Обман с лекарствами в аптеке в "Карусели"! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 14:03     #21
Бровинка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Выборгский р-н, м. пл. Мужества
Сообщения: 645
Бровинка отсутствует


да уж, противненько мелочиться и пересчитывать таблетки, но изобретательность наших производителей-продавцов просто поражает! приходиться вот так вот унижаться перед самим собой, обидно
Старый 26-01-2009, 14:30     #22
ЯСЕНЬ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 042
ЯСЕНЬ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бровинка Посмотреть сообщение
заклеивают, липкой лентой, как скотч, с обеих сторон )))

Так заклеивают-то ведь в аптеке!
Я вот покупала незаклеенный!
Старый 26-01-2009, 14:41     #23
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯСЕНЬ Посмотреть сообщение
Так заклеивают-то ведь в аптеке!
Я вот покупала незаклеенный!
Я тоже покупала в обычной аптеке незаклееный Анаферон ребенку, обычная упаковка, легко открывается, если потрясти - чувствуешь как внутри болтается пластинка с таблетками. Странно что у Вас была заклеена - очень часто вижу как в обычных аптеках просят сначала почитать инструкцию и стоят у окошка - читают, поэтому там коробочки не заклеивают обычно.

Заклеенные упаковки лекарств видела только в аптеке самообслуживания, что жутко неудобно- инструкцию не почитать, но оправдано с точки зрения аптеки, так как из незаклееной коробки легко вынуть лекарство и положить пустую упаковку обратно.
Старый 26-01-2009, 14:50     #24
mokina
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 238
mokina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бровинка Посмотреть сообщение
Купила в аптеке в "Карусели" на ул. Карбышева детский "Анаферон", через несколько дней открываю (дочке пропить курс понадобилось)-а там пусто! только инструкция! никаких таблеток....вроде 117 руб. деньги небольшие, но как же теперь-вскрывать упаковку прямо в аптеке? позвонила туда-говорят-приходите с чеком, а какой чек, если я открыла их дней через 5? вот так бывает....
Честно говоря,даже и не думала! Мы часто заходим в эту аптеку,т.к. живем рядом,но с подобной ситуацией не сталкивались! Хорошо,что предупредили,теперь впредь буду проверять.
Старый 26-01-2009, 17:44     #25
Бровинка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Выборгский р-н, м. пл. Мужества
Сообщения: 645
Бровинка отсутствует


))) вот и я никогда не попадалась, поэтому и удивилась очень! а вообще, тоже чаще всего в этой аптеке закупаюсь.

Видимо эта аптека и считается аптекой самообслуживания, поскольку там лекарства на полках в свободном доступе
Старый 26-01-2009, 22:56     #26
IrenaV
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Турку
Сообщения: 1 990
IrenaV отсутствует


Мы как то шпроты купили, открыли, а там пусто, тоже вскрывать в магазине наверное нужно
Старый 26-01-2009, 23:13     #27
Aстарта
Элита
 
Профиль Aстарта
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Невский район, Дыбенко ул.
Сообщения: 1 995
Aстарта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бровинка Посмотреть сообщение
неа, там же одна пластинка с 10 таблетками, она легкая, и заклеена была качественно, т.е. явно не отдирали
Коробочку потрясти можно и тогда слышно будет - есть там что-то или нет. Пластинка с таблетками ощутимо болтаться будет, не так как бумажная инструкция.
Старый 26-01-2009, 23:48     #28
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrenaV Посмотреть сообщение
Мы как то шпроты купили, открыли, а там пусто, тоже вскрывать в магазине наверное нужно
Прикол. Совсем пусто чтоль, чистая пустая банка? Производственный брак видимо...
А что по весу не ощущалось, что там пустая банка? Ну пачку Анаферона я еще соглашусь, что можно по весу и не определить, что там только инструкция болтается внутри, а таблеток нет, но банку шпрот .
Старый 26-01-2009, 23:57     #29
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Пардон за флуд- у меня так же муж купил доче мултик ТАЧКИ
Искал пару недель, специально поехал на Пролетарскую, притащил довольный
Бац- а там нетЮ диска
Папа расстроился сильнее дочи, гораздо!!!
тоже было все запечатано и пр.
Старый 27-01-2009, 00:08     #30
Nadishka
мы, бобры, веселы и бодры
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 119
Nadishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
Прикол. Совсем пусто чтоль, чистая пустая банка? Производственный брак видимо...
А что по весу не ощущалось, что там пустая банка? Ну пачку Анаферона я еще соглашусь, что можно по весу и не определить, что там только инструкция болтается внутри, а таблеток нет, но банку шпрот .
+1 я именно о том и подумала... жестяная банка должна весить 10 грамм, быть невесомой и "подозрительной" или там масла еще на 300гр было???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.