˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 502 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 17:40     #5011
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


да я не про деньги, а про отсутствие мат. помощи, как повод для лишения родительских прав.
Старый 26-01-2009, 17:44     #5012
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


млин! меня-таки достали, теперь у меня аврал, ничего не успеваю и за детьми уже пора идти!
"Сережа молодец!"
Старый 26-01-2009, 17:51     #5013
Редкая
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Бульвар Красных Зорь, м.Ломоносовская
Сообщения: 8 684
Редкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
да я не про деньги, а про отсутствие мат. помощи, как повод для лишения родительских прав.
Ир, тут смотри какая ситуация, чтобы доказать отсутсвие мат.помощи - мне нужно подать на алименты. Если я подаю на алименты, то он требует встреч с Сашей. Я бы не хотела сейчас, чтобы он виделся с Сашей, давая мне всего лишь 1 процент от его реального дохода.
Старый 26-01-2009, 18:01     #5014
natalianella
Элита
 
Профиль natalianella
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 603
natalianella отсутствует


Наташа, договорись с БМ, чтоб он алименты тебе платил в материальном эквиваленте , если он не хочет именно тебе деньги отдавать. Пусть покупает Саше одежду, оплатит мед страховку, платит за частный садик. так он будет знать, что его деньги идут именно на ребенка.
Старый 26-01-2009, 18:13     #5015
Редкая
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Бульвар Красных Зорь, м.Ломоносовская
Сообщения: 8 684
Редкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
Наташа, договорись с БМ, чтоб он алименты тебе платил в материальном эквиваленте , если он не хочет именно тебе деньги отдавать. Пусть покупает Саше одежду, оплатит мед страховку, платит за частный садик. так он будет знать, что его деньги идут именно на ребенка.
Нет, дело не в том что он не хочет платить алименты именно мне. Дело в том, что он хочет, чтобы Саша жила с ним - у него это главная цель... Хотя странно думать было, что если он не будет давать денег, я откажусь от Саши.
Старый 26-01-2009, 18:14     #5016
belenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 3 534
belenka отсутствует


Наташ, ужас, конечно выгонять из квартиры свою дочь, чтоб навредить её маме-бред-кошмар по твоим рассказам, давно было понятно, каков твой БМ, но не до такой же степени.....урод, других слов нет
и вообще, у него с психикой как???? посади её на гречневую диету пусть сам сидит, ррррррр слов нет

сил тебе, терпенья, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

плохо, конечно, что от сада отказалась в Невском районе...
к маме переедешь, мужа не пускай, нечего тебе нервы трепать, еще пригодятся.....
Старый 26-01-2009, 19:00     #5017
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Наташ, а ты у его жены спрашивала - нафига ей чужой ребенок? особенно если учесть, что ты ее не подаришь и будешь принимать в ее жизни активное участие, постоянно мозоля ей глаза...
Старый 26-01-2009, 19:19     #5018
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Девы, хелп!!!!!!!!Кот полежал на клавиатуре ноута, понажимал какие-то кнопки, теперь когда пытаешься написать что-нибудь при нажатии на букву Л выдает цифру 2, на букву Д - цифру 3 и тому подобное!!!Что сделать надо??Пишу с большого компа, тут с клавой все в порядке, зато инет глючит постоянно........
Старый 26-01-2009, 19:26     #5019
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
Девочки, а авиабилеты через инет (электронный билет) никто не покупал? в моем случае это blue1, но наверно это не принципиально.... я уже крейзи совсем есть вопросы, а топ в путешествиях не охота создавать
Муж регулярно покупает. Он после 10 придет, если еще надо - могу расспросить. А какие проблемы?
Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
Оля, стукни, пожалуйста! У нас именно широкая с высоким подъемом, из модельной обуви ничего не подходит обычно. Очень хочу такие ботики.
Тогда вам надо на Котофея переходить. Они как раз на такую ногу рассчитаны.
Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
Но поскольку мы в Пушкин переезжаем, я поехала ещё и в Пушкин записалась. Там меня вообще чуть удар не зватил. Захожу в РОНО, народу никого. Захожу в кабинет, тетечка такая любезная, спокойным доброжелательным тоном спспросила, в какой сад я хочу. Я сказала, она без проблем записала. Я говорю, а когда приходить проверять, есть ли мы в списках? Или открытку пришлете?
А она с таким удивлением: "А вы уже попали туда. Теперь идите к заведующей в приемный день, она вас в свои списки внесет". Мы пошли в этот же день к заведующей, она нас записала, все про сад рассказала - сад только после ремонта, все группы чистые, светлые, тепло, красиво. Я спросила, когда собрание и когда карту нести. Собрание в апреле-мае, карту после собрания. Я вышла в ауте - за полтора часа в сад зачислились. Чудеса!
ЗдОрово! Замечательный город Пушкин! В центре с д/с тоже не сложно, а вот с ремонтами... В том, куда мы записались, вообще дворцовые помещения - лепка, плафоны и т.п. Красота!А снаружи - . Надеюсь за лето здания покрасят хотя бы.
Старый 26-01-2009, 19:28     #5020
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Девы, хелп!!!!!!!!Кот полежал на клавиатуре ноута, понажимал какие-то кнопки, теперь когда пытаешься написать что-нибудь при нажатии на букву Л выдает цифру 2, на букву Д - цифру 3 и тому подобное!!!Что сделать надо??Пишу с большого компа, тут с клавой все в порядке, зато инет глючит постоянно........
На моем слева есть кнопочка Fn (в нижнем ряду) - вроде бы оно - пробовать боюсь, вдруг тоже переглючит что-то
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.