Подскажите, где купить угловой диван? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 16:33     #11
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аранда Посмотреть сообщение
А как можно по картинке диван выбрать? на нем сидеть нужно с инета могу попозже скинуть, у них на сайте этот диван только в коже зеленого цвета. А я заказала обивку искусственный светло бежевый мех
А я кому-то предлагаю выбрать и купить диван по картинке?...где я это написала?
Картинку можно уже не показывать...перехотелось смотреть.
Старый 26-01-2009, 16:53     #12
Аранда
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 236
Аранда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
А я кому-то предлагаю выбрать и купить диван по картинке?...где я это написала?
Картинку можно уже не показывать...перехотелось смотреть.
Извините, если обидела, совершенно не хотела.
Старый 26-01-2009, 17:19     #13
~Катрин~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Девяткино
Сообщения: 6 527
~Катрин~ отсутствует


Мы покупали свой угловой диван в "Аквилоне".
Старый 26-01-2009, 19:56     #14
gogosha_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 252
gogosha_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение
если привезут сфоткате плиз мне очень интересно
мне нравится все то,что стоит больше 100 т.. но я смотрела Италию
Говорят белорусы делаю сильно,красиво и не оч дорого...

Ой, диванчик привезли! Не видела, что Вы просили сфоткать, если актуально - сфоткаю и вышлю (смогу в четверг теперь, тк там не живу пока). Он получился ТАКОЙ ПРЕЛЕСТНЫЙ!!! Плюшевый, светленький - загляденье просто и восторг))) Все кто видел сказали - кайфовый_))) и раскладка удобная.
Вообще по-моему заказывать за 75-100тр не имеет смысла (ИМХО), разница с бюджетным видна не будет. Вопрос только в сроке службы, и то не всегда.
Старый 26-01-2009, 20:14     #15
Медузка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Золотая Гавань...
Сообщения: 178
Медузка отсутствует


Цитата:
Сообщение от gogosha_spb Посмотреть сообщение
Ой, диванчик привезли! Не видела, что Вы просили сфоткать, если актуально - сфоткаю и вышлю (смогу в четверг теперь, тк там не живу пока). Он получился ТАКОЙ ПРЕЛЕСТНЫЙ!!! Плюшевый, светленький - загляденье просто и восторг))) Все кто видел сказали - кайфовый_))) и раскладка удобная.
Вообще по-моему заказывать за 75-100тр не имеет смысла (ИМХО), разница с бюджетным видна не будет. Вопрос только в сроке службы, и то не всегда.
сфоткайте, пожалуйста!!! я тоже в поисках дивана!
Старый 26-01-2009, 22:13     #16
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от gogosha_spb Посмотреть сообщение
Ой, диванчик привезли! Не видела, что Вы просили сфоткать, если актуально - сфоткаю и вышлю (смогу в четверг теперь, тк там не живу пока). Он получился ТАКОЙ ПРЕЛЕСТНЫЙ!!! Плюшевый, светленький - загляденье просто и восторг))) Все кто видел сказали - кайфовый_))) и раскладка удобная.
Вообще по-моему заказывать за 75-100тр не имеет смысла (ИМХО), разница с бюджетным видна не будет. Вопрос только в сроке службы, и то не всегда.
И мне покажите...я тоже на один плюшевый запала...знать бы как он себя при использовании поведёт.
Старый 27-01-2009, 00:42     #17
~Леди Ди~
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 5 718
~Леди Ди~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аранда Посмотреть сообщение
Тоже несколько недель ездили смотрели диваны. Самый огромный выбор на Варшавской. Самый удобный, в который садишься, утопаешь и не хочешь вставать, был американский, стоил до нового года 110 тыс, сейчас стоит 141 тыс. Еще очень удобный фабрики 8 марта, за 180. А мы купили фабрики Д&К, модель Джулия Н, нечто среднее, 2,25*2,95, в нашем варианте обивки 73 тыс получился. Этот показался относительно приемлемым вариантом, цена/качество. Раскладывается для гостей. Сидеть удобно. Привезут через месяц, так что фото пока нет.
Вот тоже все что нравилось,то и стоило за 100
Но чего-то жаба душит... тем более маленький ребенок, а она может и фломастером тыкнуть,и грязными руками обтереться...

Цитата:
Сообщение от gogosha_spb Посмотреть сообщение
Ой, диванчик привезли! Не видела, что Вы просили сфоткать, если актуально - сфоткаю и вышлю (смогу в четверг теперь, тк там не живу пока). Он получился ТАКОЙ ПРЕЛЕСТНЫЙ!!! Плюшевый, светленький - загляденье просто и восторг))) Все кто видел сказали - кайфовый_))) и раскладка удобная.
Вообще по-моему заказывать за 75-100тр не имеет смысла (ИМХО), разница с бюджетным видна не будет. Вопрос только в сроке службы, и то не всегда.
жду,жду фоток
Старый 05-02-2009, 17:19     #18
nastechka
Banned
 
Профиль nastechka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: улица Апрельских тезисов Ленина
Сообщения: 745
nastechka отсутствует


мы покупали еще летом 2007 за 24т.р. в Аквилоне. там огромный выбор. но я тогда была беременная и мне не на каждом было удобно, сейчас понимаю, что очень хороший выбрала. обивка - флок, против детей и кошачих когтей, за 5 месяцев эксплуатации нет ни одного пятнышка или зацепки (хотя кошка дерет регулярно)
Старый 05-02-2009, 17:25     #19
~Леди Ди~
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 5 718
~Леди Ди~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от nastechka Посмотреть сообщение
мы покупали еще летом 2007 за 24т.р. в Аквилоне. там огромный выбор. но я тогда была беременная и мне не на каждом было удобно, сейчас понимаю, что очень хороший выбрала. обивка - флок, против детей и кошачих когтей, за 5 месяцев эксплуатации нет ни одного пятнышка или зацепки (хотя кошка дерет регулярно)
А фотку можно?
Запомню про флок
Сегодня была в шатуре...выбор маленький, понравился один, но он светлый в сочетании с кожей, правда и стоит не мало...
Никак до Аквилона не доехать....
Старый 06-02-2009, 16:54     #20
Маями
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пушкин, Павловск
Сообщения: 1 059
Маями отсутствует


а ткань рогожка хорошая? износостойкая? Мне цвета у нее понравились, а диван мне нравится Эльсинор - делают в Питере, только стоит он в 2 раза дороже сейчас чем на сайте http://mebsale.ru/item.shtml?p1=fron...r=1&item_id=28 и http://mebsale.ru/item.shtml?p1=fron...r=1&item_id=74

а еще у фабрики СТД похожие http://www.stdplus.ru/elefant/elefant_light/
http://www.stdplus.ru/elefant/elefant_mini_3/





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.