Все плохое обязательно возвращается? - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 22:49     #231
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zoe Посмотреть сообщение
Согласна. Но далеко не все воры и убийцы получают по заслугам. Живут себе и в ус не дуют , совесть их тоже немучает поскольку нету её(это научно доказано, что есть определённый тип людей не подверженных моральным метаниям).А спорить действительно бесполезно.
на том и порешим- нет в мире совершенства
Старый 19-12-2008, 23:16     #232
Нутика
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 409
Нутика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zoe Посмотреть сообщение
Согласна. Но далеко не все воры и убийцы получают по заслугам. Живут себе и в ус не дуют , совесть их тоже немучает поскольку нету её(это научно доказано, что есть определённый тип людей не подверженных моральным метаниям).А спорить действительно бесполезно.
Есть многое такого.... чего мы не видим, но это нечто существует и действует. Мистика с возмездием здесь, возможно, не при чем. Убийственные динамики распространяются бессознательно на ближайший круг, мораль здесь не причем. Бессознательное действует по своим законам, морали не знает, ему все равно какой социум, но искаженная жизненность проявляет себя....в болезнях и роковых событиях в ближайшем круге. Это и есть линия о кое писала Китайцы и многие др.
Старый 19-12-2008, 23:57     #233
Seilormun
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 422
Seilormun отсутствует


Надо пойти и всех плохих ЗАРЭЗАТЬ!!!
Старый 20-12-2008, 00:03     #234
ewangelina
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 1 494
ewangelina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Seilormun Посмотреть сообщение
Надо пойти и всех плохих ЗАРЭЗАТЬ!!!
Тады сами будим нихорошими..:-)
Старый 20-12-2008, 14:49     #235
ЧАРОВНИЦА
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: север северный
Сообщения: 1 134
ЧАРОВНИЦА отсутствует


а мне кажется,что всегда все возвращается.И таким людям в 100 раз больше.
Старый 27-01-2009, 00:20     #236
Lika Mikhailova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 546
Lika Mikhailova отсутствует


Девочки, вот что я вычитала на сей счет в Библии

"Сын мой! не пренебрегай наказания Господня и не унывай, когда Онт обличает тебя. Ибо Господь, кого любит, того наказывает; бьет же всякого сына, которого принимает. Еслди вы термите наказание, то Бог поступает с вами, как с сынами. Ибо есть ли какой сын, которого бы не наказывал отец? Если же остаетесь без наказания, которое всем обще, то вы - незаконные дети, а не сын" ПОслание к Евреям гл 12 (6-8)
И вот ещё

"Не скоро совершается суд над худыми делами; от этого и не страшится сердце сынов человеческих делать зло" Екклесиаст Гл. 8 ст.11

"Есть и такая суета на земле: праведников постигает то, чего заслуживали бы дела нечестивых, а с нечестивыми бывает то, чего заслуживали бы дела праведников. И сказал я: и это -суета!" Екклисиаст Гл. 8 ст 14

Мне было, если честно, не просто такое принять...
Старый 27-01-2009, 14:25
ответ для Lika Mikhailova на сообщение "RE"
    #237
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Да. Сильные слова и мысли в них.
Принять не просто. Но зато, если примешь, то сущестование становится невесомей, что-ли... Отпускает комок серого цвета, поселившийся где-то в районе солнечного сплетения. Агрессия уходит, а значит уходит и страх, потому что он её источник. И в животе появляется, при каждом вздохе, такое ощущение, что вдохнул чистый горный воздух. Мой доктор-аюрведист, сказал, что так проявляется работа особой энергетической точки. Название забыла. Но главное то, что если ты так дышишь, то проблемы, заземляющие тебя - уходят. И уходят болезни. Как только ты отработаешь эмоции злости, обиды и неприятия произошедшего становится просто легче жить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.