
adora-k
Ветеран
 
Профиль adora-k
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 662
adora-k отсутствует


Ваша БЖ ведет себя так, потому что еще любит вас и хочет, чтобы вы к ней вернулись. Ваш уход она расценила как предательство. Видимо, она очень импульсивная женщина, что и объясняет её манеру поведения. Дайте ей время успокоится. Не ведите с ней войну. Это плохо отразится на ребенке. Или вы хотите, чтобы ребенок тоже вас возненавидел?
Старый 26-01-2009, 23:55     #426
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Цитата:
Сообщение от adora-k Посмотреть сообщение
Ваша БЖ ведет себя так, потому что еще любит вас и хочет, чтобы вы к ней вернулись. Ваш уход она расценила как предательство. Видимо, она очень импульсивная женщина, что и объясняет её манеру поведения. Дайте ей время успокоится. Не ведите с ней войну. Это плохо отразится на ребенке. Или вы хотите, чтобы ребенок тоже вас возненавидел?
Неизвестно,сколько она будет успокаиваться,а ребенок-то скучает по папе сейчас.Причем,если БЖ такая импульсивная и глубоко обиженная,то это время,пока папа выжидает,она может капать ребёнку на мозги ,что папа не любит,не приходит,предал.Поэтому ,мне кажется,пусть лучше через суд(если не получится договориться),пусть по полчаса в неделю,но чтобы девочка видела папу и знала,что он её любит.
Старый 27-01-2009, 09:16     #427
Попрыгунья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 311
Попрыгунья отсутствует


Цитата:
Сообщение от adora-k Посмотреть сообщение
Ваша БЖ ведет себя так, потому что еще любит вас и хочет, чтобы вы к ней вернулись. Ваш уход она расценила как предательство. Видимо, она очень импульсивная женщина, что и объясняет её манеру поведения. Дайте ей время успокоится. Не ведите с ней войну. Это плохо отразится на ребенке. Или вы хотите, чтобы ребенок тоже вас возненавидел?
А если БЖ будет его любить всю оставшуюся жизнь? Так можно долго прождать, ребёнок уже вырастет и связь с ним будет навсегда потеряна.
Старый 27-01-2009, 12:11     #428
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от adora-k Посмотреть сообщение
Ваша БЖ ведет себя так, потому что еще любит вас и хочет, чтобы вы к ней вернулись. Ваш уход она расценила как предательство. Видимо, она очень импульсивная женщина, что и объясняет её манеру поведения. Дайте ей время успокоится. Не ведите с ней войну. Это плохо отразится на ребенке. Или вы хотите, чтобы ребенок тоже вас возненавидел?
+ 1
Старый 27-01-2009, 12:18
ответ для револьверс на сообщение ":flower:"
    #429
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от револьверс Посмотреть сообщение
Автор, у меня назрел вопрос.

Тут уже несколько дней происходят дебаты на тему, что вам нужно сделать.
А что вы на данный момент сделали? (ведь уже полгода нарушаются ваши права).
Суд обязательно поинтересуется, что вы делали полгода...Если только ломились, требовали и угрожали - так это не вполне законные способы восстановления своих прав.

Может быть поговорили с женой, сходили в органы опеки?
Старый 27-01-2009, 12:31     #430
Elenika
Наш человек
 
Профиль Elenika
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 4 935
Elenika отсутствует


мой муж через это прошел со своей БЖ...

мои советы ему в помощь были такие:
1. делай всё, чтобы видеть ребенка, чтобы ребенок тебя не забывал
придется давать деньги, чтобы видеть ребенка - давай!
2. ходи в школу - общайся с учителями по поводу учебы (садик). ходи в поликлинику - узнавай у врачей здоровье.
3. никакой (!) ругани с БЖ. только конструктивный диалог.
как только пошло повышение тона, у тебя - понижение.
основная мысль для БЖ - мы с тобой не вместе, наши пути - разные, но мы навсегда связаны тем, что у нас есть ребенок, и я хочу, чтобы наш ребенок был счастлив.
4. вовремя платить алименты - никаких (!) опозданий. пусть даже небо упадет на землю, но алименты должны быть заплачены.
5. никаких неприятных слов в адрес мамы, кроме того, что мама - самая лучшая. да, мы живем не вместе, но оба тебя сильно ждали и любим.
6. чаще говори, как ты любишь ребенка. как тебе хорошо с ним. и пусть это смотрится смешно со стороны или неуклюже - ребенку это необходимо.

капля камень точит.

и вообще, как только у мамы появится новый ухажер - отношения станут лучше.
мы с мужем прошли через 5 возлюбленных его БЖ за пару лет (как только появлялся - супер! БЖ - сама доброта. как исчезал - трындец.)


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.