Кто давно старается, но не получается... Давайте объединимся?.. - Страница 88 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 22:52
ответ для Marsella на сообщение "Кто давно старается, но не..."
    #871
Катюха86
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 45
Катюха86 отсутствует


Планируем 2 года, и так обидно, что в первый год попала в ОТТО к Михниной, она просто шарлотанка. Теперь нашла добросовестного врача. А время идет. И на чудо уже не надеюсь, хотя надо.
Старый 26-01-2009, 23:19     #872
перышко
Banned
 
Профиль перышко
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщения: 1 643
перышко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюха86 Посмотреть сообщение
Планируем 2 года, и так обидно, что в первый год попала в ОТТО к Михниной, она просто шарлотанка. Теперь нашла добросовестного врача. А время идет. И на чудо уже не надеюсь, хотя надо.
два года всего, а вы уже руки опускаете...
мы уже 8 лет надеямся.. вот тут руки опускаются.. хотя как поговоришь тут с девочками.. сразу опять надежда повялется...
Старый 27-01-2009, 11:43     #873
*Аринчик*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: На другом краю страны
Сообщения: 846
*Аринчик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюха86 Посмотреть сообщение
Планируем 2 года... И на чудо уже не надеюсь, хотя надо.
Да вы что!? Надеяться очень надо.. Мы 3 года планируем и я очень даже надеюсь, верю и жду чуда, которое непременно случится Давайте надеяться вместе?
Старый 27-01-2009, 12:15
ответ для Marsella на сообщение "Кто давно старается, но не..."
    #874
Катюха86
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 45
Катюха86 отсутствует


Спасибо всем за поддержку, просто всем нам надо учиться не думать об этом, но это так тяжело! Ведь многие пишут, что забили на все это , и все само получилось!
Старый 29-01-2009, 09:22
ответ для Marsella на сообщение "Кто давно старается, но не..."
    #875
knv
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 19
knv отсутствует


Всем привет! Вот и я к вам в темку. Мы с мужем планируем 7 месяцев.Врачи говорят, что из-за возраста шансов немного. Иногда плакать начинаю, очень переживаю. Зато муж спокоен. Говорит, чтобы не растраивалась и что все у нас получится.А забить на все можно если анализы все супер, возраст до 30 и планируете год-два. А то можно время упустить Вот скоро пойду на лапару. Надеюсь после нее все получится и тестик заполосатиться!
Старый 29-01-2009, 09:24     #876
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от knv Посмотреть сообщение
Всем привет! Вот и я к вам в темку. Мы с мужем планируем 7 месяцев.Врачи говорят, что из-за возраста шансов немного. Иногда плакать начинаю, очень переживаю. Зато муж спокоен. Говорит, чтобы не растраивалась и что все у нас получится.А забить на все можно если анализы все супер, возраст до 30 и планируете год-два. А то можно время упустить Вот скоро пойду на лапару. Надеюсь после нее все получится и тестик заполосатиться!
какой возраст???? я родила 3 мес назад, мне 35 было. 3 года планирования. Сильно проблемная щитовидка, низковатый прогестерон и т.п.
Старый 29-01-2009, 09:30
ответ для fiola на сообщение "какой возраст???? я родила 3 мес..."
    #877
knv
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 19
knv отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
какой возраст???? я родила 3 мес назад, мне 35 было. 3 года планирования. Сильно проблемная щитовидка, низковатый прогестерон и т.п.
Мне 37 (через 3 месяца 38). С щитоводкой проблем нет. Ходила сдавать на гормоны все хорошо и узи делала чуть увеличина. Мой Г направила меня сразу собирать анализы на лапару. Так что там с гормональным фоном даже и не знаю.
Старый 29-01-2009, 09:40
ответ для knv на сообщение "Мне 37 (через 3 месяца 38). С..."
    #878
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от knv Посмотреть сообщение
Мне 37 (через 3 месяца 38). С щитоводкой проблем нет. Ходила сдавать на гормоны все хорошо и узи делала чуть увеличина. Мой Г направила меня сразу собирать анализы на лапару. Так что там с гормональным фоном даже и не знаю.
а вы сдавали женские гормоны в двух разных фазах цикла + 2 узи соответственно в разных фазах цикла, но в одном цикле? Почему лапара? есть непроходимость труб или еще что? У меня по женским гормонам было не ужасно, я беременела на фоне приема прогестерона (утрожестана), это не столь редко сейчас, у девочек здесь многих гораздо более сложные схемы приема препаратов. Наблюдалась в Отта и у хорошего врача в ЖК.
Старый 29-01-2009, 09:55     #879
knv
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 19
knv отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
а вы сдавали женские гормоны в двух разных фазах цикла + 2 узи соответственно в разных фазах цикла, но в одном цикле? Почему лапара? есть непроходимость труб или еще что? У меня по женским гормонам было не ужасно, я беременела на фоне приема прогестерона (утрожестана), это не столь редко сейчас, у девочек здесь многих гораздо более сложные схемы приема препаратов. Наблюдалась в Отта и у хорошего врача в ЖК.
Нет. Не сдавала. В направлении написано спайки малого таза + бесплодие 2 степени (по возрасту). Я спрашивала про узи, но мне сказали, что не надо. Можно было пойти по обычной схеме проходимость труб, анализы и т д, но боимся упустить время, поэтому я согласилась пойти на лапару. Пусть все сразу проверят
Старый 29-01-2009, 09:57
ответ для Marsella на сообщение "Кто давно старается, но не..."
    #880
knv
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 19
knv отсутствует


P.S. по поводу щитовидки была моя инициатива.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.