*!*!*! Пришла зима, растут детишки, сентябрьские девчонки и мальчишки (2005)!*!*!* - Страница 182 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 10:10     #1811
nutoxic
Мега-элита
 
Профиль nutoxic
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 240
nutoxic отсутствует


Цитата:
Сообщение от PMaria Посмотреть сообщение
Потом комбезы снегом отмывали- грязь была даже на капюшоне
говорите за себя, пжалста! у моего сыночка, который, по Вашим словам, ВСЕ придумал, грязной была только.... непосредственно то место, на котором съезжал
Старый 27-01-2009, 10:11     #1812
Sovenok
Мега-элита
 
Профиль Sovenok
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Московский р-н ул. Краснопутиловская
Сообщения: 2 829
Sovenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Пасиб! Совершенно прекрасно отходила, в машине дала ей попить через минут 40 после лечения, к приезду домой была как огурец уже. В самом "загруженном" состоянии была как раз во время лечения + ещё минут 30 примерно, после лечения её анестезиолог посмотрел и отпустил нас домой.

Есть-есть такая, только мой её читать отказался
Нюша молодец.
Алена, а что за книжеца, ссылочку не кинешь или название хотя бы. Нашему папе тоже надо.

Юля (Ежик), все будет хорошо, все наладится.

Света, Гордею и твоей маме @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Про мужей, они наверное все такие, за каким-нибудь редким исключением. У нас тоже т.к он работает - значит устает, и то что сам на себя на работе кучу всего взваливает (чего мог бы и не делать) тут уже не переделаешь человека. Домой приходит поздно, а тут дети какие-то бегают шумят, время 20:00 почему не спят до сих пор, непорядок. Примерно тот же набор что и у всех, поел - все осталось на столе и.т.д.
Про помощников: Что бы Лизуха что-нибудь на кухне пришла помочь или убралась - это волки в лесу сдохнут быстрее. А Никита очень любит помогать.
Повторять тоже надо по десять раз, и что самое плохое - это Никита стал пример с Лизки брать в этом плане.

Наташа, вам с Владиком @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Старый 27-01-2009, 10:20     #1813
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


обалденная ссылка на фото города нашего........http://vkontakte.ru/club998865

впечатляет...
Старый 27-01-2009, 10:23     #1814
nutoxic
Мега-элита
 
Профиль nutoxic
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 240
nutoxic отсутствует


Наташа-Радх! есть квартира в Мытищах (свекров моих), это минут 10 на маршрутке/машине от метро Медведково. если надо, звони-пиши +7 921 406 42 14 (это мой тел). там щас тусуется брат свекрови, но вы там все легко поместитесь, квартира достаточно большая.

не могу дозвониться до тебя!!!
Старый 27-01-2009, 11:02     #1815
Rowan
Наш человек
 
Профиль Rowan
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Петроградская
Сообщения: 5 642
Rowan отсутствует


Лена Манасик, я помню про яйца и корзину. просто имхо- пока еще рано. я знаю себя, свою лень, неумение общаться с детьми. и рожать еще одного сейчас - означает вырастить двух, точнее трех психов, включая меня
Старый 27-01-2009, 11:10     #1816
Lapka
Навсегда
 
Профиль Lapka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 7 942
Lapka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rowan Посмотреть сообщение
Лена Манасик, я помню про яйца и корзину. просто имхо- пока еще рано. я знаю себя, свою лень, неумение общаться с детьми. и рожать еще одного сейчас - означает вырастить двух, точнее трех психов, включая меня


А по делу
Старый 27-01-2009, 11:23     #1817
Elena_Varga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 4 068
Elena_Varga отсутствует


Владику кулаки @@@@@@@@@@@@@@@
Гордею и Светиной маме тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Даша, фото обалденное
Старый 27-01-2009, 13:29     #1818
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


про яйца в корзине....

я думаю все мы тут понимаем что совсем не по этой причине в семьях появляются вторые и последующие дети... как впрочем и первые...

вокруг столько примеров когдя людям хорошо жить вдвоем в свое удовольствие, для карьеры и поездок, а потом становится поздно, причем решает каких-то пол года все поперек... что... да, стоит задуматься наверное. но даже это НЕ ДОЛЖНО быть причиной или даже поводом для появления на свет ребенка, он должен быть от любви, к мужу к детям к себе не важно... к первому ребенку например.... но никак не ПОТОМУ ЧТО а вдуг что... ИМХО.

ЗЫ: уверена что здесь тока так все и думают. а высказывание мягко говоря... не про нас.
Старый 27-01-2009, 13:31     #1819
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Света фотографии ужасовм веют.... но сделано обалденно. Пойду звонить деду - он в блокаду так отца вез...
Старый 27-01-2009, 13:38     #1820
Melkih mum
Хранитель
 
Профиль Melkih mum
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: м.Большевиков, Пятилеток, за Околицей
Сообщения: 13 972
Melkih mum отсутствует


Цитата:
Сообщение от Radharani Посмотреть сообщение
Привет! Прочитала по диагонали, Юля, не раскисай, сил тебе и скорейшего счастья в дальнейшей жизни.

У нас подтверждено плохое со словами - можно не лечить, а наблюдать. Но это слова гистолога. Сейчас едем в Москву - что там скажут. Надеюсь, на день и ночью обратно. Если что, девочки, поможете найти, где переночевать, кинете клич? Я пока не в состоянии об этом думать. Зайду сюда через телефон.
Даша, я жду очень!

можно наблюдать вселяет надежду что все не так страшно...
на все @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.