Планирование после ужасного горя... - Страница 113 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 12:39
ответ для Lika Mikhailova на сообщение "Re"
    #1121
Мама Ангела
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 352
Мама Ангела отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika Mikhailova Посмотреть сообщение
Девочки,может кому окажется полезным такой вот сайтик.. http://www.bestmedbook.com/
Там в разделе "Акушерство и гинекология" можно скачать книги электронные по беременности и всяким женским болячкам...
Спасибо. Хорошая ссылка. (ушла читать)
Старый 26-01-2009, 16:52     #1122
очень жду
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: C-Пб
Сообщения: 1 323
очень жду отсутствует


Цитата:
Сообщение от Путь к Вере Посмотреть сообщение
Было такое...

после потери, священик в церкви

Ни что с нами не происходит просто так. Возможно, забрав жизнь нерожденной души Бог уберег Вас от больших мучений и страданий
. Как бы ни страшно это было-возможно, и душу нерожденную спасли от еще большей беды. Бог если что забирает-возвращает приумноженно несложившим рук, не хулящим Господа, а принявшим сию утрату и идущим с Верой в него дальше....

примерно так....

Сколько раз спрашивали меня тут про то, почему у меня Такой НИК-думаю, прочтя это, тут так никто не спросит-прочитав эти слова...
Спасибо огромное!!!!Я всегда говорила "Просто так ничего не бывает,если что то случилось,значит так надо!"
А после этих слов я теперь все поняла.Все правильно,значит так надо,значит нас уберег Бог от чего то,значит не время для малыша.ВСе будет хорошо у нас!
И еще раз спасибо за светлые слова,перепишу сейчас в блокнот.
Старый 26-01-2009, 17:01
ответ для Lika Mikhailova на сообщение "Re"
    #1123
очень жду
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: C-Пб
Сообщения: 1 323
очень жду отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika Mikhailova Посмотреть сообщение
Девочки,может кому окажется полезным такой вот сайтик.. http://www.bestmedbook.com/
Там в разделе "Акушерство и гинекология" можно скачать книги электронные по беременности и всяким женским болячкам...
СЕйчас почитаем,очень интересно=)
спасибо.
Старый 26-01-2009, 19:39
ответ для очень жду на сообщение "СЕйчас почитаем,очень..."
    #1124
Believer
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 259
Believer отсутствует


Девочки, послушайте http://video.********/list/ezhik.05/211/212.html Эта песня мне очень помогла...может, и вам поможет...
Старый 27-01-2009, 10:46
ответ для Believer на сообщение "Девочки, послушайте..."
    #1125
Мама Ангела
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 352
Мама Ангела отсутствует


Девочки! Ау! Завтра среда! Надо сделать перекличку и уточнить подробности: время и место.
Старый 27-01-2009, 11:24     #1126
soul
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 209
soul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Янтарная Посмотреть сообщение
Девочки! Ау! Завтра среда! Надо сделать перекличку и уточнить подробности: время и место.
У меня все в силе!
Старый 27-01-2009, 11:46     #1127
лесёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщения: 1 753
лесёнка отсутствует


а я не смогу..муж работает завтра,ребёнка не кому забрать..
Старый 27-01-2009, 11:55     #1128
Lika Mikhailova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 546
Lika Mikhailova отсутствует


Я смогу!
Старый 27-01-2009, 12:09
ответ для Lika Mikhailova на сообщение "Re"
    #1129
Lika Mikhailova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 546
Lika Mikhailova отсутствует


Девочки, вчера наконец эпикриз вскрытия получили. Опять разрыдалась. Получается, что умер в результате асфиксии из-за обвития пуповиной. Как я так его обмотала? Прямо сейчас сижу и вспоминаю какие я движения делала??? Говорили мне лежи, а я от боли не могла мне легче было ходить... Как жаль из-за такой ерунды ребятенка потерять.. Опять мне больно и грустно


Девочки, вот интересно, что вы думаете про это... НАшла в Библии такие ответы на свои вопросы

"Ибо Господь, кого любит, того наказывает; бьет же всякого сына, которого принимает.
Если вы терпите наказание, то Бог поступает с вами , как с сынами. Ибо есть ли какой сын, которого бы не наказывал отец?
Если же остаетесь без наказания, которое всем обще, то вы - незаконные дети, а не сыны"

и ещё там

"Всякое наказание в настоящее время кажется не радостью, а печалью; но после наученным чрез него доставляет мирный плод праведности"
Послание к Евреям гл. 12

А вот ещё

"Есть и такая суета на земле: праведников постигает то, чего заслуживали бы дела нечестивых, а с нечестивыми бывает то, чего заслуживали бы дела праведников. И сказал я : и это суета"

Вот как понять, потеря ребенка для меня наказание за что-то или просто такой факт???? Начинаю копаться в себе... У меня со свекровью только отношения и со свекром тихий ужас... Девочки, очень они с нами плохо не раз поступали... Вроде и говорю, что их простила... но сама себе не верю... В церковь пойду на исповедь, пусть мне батюшка посоветует, что делать...
Старый 27-01-2009, 13:09
ответ для Lika Mikhailova на сообщение "RE"
    #1130
Мама Ангела
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 352
Мама Ангела отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika Mikhailova Посмотреть сообщение
Девочки, вчера наконец эпикриз вскрытия получили. Опять разрыдалась. Получается, что умер в результате асфиксии из-за обвития пуповиной. Как я так его обмотала? Прямо сейчас сижу и вспоминаю какие я движения делала??? Говорили мне лежи, а я от боли не могла мне легче было ходить... Как жаль из-за такой ерунды ребятенка потерять.. Опять мне больно и грустно


Девочки, вот интересно, что вы думаете про это... НАшла в Библии такие ответы на свои вопросы

"Ибо Господь, кого любит, того наказывает; бьет же всякого сына, которого принимает.
Если вы терпите наказание, то Бог поступает с вами , как с сынами. Ибо есть ли какой сын, которого бы не наказывал отец?
Если же остаетесь без наказания, которое всем обще, то вы - незаконные дети, а не сыны"

и ещё там

"Всякое наказание в настоящее время кажется не радостью, а печалью; но после наученным чрез него доставляет мирный плод праведности"
Послание к Евреям гл. 12

А вот ещё

"Есть и такая суета на земле: праведников постигает то, чего заслуживали бы дела нечестивых, а с нечестивыми бывает то, чего заслуживали бы дела праведников. И сказал я : и это суета"

Вот как понять, потеря ребенка для меня наказание за что-то или просто такой факт???? Начинаю копаться в себе... У меня со свекровью только отношения и со свекром тихий ужас... Девочки, очень они с нами плохо не раз поступали... Вроде и говорю, что их простила... но сама себе не верю... В церковь пойду на исповедь, пусть мне батюшка посоветует, что делать...
Правильно, сходи в церковь, поговори с батюшкой, он на то и поставлен - духовный лекарь. Я тоже хочу сходить - но мне еще пока нельзя.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.