Ждем очередной "Ледниковый период"? Если верить слухам... :) - Страница 789 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2009, 01:24     #7881
Kayenne
Элита
 
Профиль Kayenne
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 591
Kayenne отсутствует


Меньшиков например абсолютно закрытый человек.За это мне и нравится.
Старый 27-01-2009, 10:41     #7882
Фотина
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 644
Фотина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kayenne Посмотреть сообщение
Меньшиков например абсолютно закрытый человек.За это мне и нраится.
Цискаридзе обожаю. Плюс к его таланту - острый язык и полное отсутствие слухов.
Старый 27-01-2009, 10:44     #7883
Фотина
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 644
Фотина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Ну не знаю...тут писали, что она бросила мужа ради Башарова...а оказывается он сам уехал в Оренбург от неё...так, что она была свободна.
В "КП" года три назад было интервью с мужем (Жорж - да? Я вчера не смотрела передачу) и попытки интервью с Лизой. Он рассказывал, как она его бросила. Она отказывалась говорить на тему БМ вообще. Вывод газеты - Лиза переметнулась к более перспективному.

Тогда такая история была выгодна. Сейчас - прямо противоположная. Все - на злобу дня А как там было на самом деле - только им известно, а мы выбираем наиболее нравящуюся нам версию.
Старый 27-01-2009, 10:48     #7884
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фотина Посмотреть сообщение
В "КП" года три назад было интервью с мужем (Жорж - да? Я вчера не смотрела передачу) и попытки интервью с Лизой. Он рассказывал, как она его бросила. Она отказывалась говорить на тему БМ вообще. Вывод газеты - Лиза переметнулась к более перспективному.

Тогда такая история была выгодна. Сейчас - прямо противоположная. Все - на злобу дня А как там было на самом деле - только им известно, а мы выбираем наиболее нравящуюся нам версию.
Так, во вчерашней передаче, он сам об этом рассказывал...от первого лица.
Старый 27-01-2009, 10:51     #7885
Фотина
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 644
Фотина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Так, во вчерашней передаче, он сам об этом рассказывал...от первого лица.
Что сам уехал? Заплатили

Сначала за одну версию. Потом - за другую.
Старый 27-01-2009, 13:52     #7886
Ирма
Moonlight shadow
 
Профиль Ирма
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 245
Ирма отсутствует


Ой, девочки, вчера эта передача ясности никакой не прибавила. Ни Навку не выслушали, ни Жулина. А всё почему? А потому, товарищи, что не платили Жулины за скандальные интервью, и нет ничего на самом-то деле.

Собственно что мы вчера увидели? Калеку Жоржа, мечтающего вернуЦа к Лизе, и напуганного Марата (ну мне так показалось). Лиза выглядит потрясающе, ни намека на переживания и бессонные ночи.

В общем, всё это ерунда. Звезды денежку зарабатывают. ИМХО.
Старый 27-01-2009, 14:03     #7887
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
В общем, всё это ерунда. Звезды денежку зарабатывают. ИМХО.
Вот и у меня возникло такое впечатление...
Старый 27-01-2009, 14:10     #7888
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


при том что я вообще про лизу не слашала до последней недели...
да и башарова узнала только в ледниковом...
в сибирском он не выделялся никак... там было видно только меньшикова.....

вообще ни о чем.... зарабатывают деньги.....
Старый 27-01-2009, 14:25     #7889
Фотина
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 644
Фотина отсутствует


http://www.kp.ru/daily/24006.3/82833/

Нашла, кстати, старую статейку, о которой упоминала...
Старые комменты интересные Если сейчас Лиза - "Бедная Лиза", тогда - Вот что значит грамотно направить ход повествования
Старый 27-01-2009, 21:48     #7890
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Башаров от уральских поклонников скрывался в туалете

На шоу «Ледниковый период» звезды падали, а за кулисами горели нешуточные страсти [видео + фото]
Дарья ВОРОНИНА — 26.01.2009

Еще не закончилась уральская зима, как в Екатеринбург вновь приехал Илья Авербух с коллективом международного тура проекта «Ледниковый период». Перед началом шоу именитые фигуристы провели мастер-класс для уральских ребятишек, помогли детям отработать пируэты.

