А есть такие, кто ходит в частный (домашний) детсад? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 11:12     #41
buena
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О- загород
Сообщения: 2 275
buena отсутствует


Цитата:
Сообщение от dliag Посмотреть сообщение
Мы ходим в частный детский сад. В Центральном районе. Называется "Infant School".
Садик всего на 20 деток. С ними постоянно 5 воспитателей, один из которых мальчик (!) + психолог, няня, медсестра.
Это просто чудо, тут тебе и английский, и логопед, и математика, и ЛФК, и хореография, и ИЗО, и массаж.
Ребенок не хочет вечером уходить.
Воспитатели почти все молодые и видно, что детей любят.
А где дети гуляют в центральном раоне? Их водят куда-то в парк или на детскую площадку. Просто много хороших садов в центре, меня смущает только прогулки
Старый 23-01-2009, 11:17     #42
Lubasik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад, пр.Маршала Жукова (рядом с Океем)
Сообщения: 518
Lubasik отсутствует


Цитата:
Сообщение от llisichka Посмотреть сообщение
меня вопрос педобразования честно говоря мало интересует. как то педагогов от Бога не встречала в жизни а уж про воспитателей в ДС-любовь к детям и понимание не зависят от образования
Ира, а как же всякие там игралки-развивалки?? вот вы, как не падагог, много их знаете? я лично ни одной, поэтому как же можно обойтись без профессионального педагога?
Старый 23-01-2009, 16:34     #43
Реактивная Тортила
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 2 238
Реактивная Тортила отсутствует


Цитата:
Сообщение от dliag Посмотреть сообщение
Да, мы тоже с прогулки их нашли.
Стоит от 16000(это если просто уроки утром или вечером) до 38000 - это если "все включено" - все уроки, питание 4-х разовое, осмотр педиатра раз в неделю, экскурсии - в общем все. Они даже подарки ребенку на день рождения дарят от садика
Я очень довольна!
Спасибо большое за ответ
Старый 23-01-2009, 18:13     #44
katunika
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 87
katunika отсутствует


Цитата:
Сообщение от NasyPiter Посмотреть сообщение
в РОСТЕ единственное,что нам не подошло-это обязательное мед.сопровождение.Мне сказали,что,если мы все прививки делаем "сами",то нас не возьмут,это правда?(вопрос для тех,кто ходит туда,так ли всё на самом деле?)
Нет, сейчас не так, можно сделать прививки в любом центре, только нужно привезти в сад справку, мы в Европейском центре вакцинации все делаем
Старый 24-01-2009, 01:42
ответ для Lubasik на сообщение "Ира, а как же всякие там..."
    #45
llisichka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: автово,маршала казакова
Сообщения: 570
llisichka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubasik Посмотреть сообщение
Ира, а как же всякие там игралки-развивалки?? вот вы, как не падагог, много их знаете? я лично ни одной, поэтому как же можно обойтись без профессионального педагога?
также, как во многих ДС без них обходятся. можно для начала походить на развивалки с малышом в какой-н садик. я собираюсь пока ходить в Росток. не хотите? а потом можно обзавестись метод. лит-ой. было бы желание учиться
Старый 26-01-2009, 14:43     #46
Lubasik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад, пр.Маршала Жукова (рядом с Океем)
Сообщения: 518
Lubasik отсутствует


Цитата:
Сообщение от llisichka Посмотреть сообщение
также, как во многих ДС без них обходятся. можно для начала походить на развивалки с малышом в какой-н садик. я собираюсь пока ходить в Росток. не хотите? а потом можно обзавестись метод. лит-ой. было бы желание учиться
я не знала, что в Ростке есть развивалки!! Можно будет попробовать.... а как туда записаться?
Старый 26-01-2009, 18:18     #47
dancer
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 219
dancer отсутствует


У меня подруга водит ребёнка в частный детсад под названием "Гимназия Александра Невского" уже 3 года, очень довольна. Детсад находится в Калининском районе на ул. Руставели (номер дома не помню), стоимость в этом году составила 15400 руб. в месяц.
Старый 26-01-2009, 19:10
ответ для Lubasik на сообщение "я не знала, что в Ростке есть..."
    #48
llisichka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: автово,маршала казакова
Сообщения: 570
llisichka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubasik Посмотреть сообщение
я не знала, что в Ростке есть развивалки!! Можно будет попробовать.... а как туда записаться?
мы завтра идем к 18-00, хотите с нами. мы идем первый раз





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.