˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 500 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 16:33     #4991
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
я? менеджером по развитию ) перевожу не с финского, а с английского. сейчас переводим док-ты разные, договора редактируем, маркетинговые материалы пишем .
я пошла работать в финскую компанию Элиса.
Здорово.
Элиса известная и очень большая компания в Финляндии.
Может и мне к вам податься А то у нас рабочий день сокращают и зп урезают

Цитата:
Сообщение от Редкая Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Я жаловаться к вам...
Наташ, ужас просто.

Ну тебе надо с ним разбираться, постараться остаться в квартире или пусть снимает рядом такую же. Я сама не умею ругаться и разборки устраивать, мне проще уйти всегда. Но в твоем случае надо о Сашке думать, тут все способы хороши.
Старый 26-01-2009, 16:34     #4992
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Редкая Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Я жаловаться к вам...

Выгоняет меня отец Саши с квартиры. И ведь подготовился гад. ИП переоформил на жену. Я теперь и на алименты подать не могу, нет у него официальных доходов. Но это фигня...

Проблема в садиках. Тут с сентября у нас уже место было, а в Невском районе я от садика отказалась... Да и с мамой жить вообще не хочу...

Как представлю, что мне опять переезжать, так плохо становиться... Раз в год переезжаю - тяжело
вот ведь пакостник!
а сам он где прописан? а Сашка?
Старый 26-01-2009, 16:36     #4993
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Ну тебе надо с ним разбираться, постараться остаться в квартире или пусть снимает рядом такую же. Я сама не умею ругаться и разборки устраивать, мне проще уйти всегда. Но в твоем случае надо о Сашке думать, тут все способы хороши.
вот кстати да. пусть или жилье снимает рядом или принесет готовое направление в садик по новому месту жительства, а то тебе вообще на работу не выйти будетю еще и он денег не дает, казлина такая!
Старый 26-01-2009, 16:44     #4994
Nyushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 555
Nyushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Редкая Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Я жаловаться к вам......
Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
вот кстати да. пусть или жилье снимает рядом или принесет готовое направление в садик по новому месту жительства, а то тебе вообще на работу не выйти будетю еще и он денег не дает, казлина такая!
Согласна с Миринкой. Во всем. И про "казлину" тоже.
Старый 26-01-2009, 16:44
ответ для Mirina на сообщение "да что ты, чтоты! не надо..."
    #4995
Редкая
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Бульвар Красных Зорь, м.Ломоносовская
Сообщения: 8 684
Редкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
блин, ну вот ведь и переезжать обидно
а папа ваш не хочет сам садиком озаботится, и помочь а то и алиментов с него нет, и тебе без сада на работу не выйти.... вообще.. чего он там думает то слов нет пока
Нет, он ничем не хочет помогать.
В пятницу он опять грозился отобрать Сашу. Ну я и навела справки, что ребенка через суд ему на 99% ему не отдадут...
После этого мы поругались, вот и итог. Он наверное тоже понял, что Сашу ему не отсудить.


Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
Наташ, ну что за гадина (прости за такое слово). а где жить его дочка будет, он думает ( я правильно поняла, муж просит съехать?)?

а почему у нет официального дохода? как так?
скажи ему, если не будет платить алименты, пусть отказывается от дочки. Если он совсем не хочет вам помогать ( и в первую очередь, помогать доче), пусть лучше исчезнет. чем вот так вот ждать от него очередного подвоха....
кулачищ тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Он, думает только о себе. Что ему до ребенка... если хотел ее от мамы оторвать и к мачехе жить отдать...

Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение

Обидно не то слово... вот бывают же мужики... они даже так называтся право не имеют.
Наташ, найди что-нить позитивное в переезде. А мама помогает тебе?
Лен, мама может и будет помогать, но она такой человек - нервы трепать будет сильно-сильно... Все ей не так, не то и т.д. А главное воспитание Саши - будет сильно вмешиваться и многое ей позволять, начиная от кофет-булочек, заканчивая другими воспитательными моментами - телевизор, и прочее.
Старый 26-01-2009, 16:47     #4996
Редкая
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Бульвар Красных Зорь, м.Ломоносовская
Сообщения: 8 684
Редкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Наташ, ужас просто.

Ну тебе надо с ним разбираться, постараться остаться в квартире или пусть снимает рядом такую же. Я сама не умею ругаться и разборки устраивать, мне проще уйти всегда. Но в твоем случае надо о Сашке думать, тут все способы хороши.
Наташа, у него условие - дочку отдать ему и у нее все будет , кроме мамы я так понимаю...
Ничего он мне снимать не будет. Он просто вычеркнет Сашу из жизни и все.

Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
вот ведь пакостник!
а сам он где прописан? а Сашка?
Ир, прописана Саша у меня. Я ж дура по жизни...

Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
вот кстати да. пусть или жилье снимает рядом или принесет готовое направление в садик по новому месту жительства, а то тебе вообще на работу не выйти будетю еще и он денег не дает, казлина такая!
Ир, я с ним не общаюсь вообще, он просто орет и все... Завтра начну собирать вещи и поеду к маме, лишь бы нервы не трепал...
Старый 26-01-2009, 16:52     #4997
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Редкая Посмотреть сообщение
Наташа, у него условие - дочку отдать ему и у нее все будет , кроме мамы я так понимаю....
Ну вот ведь урод... Наташ, извини
Но ты справишься и с этим тоже, я уверена
Лови на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Старый 26-01-2009, 16:56     #4998
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Наташка, лишай его родительских прав пока не поздно, а то потом с него станется еще и на алименты подать, когда выйдет на пенсию.
Старый 26-01-2009, 16:59     #4999
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
Наташка, лишай его родительских прав пока не поздно, а то потом с него станется еще и на алименты подать, когда выйдет на пенсию.
вот может и есть в этом смысл! тебе как матери одиночке тогда хоть в сад будет проще устроить Сашу!!!
Старый 26-01-2009, 17:02     #5000
Редкая
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Бульвар Красных Зорь, м.Ломоносовская
Сообщения: 8 684
Редкая отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhiletka Посмотреть сообщение
Ну вот ведь урод... Наташ, извини
Но ты справишься и с этим тоже, я уверена
Лови на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Уже... Завтра начну собирать вещи. Мне мое спокойствие дороже. ПЛохо, что он знает где мама живет. Я думаю, еще подостает

Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
Наташка, лишай его родительских прав пока не поздно, а то потом с него станется еще и на алименты подать, когда выйдет на пенсию.
А как ты его лишишь? Доказав что не платит алименты, так он согласен платить - только вот дохода у него нет

Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
вот может и есть в этом смысл! тебе как матери одиночке тогда хоть в сад будет проще устроить Сашу!!!
Оль, если бы это было все так просто, я бы год назад уже это сделала...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.