Время телефонных звонков для БЖ - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 00:28
ответ для Madamka-66 на сообщение "время ..."
    #171
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madamka-66 Посмотреть сообщение
По ответам настолько точно можно опрелить статус человека !!!!! замужем \ не замужем \ разведена .
Нда? Не думаю.
Старый 27-01-2009, 00:33
ответ для Madamka-66 на сообщение "время ..."
    #172
Катапусечка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 390
Катапусечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madamka-66 Посмотреть сообщение
По ответам настолько точно можно опрелить статус человека !!!!! замужем \ не замужем \ разведена .
Мое мнение на вопрос - кому нечего ценить , не будет ценить чужую ценность ! При этом будет иметь тыщу красивых обьяснений ! Не стоит даже пытаться их переубедить , т.к. имея доступ в вашу семью в любое время с любой ерундой одинокая женщина получает колоссальное чувство защищенности от вашего мужа . Она какбы чуть - чуть , но имеет своего мужчину ! Ей жить намного легче становится !
А вот у вас при этом , мне кажется , ощущение , что у вас " секс втроем " . Это я по себе так сужу - я давно замужем . Когда муж был в длителльных отъездах , мне приходилось обращаться за помощью к мужьям подруг. Но боже упаси , если бы это как - то отразилось на отношениях жена-муж . Я всегда при этом " днржала руку на пульсе " - отношение к моим просьбам жены. Я ценю свои отношения , поэтому не хочу портить их другим ...
Во за это можно и получить...
Старый 27-01-2009, 00:35
ответ для Madamka-66 на сообщение "время ..."
    #173
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madamka-66 Посмотреть сообщение
По ответам настолько точно можно опрелить статус человека !!!!! замужем \ не замужем \ разведена .
Мое мнение на вопрос - кому нечего ценить , не будет ценить чужую ценность ! При этом будет иметь тыщу красивых обьяснений ! Не стоит даже пытаться их переубедить , т.к. имея доступ в вашу семью в любое время с любой ерундой одинокая женщина получает колоссальное чувство защищенности от вашего мужа . Она какбы чуть - чуть , но имеет своего мужчину ! Ей жить намного легче становится !
А вот у вас при этом , мне кажется , ощущение , что у вас " секс втроем " . Это я по себе так сужу - я давно замужем . Когда муж был в длителльных отъездах , мне приходилось обращаться за помощью к мужьям подруг. Но боже упаси , если бы это как - то отразилось на отношениях жена-муж . Я всегда при этом " днржала руку на пульсе " - отношение к моим просьбам жены. Я ценю свои отношения , поэтому не хочу портить их другим ...
Позвольте с Вами не согласиться. Мужья подруг и отец твоего ребенка это совсем не одно и тоже. Я замужем, у меня есть дочь, как бы не сложились наши отношения с мужем в дальнейшем, то что касается ребенка (вполне возможно злосчастный комп был нужен именно ребенку) я считаю возможным обсуждать в любое приличное время. 7-45 в будний день считаю вполне приличным временем.
Старый 27-01-2009, 00:36     #174
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катапусечка Посмотреть сообщение
Во за это можно и получить...
Девы, поймите, что это для вас он М, текущий и любимый, а для ее прошлое. ЧУвства в прошлом, связывают дети и дружеские отношения.
Хватит уж пытаться поднимать свою самооценку делая из своего мужа альфа-самца, забыть которого ни одна женщина не может.

