КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 447 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 14:40
ответ для Кси на сообщение "пытаюсь:)), только жалко, что..."
    #4461
Сара Вудраф
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 135
Сара Вудраф отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кси Посмотреть сообщение
Моя девушка сегодня так растанцевалась..просто сил нет. Весь живот ходуном ходит. И , вот ведь партизанка, никому не дается. все мама получай...Уже вся семья пинки пытается отловить- так ведь нет, зашухариться, и все тут....А как все уйдут- получай, мама!
У меня тоже партизан!
Особенно он тихарился, пока я горлом и насморком мучалась. Только теперь начинает благосклонно пихать папу и сестру. Кстати, на сестру реагирует эмоциональнее))

У меня, кстати, вопрос по смайлам: почему в списке смайлов сбоку есть знак дружбы в виде бухающих колобков, а в виде пожимающих руки (более нейтральный и логичный на мамском форуме) - только в дополнительных смайлах, которые еще надо открывать в отдельном окне? Было бы уместнее, чтобы все было наоборот)) Или я чего-то не догоняю?...
Старый 26-01-2009, 14:43     #4462
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
У меня, кстати, вопрос по смайлам: почему в списке смайлов сбоку есть знак дружбы в виде бухающих колобков, а в виде пожимающих руки (более нейтральный и логичный на мамском форуме) - только в дополнительных смайлах, которые еще надо открывать в отдельном окне? Было бы уместнее, чтобы все было наоборот)) Или я чего-то не догоняю?...
я тоже в свое время задалась этим вопросом
Старый 26-01-2009, 14:43
ответ для Настасья на сообщение "Да я хоть сегодня бы..."
    #4463
Xsanka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: 47 регион
Сообщения: 661
Xsanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Хотя,какая разница-то?Я читала,что даже если у тебя есть просто бумажка предварителной записи и вдруг начались(преждевременные) роды,то они принимают к себе на СР,а уже пост фактум платишь.
Да??? Надо будет уточнить этот вопрос... Когда я рожала 2 года назад нам и на курсах и бронировании палаты говорили что СР принимают только с 38 недель, т.е. только с доношенным сроком. И платили мы тогда в 37 недель. Раньше нам сказали смысла нет...
Старый 26-01-2009, 14:43     #4464
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
И я!
Вот не могу и все.Всего боюсь вообще.
Например,иду за детьми в сад,мимо ларьков,а около них стоят 2 лошади (живые),ну я бы в обычной жизни прошла бы мимо.полюбовалась бы на лошадей,а тут...мысли полезли в голову "вот сейчас они каааак понесут,как собьют меня"
да уж... а я по улице, наполненной людьми, хожу локтями вперед
Старый 26-01-2009, 14:44     #4465
vitta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 444
vitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
мне УЗИ делали вроде на 3 день, сказали, что все хорошо, но есть небольшой тонус, капельницы мне не ставили, только таблетки пила и лежала, пару раз уколы были, на мой вопрос, а может тогда домой, мне сказал врач, лежи, потому что дома ты точно лежать не будешь и сказал, что меньше 10 дней не держат
Да я пытаюсь мужа этой девочки уговорить, что все не так страшно, что многие через это прошли, но он впал в панику Уже всех на уши поставил, что можно сделать... Может им просто в платную консультацию сходить? Девочки, кто беременность платно ведет, посоветуйте врача, к кому обратиться в такой ситуации.

Спасибо за отклики
Старый 26-01-2009, 14:45
ответ для Xsanka на сообщение "Да??? Надо будет уточнить этот..."
    #4466
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xsanka Посмотреть сообщение
Да??? Надо будет уточнить этот вопрос... Когда я рожала 2 года назад нам и на курсах и бронировании палаты говорили что СР принимают только с 38 недель, т.е. только с доношенным сроком. И платили мы тогда в 37 недель. Раньше нам сказали смысла нет...
а сейчас у них написано, что Заключение дговора с 30 по 36 неделю беременности.
Старый 26-01-2009, 14:45     #4467
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара Вудраф Посмотреть сообщение
...Было бы уместнее, чтобы все было наоборот)) Или я чего-то не догоняю?...[/size]
это какой-то риторический вопрос
я тоже не понима, как так получилось
Старый 26-01-2009, 14:47     #4468
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от vitta Посмотреть сообщение
Да я пытаюсь мужа этой девочки уговорить, что все не так страшно, что многие через это прошли, но он впал в панику Уже всех на уши поставил, что можно сделать... Может им просто в платную консультацию сходить? Девочки, кто беременность платно ведет, посоветуйте врача, к кому обратиться в такой ситуации.

Спасибо за отклики
я вот как раз после сохранения и пошла к своему врачу, потому что от районной ЖК пользы никакой
Кузнецова она работает в ЕМС, если надо более точно могу написать
Старый 26-01-2009, 14:47     #4469
Зулейка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 286
Зулейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение
да уж... а я по улице, наполненной людьми, хожу локтями вперед
А мне по пешеходному переходу ходить страшно, люди несуться прямо на тебя, просто с ног сшибают, шарахаюся от всех!Просто ужас!
Старый 26-01-2009, 14:48     #4470
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Девочки, а кто-нибудь носит беременные комбезики?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.