Женщины потерявшие мужей - Страница 226 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 22:19     #2251
косуляс
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м удельная
Сообщения: 641
косуляс отсутствует


Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
Конечно интересно. А что на Тореза 35 находится? У меня муж прописан был на Тореза 39. Сама тоже в Выборгском районе прописана (и дети тоже соответственно), только на Руднева.
на тереза 35 находится обьединение светлановское, наши районные депутаты. раньше принимали понедельник и среда. но 2 года уже не получаю ничего( сама отказалась) поэтому может уже в другие дни. единственное условие для получения всех пособий-- это оформленная компенсация на квартиру. ну и прожиточный минимум.
Старый 23-01-2009, 22:25     #2252
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Ясно. У нас компенсация по другому адресу (на Руднева).
Старый 23-01-2009, 23:32     #2253
косуляс
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м удельная
Сообщения: 641
косуляс отсутствует


Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
Ясно. У нас компенсация по другому адресу (на Руднева).
а это неважно по какому адресу компенсация. главное,чтобы вы и дети были прописаны в квартире, на которую компенсация оформлена. вы мне позвоните света, я вам подробно все расскажу, где и как и что. у меня тел в профиле. или свой отравьте мне в личку я вам завтра перезвоню.
Старый 25-01-2009, 12:32
ответ для TatyK на сообщение "Машину вроде как в МРЭО надо..."
    #2254
mamulin'ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 754
mamulin'ka отсутствует


[quote=TatyK;20722433]Машину вроде как в МРЭО надо перерегистрировать. у меня вот это последнее дело осталось- перерегисрация и в утиль ее сдать.....


Может можно сразу сдать в утиль без перерегистрации (чтобы не тратить денег на неё)? Мне тоже надо что-то делать с машиной. Никак не соберусь.
Старый 25-01-2009, 16:12     #2255
astro4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Нарвская - Кир завод
Сообщения: 3 448
astro4ka отсутствует


Девочки, а вы слышали что теперь льготы одиноким мамам в садик отменены? Получается и нам тоже отменены??
Старый 26-01-2009, 12:27     #2256
Nadezhda
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 291
Nadezhda отсутствует


Цитата:
Сообщение от astro4ka Посмотреть сообщение
Девочки, а вы слышали что теперь льготы одиноким мамам в садик отменены? Получается и нам тоже отменены??
Слышала...да, и мы(вдовы) теперь тоже - не льготники
Когда узнала, даже разревелась...Нервы уже видать ни к черту....Но больше от обиды и отчаяния.
Список льготников подкорректировали в соответствии с изменениями в законодательстве( так в ком. по образованию сказали).Есть законы о милиции, судьях, безработных, беженцах и т д ,они защищают их права и интересы...А закона об одиноких родителях(и вдовах в т.ч.) видимо нет, чиновникам на нас плевать, на фиг мы никому не нужны....
Старый 26-01-2009, 14:04
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #2257
mama2detok
Старожил
 
Профиль mama2detok
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 052
mama2detok отсутствует


Девочки, сегодня была в нашем собесе. Спросила по поводу выплаты пособия по утере кормильца(5тыс на ребенка). Мне сказали, что эти выплаты в каждом районе должны быть. Обращаться надо туда, где вы оформляете детские пособия, в собесах
Старый 26-01-2009, 22:48
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #2258
lesenok
Старожил
 
Профиль lesenok
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 066
lesenok отсутствует


Сегодня позвонила в собес - меня не поняли....

вот нашла еще в разделе юриста
Расторжение трудового договора с женщинами, имеющими детей в возрасте до трех лет, одинокими матерями, воспитывающими ребенка в возрасте до четырнадцати лет (ребенка-инвалида до восемнадцати лет), другими лицами, воспитывающими указанных детей без матери, по инициативе работодателя не допускается (за исключением увольнения по основаниям, предусмотренным пунктами 1, 5 - 8, 10 или 11 части первой статьи 81 или пунктом 2 статьи 336 настоящего Кодекса).

Я так и не поняла - мы - одинокие матери или нет? чего-то непонятно...

У меня с машиной целая эпопея - наследственную бумагу получила, с учета снять и на себя оформить не получается (проблемы какие-то - нужны экспертизы и т.п., хотя ставили абсолютно официально через это же мрэо которое не дает снять с учета), то есть я наследница, но не собственница, ездить на машине не могу, продать не могу, утилизировать не могу, а НАЛОГ ПРИШЕЛ... на 40 тыс... она у нас трехлитровая. Вот пока все не соберусь начать разбираться с этим - должна ли я платить налоги. сил, времени и желания ехать в Колпинское мрэо разбираться с машиной НЕТ
Старый 26-01-2009, 23:05
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #2259
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Девочки, у меня кошка серьёзно заболела..умирает можно сказать на моих руках...у меня истерика...опять я теряю близкого мне пусть не человека, но самого близкого зверя
Старый 26-01-2009, 23:08     #2260
Голубой Ангел
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 5 171
Голубой Ангел отсутствует


может напишете в личку, что с кошкой, попробую помочь, я вет. врач?..
просматриваю этот топик, тк у самой муж был на грани смерти - клин.смерть 4-5 минут, чудом выжил.
мысленно поддерживаю всех кто здесь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.