Автор, как вы? Все нормально уже?? Успокоились?
Старый 27-01-2009, 00:40     #175
Madamka-66
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 281
Madamka-66 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катапусечка Посмотреть сообщение
Во за это можно и получить...
не меня , надеюсь ...
Старый 27-01-2009, 00:51     #176
Madamka-66
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 281
Madamka-66 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Позвольте с Вами не согласиться. Мужья подруг и отец твоего ребенка это совсем не одно и тоже. Я замужем, у меня есть дочь, как бы не сложились наши отношения с мужем в дальнейшем, то что касается ребенка (вполне возможно злосчастный комп был нужен именно ребенку) я считаю возможным обсуждать в любое приличное время. 7-45 в будний день считаю вполне приличным временем.
Нет , В любое время/месте - это только если касается здоровья\жизни ребенка . Это грустно , но - развод родителей не может не сказаться на ребенке . Взрослые могут только смягчить , но исключить - не могут .
К сожалению , выходя замуж , надо быть готовой , что БЖ будет проверять границы дозволенного , постоянно их расширяя .Во всяком случае , пока она одна . И манипулировать это " нуждами ребенка " .
Старый 27-01-2009, 01:00     #177
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madamka-66 Посмотреть сообщение
Нет , В любое время/месте - это только если касается здоровья\жизни ребенка . Это грустно , но - развод родителей не может не сказаться на ребенке . Взрослые могут только смягчить , но исключить - не могут .
К сожалению , выходя замуж , надо быть готовой , что БЖ будет проверять границы дозволенного , постоянно их расширяя .Во всяком случае , пока она одна . И манипулировать это " нуждами ребенка " .
Вы мой пост вниматильно прочитали? В любое приличное время повторяюсь. По-моим понятием вполне приличное время для буднего дня.
Старый 27-01-2009, 01:45     #178
Acorn
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 277
Acorn отсутствует


Цитата:
Сообщение от mariall Посмотреть сообщение
А у меня, например, была точно такая же реакция как у автора на смс моему мужу в 00.10 от коллеги-девушки следующего содержания: "Поздравь меня, я купила новый телефон!" Это нормально что-ли? Ревность тут ни при чем, просто меня раздражает беспардонность и фамильярность некоторых людей. Ну так приходится им объяснять, что время для общения все-таки ограничивается какими-то временными рамками, ну к примеру с 9.00 до 22.00, если это не ЧП. И ревность тут не при чем. То же самое было сказано мужу, когда у нас пытался дневать и ночевать его холостой одноклассник.
Ой лукавите!

Просто представила в красках ситуацию: 00.10 на телефон мужа!!! (не мой) приходит СМС. Я хватаю его телефон, волосы дыбом от ужаса и возмущения, читаю сообщение от его друга "Мишка, поздравь меня, я купил новый комп". И тут я начинаю орать: "да как он посмел, беспардонный наглец, фамильярный хам, писать тебе СМСки в такую глубокую ночь!" И начинаю чихвостить мужа: "Не смей отвечать! Не смей никому отвечать после 22:00!" И муж мой с лицом виноватой побитой собаки кивает и торжественно клянёться не брать в руки телефон до и после установленного мною лимита.... Бред какой-то.
Старый 27-01-2009, 02:13     #179
Aстарта
Элита
 
Профиль Aстарта
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Невский район, Дыбенко ул.
Сообщения: 1 995
Aстарта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катапусечка Посмотреть сообщение
У неё НМ нем, только не пойму зачем это вам дамы.
Я просто предполагаю, что действительно ей было не к кому обратиться, а нужно было срочно. Не думаю, что она хочет лезть в вашу жизнь, но я вообще редко плохо о людях думаю Терпенья вам!
Старый 27-01-2009, 13:12     #180
OpenAir
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 756
OpenAir отсутствует


Я предполагаю, что у собеседников этого топа (большинства) нет в нагрузке БЖ мужей и их детей. Которые названивают в любое, удобное ИМ! время.
А у меня такая же ситуация. БЖ мужа названивает практически каждый день, по любому вопросу. Доходило даже до того, с просьбой ее пьяную с корпоратива домой отвезти. Нормально? и это при том, что они развелись 3 года назад, и она в курсе, что у него новая жена.
Базару нет, женщине одной с ребенком очень трудно. Иной раз и правда помощь нужна. Но я не понимаю, как можно просить ее у бывших! Есть папы, друзья-мужчины, службы быта в конце-концов!!!
Я это говорю не с голого листа, я сама БЖ, и с ребенком, так вот я ни разу не попросила помощи у своего бывшего, хотя бывало, что жизнь узлы затягивала на шее дай бог. Просто потому, что я не считаю это правильным. Это мое решение. Разбежались, значит разбежались, и не хочу я никого напрягать своими проблемами. Хотели легкой жизни, укрепляли бы брак. А после драки кулаками махать...
Верно тут кто то подметил, что это иллюзия БЖ, что вроде кто то есть, кто то придет на помощь, разрулит проблемы, что она не одна. И чхать им, что другой женщине это не нравиться. Это, милые мои, инфантильность чистой воды. Пускать собственную личную жизнь устраивают и не лезут уже в другую семью. И будет тогда, кому компьютеры чинить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.