Мы без пап переживем, завтра нового найдем!!! - Страница 320 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 13:42     #3191
Vart
Мега-элита
 
Профиль Vart
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 381
Vart отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛёдЛимон Посмотреть сообщение
Vart,может у нас мужья клоны друг друга?
ой это мне было не муж)))
как говорится ....и кто мяня не оценил, меня же не достоин

а вот лицо у него было когда ему письмо из суда на алименты пришло мы вроде нормально (если можно так назвать) общались, чуть ли не обидился, но что поделаешь.
ТАК ЧТО ВСЕМ СОВЕТУЮ
у нас с папством все ок. жалко фамилия у ребенка его, аж перекашивает когда слышу...фууууу
мне просто в свое время сказали, что без его фамилии к нему домой не прописать... вот так хочу поменять, но это время надо и незнаю как делать.
Старый 26-01-2009, 16:40     #3192
clips
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 250
clips отсутствует


Какие однако они все похожие. Мой мне должен был 80 тыс., но отдавать не торопился..всё равно мол вместе живём, потом как-нибудь отдам. Ну ладно думаю, для любимого не жалко. Так вот он когда уходил, такую песню завёл - я тебя кормил, поил, в путешествие возил, ёлку на НГ купилМеня сначала тоже дёрнуло на отцовство и алименты подавать, но я быстро одумалась. Пусть лучше прочерк будет, чем потом за каждой справкой к нему бегать и с дочкой без его разрешения никуда не выехать, а на старости глядишь сам захочет алименты от ребёнка. Он ещё очень обиделся, что я его отчество не дала Много чести будет....
Старый 26-01-2009, 17:42     #3193
Клюква_в_сахаре
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Лучший город на земле
Сообщения: 495
Клюква_в_сахаре отсутствует


Ой, не могу, смешные они. Наш родственничек набрал кредитов мама дорогая!!! Одна только машина стоила 800 тыс руб!!!!!!! И кроме нее долгов и кредитов еще столько же И не выплачивает ни одной копейки. Так теперь там такааааая сумма - аж жуть! Каким местом думает?
Эх, главное, чтоб на меня половину не перевесили, т.к. пока мы еще в браке.
И самое интересное, что не работает. И не хочет. Не жисть - а малина у него )))
Старый 26-01-2009, 19:07     #3194
Vart
Мега-элита
 
Профиль Vart
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 381
Vart отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клюква_в_сахаре Посмотреть сообщение
Ой, не могу, смешные они. Наш родственничек набрал кредитов мама дорогая!!! Одна только машина стоила 800 тыс руб!!!!!!! И кроме нее долгов и кредитов еще столько же И не выплачивает ни одной копейки. Так теперь там такааааая сумма - аж жуть! Каким местом думает?
У моего бывшего мамусик есть и папа которые взяли кредит за его долги, а ему что живет с девочкой в ее квартире, вроде бы работает, алименты не платит, жизнь малина...
Старый 26-01-2009, 19:26     #3195
БасенькА
Banned
 
Профиль БасенькА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: озерки,луначарского/деКуба
Сообщения: 2 404
БасенькА отсутствует


всем привет)))
как то тут бурно...время наверное лечит, или скорее притупляет. я успокоилась совершенно. со свекровью у нас замечательные отношения.Шурика она очень рада видеть.а он -ее. по бывшего даже не упоминаем...

новеньким велкам!

мы в выходные опять катались - в таврическом саду)) еще попали в группу василек - в русский музей) будем теперь ходить/ опнравилось)
в пятницу хотим в хельсиники уехать
Старый 26-01-2009, 23:22     #3196
Орландина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васька-Ломоносовская
Сообщения: 389
Орландина отсутствует


в семье у нас главный папа, а кто у нас папа решает мама ))
всем удачи ))
Старый 26-01-2009, 23:27     #3197
ЛёдЛимон
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лабораторный пр-т м Лесная,пл.Ленина 89111437801
Сообщения: 2 789
ЛёдЛимон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Орландина Посмотреть сообщение
в семье у нас главный папа, а кто у нас папа решает мама ))
всем удачи ))
к чему сей вывод?
Старый 27-01-2009, 00:07     #3198
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Я естественно весь топ не осилила. Скажите, а кто-нибудь после таких "замечтаельных" папаш, устроили семью?
Я честно признаться после такого обалденного семейного опыта , от мужчин по-моему шарахаюсь, вернее от отношений с ними. Нужны положительные примеры.
Старый 27-01-2009, 00:21     #3199
ЛёдЛимон
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лабораторный пр-т м Лесная,пл.Ленина 89111437801
Сообщения: 2 789
ЛёдЛимон отсутствует


Цитата:
Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
Я естественно весь топ не осилила. Скажите, а кто-нибудь после таких "замечтаельных" папаш, устроили семью?
Я честно признаться после такого обалденного семейного опыта , от мужчин по-моему шарахаюсь, вернее от отношений с ними. Нужны положительные примеры.
нууу,я к примеру,елка...больше не помню...=)
Старый 27-01-2009, 09:22     #3200
Vart
Мега-элита
 
Профиль Vart
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Ладожская
Сообщения: 3 381
Vart отсутствует


Цитата:
Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
Я естественно весь топ не осилила. Скажите, а кто-нибудь после таких "замечтаельных" папаш, устроили семью?
Я честно признаться после такого обалденного семейного опыта , от мужчин по-моему шарахаюсь, вернее от отношений с ними. Нужны положительные примеры.
я семью не устроила (замужество впринципе как цель не стоит) , но мужчина есть. пока для начального этапа все устраивает

Я от отношений не шарахаюсь, кто не рискует, тот не пьет шампанского
А во всех "замечательных" надо положительное искать.
Мне такой опыт помог определиться какой мне мужчина нужен и понять что внешность не главное)
Единственное в каких то вещах стала морально "закрытая". Ну это думаю временно и не для всех)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.