- В прошлом году впервые побывали на мастер-классе, - щелкая фотоаппаратом, говорит тренер по фигурному катанию «Юности» Ирина Жданова, - Приглашали 20 человек, но их тут больше. И ведь никого не выгонишь - в слезы сразу.

На другом конце катка Ирина Слуцкая и Илья Авербух создавали новый номер. Послушав музыку, стали набрасывать движения. Нашли атрибуты для номера – плед и старый телефон. С движениями проблем не было, тренер и фигуристка больше внимания уделили выражению эмоций. Составив танец за час, Ирина показала его на шоу.

Во время первого отделения звезды падали, но тут же грациозно вскакивали. Первой «ласточкой» в этом деле оказалась Екатерина Стриженова. Когда Алексей Тихонов поднял ее в воздух, актриса потеряла равновесие и приземлилась прямо на копчик. Зал охнул. Но Стриженова поднялась и продолжила номер. Публика зааплодировала. Остальные травмы пришлись на долю профессиональных фигуристов. Татьяна Навка в поддержке упала на правое колено, отбила бедро. Она лучезарно улыбалась, потирая ушибленную ногу. Премьеру номера «Бумбараш» Алексея Ягудина омрачило роковое падение. Олимпийский чемпион растянулся на катке после очередного прыжка.

- Это он в ямку попал. Звездные участники наковыряли, а он же последний выходил, - объясняет уральская поклонница спортсмена Мария Филатова. - Новый танец заводной, но Алексей для меня всегда останется Гладиатором. Я болею за него с 1998 года. Сегодня подарила цветы, а он поцеловал меня в щечку.

Откатав свою программу, участники «Ледникового периода» смотрели выступления коллег. Ирина Слуцкая нежно обнимала сидевшего Александра Абта. Он усадил ее на колени, и они мило заворковали. Авербух повертел пальцем у виска и, видимо, сказал парочке «пару ласковых». Тогда Александр отошел к ведущему, Ирина осталась на стуле. С фанатами Ирина была не слишком дружелюбна. Молча соглашалась на фото, но при всяком удобном случае старалась улизнуть в костюмерную. Там ее нашел местный фотограф.

- Вывески не было, что это женская гримерка, по ошибке зашел, - оправдывался он. - А там Ирина в нижнем белье. Она покраснела, стала возмущаться. Мимо проходил Башаров и быстро утащил меня. Но ведь я не нарочно!

Одна сообразительная зрительница придумала брать автографы у фигуристов с трибуны. Громко окликая очередную знаменитость, она протягивала ей блокнот. Озадаченные спортсмены расписывались и отходили ко льду. Ягудина она подзывала весь вечер, но тот отворачивался. Поклонница не огорчалась: она успела собрать уже 10 автографов. Исполнив последний номер, Алексей Тихонов попросил микрофон.
- Я много лет выступал за Свердловскую область. Передаю привет друзьям, с которыми учился в школе олимпийского резерва! – сказал он.

Друзья оказались в зале, на финальном выходе молодой человек и девушка подбежали к бортику. Счастливый Тихонов не успел продиктовать номер телефона, но позвал за кулисы. После выступления ярые поклонники буквально не давали прохода звездам. Девушки вовсе не выходили из комнат, а мужчины пробирались к гримерным, вежливо распихивая назойливых зрителей. Вход в костюмерную Марату Башарову загородили.

- Сначала фото со мной и Авербухом, - твердо заявила поклонница.

- Пустите меня, а то я сейчас описаюсь! - воскликнул находчивый актер и, смеясь, скрылся за дверью.

- Э… Я тоже! – заскочил следом Авербух. Около 40 минут любители фигурного катания осаждали комнаты. Знаменитости уходили в автобус небольшими группами, чтобы было легче отбиваться. Им пришлось ждать, когда поклонников выведут на улицу.

http://kp.ru/daily/24232.5/433205/





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.