Почему Вы расстались со своей няней? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 15:34     #21
shamAnka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщения: 2 109
shamAnka отсутствует


Вот моя няня сегодня пришла ко мне и говорит, что хочет повышения зп, а она меня и так не устраивает в смысле няня. Очень много косяков, мне уже надоело и даже до сегодняшнего заявления приходили мысли ее сменить, теперь уже думаю, что точно расстанусь. Для меня тоже существенна натоптанность в коридоре, т.к. и я и деть ходит босиком, и у нас она тоже топталась, хотя я почему-то умудряюсь завозить коляску так, чтобы оставаться на коврике. Не моет посуду детя после еды, стали усиленно детя приучать к горшку, прихожу а деть в памперсе "все говорит исписал" я говорю а где трусы его??? "Я их сполоснула и в ванну положила"А почему не повесить на полотенцесушитель? Как-то дала детю пить воду с медом, т.к. я забыла оставить детю компот. У детя на мед аллергия, да типа мой косяк, но ИМХО в спорных случаях надо звонить И еще много много чего.
Старый 26-01-2009, 18:40     #22
Provocateur
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 007
Provocateur отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamAnia Посмотреть сообщение
Вот моя няня сегодня пришла ко мне и говорит, что хочет повышения зп, а она меня и так не устраивает в смысле няня. Очень много косяков, мне уже надоело и даже до сегодняшнего заявления приходили мысли ее сменить, теперь уже думаю, что точно расстанусь. Для меня тоже существенна натоптанность в коридоре, т.к. и я и деть ходит босиком, и у нас она тоже топталась, хотя я почему-то умудряюсь завозить коляску так, чтобы оставаться на коврике. Не моет посуду детя после еды, стали усиленно детя приучать к горшку, прихожу а деть в памперсе "все говорит исписал" я говорю а где трусы его??? "Я их сполоснула и в ванну положила"А почему не повесить на полотенцесушитель? Как-то дала детю пить воду с медом, т.к. я забыла оставить детю компот. У детя на мед аллергия, да типа мой косяк, но ИМХО в спорных случаях надо звонить И еще много много чего.
за такие бы косяки рассталась сразу!
Старый 28-01-2009, 01:39     #23
собеседница
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 399
собеседница отсутствует


вот автору и повод уволить няню.Если не можете без объяснения причин, объявите, что с завтрашнего дня понижаете зарплату в 2 раза, сошлитесь на мегакризис. думаете, она не предложит расстаться?
Старый 28-01-2009, 11:22     #24
Kyksa
Старожил
 
Профиль Kyksa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 1 221
Kyksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настенька Посмотреть сообщение
на самом деле, по моей личной статистике, чем дальше живёт няня и чем сложнее ей добираться, тем более вовремя она приезжает)))
+1000.
Была няня, которая жила рядом, умудрялась опаздывать на 15-20 минут. При этом ровно в 16 часов (окончание ее рабочего дня) она уже стояла на пороге одетая.
Старый 28-01-2009, 16:34     #25
Tangus
Старожил
 
Профиль Tangus
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 338
Tangus отсутствует


В моем случае у первой няни было очень много мелких "косяков", но регулярно. В итоге недовольство копилось как снежный ком...Я пыталась вежливо объяснять что и как должно быть, результата - ноль. Надеялась, что как-то все образуется, думала, что лучше может, все равно, не найти...В конце концов, в один прекрасный день мое терпение просто лопнуло и няне была дана отставка. Она даже не удивилась и не спросила о причинах - видимо, сама все прекрасно понимала.
Зато сейчас у нас просто замечательная няня (ТТТ). И ребенок, и я от нее в восторге. Я даже не представляля, что так может быть. Правда искали мы ее ооочень долго, но главное - результат. Так что, мой совет - искать другую няню, если есть такая возможность.
Старый 28-01-2009, 22:58     #26
~Marmelad~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 329
~Marmelad~ отсутствует


Моя предыдущая няня, несмотря на многочисленные просьбы, постоянно держала ребенка в кроватке. Типа пописать же ей надо сходить
Поставила камеру и увидела что это у нее перманетное состояние - деть из кровати практически не вылезал. Если не в кровати, то она его за собой по комнате таскала за руку, как обезьянку. Общение с ребенком сводилось к фразам "успокойся", "замолчи", прекрати ныть".
Рассталась с ней на следующий день без сожаления.
Старый 29-01-2009, 11:08     #27
Евгения_2
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 577
Евгения_2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kyksa Посмотреть сообщение
+1000.
Была няня, которая жила рядом, умудрялась опаздывать на 15-20 минут. При этом ровно в 16 часов (окончание ее рабочего дня) она уже стояла на пороге одетая.
Я стала каждой няне после ее первого опоздания говорить, что если я говорю в 8.00 - значит в это время она уже переодета, руки помыла и готова принмать детей и задания на день.
Причем говорю, что от ее точности полностью зависит моя, а значит и ЕЕ зарплата, что на работе штрафуют за опоздания. Пока это помогало. Ну либо звонит из пробки минут за 10-15 и докладывает, что пробка, и она опаздывает. Но это редко бывает, с утра пробок в нашу сторону мало
Старый 31-01-2009, 17:19     #28
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Marmelad~ Посмотреть сообщение
Моя предыдущая няня, несмотря на многочисленные просьбы, постоянно держала ребенка в кроватке. Типа пописать же ей надо сходить
Поставила камеру и увидела что это у нее перманетное состояние - деть из кровати практически не вылезал. Если не в кровати, то она его за собой по комнате таскала за руку, как обезьянку. Общение с ребенком сводилось к фразам "успокойся", "замолчи", прекрати ныть".
Рассталась с ней на следующий день без сожаления.
И правильно сделали...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.